Автор Тема: продвижение культуры коневладения,Украина  (Прочитано 61463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #48 : Август 31, 2012, 12:15:27 »
он стоял на мираже, у него ахалтеко-чк,


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #49 : Август 31, 2012, 12:33:45 »
он стоял на мираже, у него ахалтеко-чк,

отлично.с ним надо как-то встретится..

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #50 : Август 31, 2012, 19:04:38 »
Люб, привет.
Ну мы свой раздел сделали http://pif.dn.ua/forum/35-4288-1. Я даже там че те покропала. Но нужны материалы. Я Хому попросила нарыть мне общее про Конный портал, как основан и почему, но остальное прошу общественность мне помочь готовить. Не сразу и не срочно, но делать надо... Кинь клич в теме....

 
Кто поможет в этом деле?Откликнитесь.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #51 : Август 31, 2012, 21:43:56 »
Чем помочь?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #52 : Август 31, 2012, 22:13:38 »
От вам всем делать нечего... :max:

Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #53 : Август 31, 2012, 22:18:55 »
ах. ребята....
наивность имеет место быть.......
да наплевать всем звездам вместе взятым...
и денег вы не соберете на любую звезду хоть всем миром.
потому как никому оно не надо.

вы бы свою активность да в другое русло направили. более житейское.

Оффлайн Joke

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #54 : Сентябрь 01, 2012, 12:48:44 »
Армен Джигарханян и Никита Джигурда снялись в малобюджетном фильме "Когда боги уснули" по мотивам рассказа Льва Толстого "Холстомер". Фильм был презентован в рамках "Кинорынка Молодость"-2006 Генеральный продюсер харьковской кинокомпании "Новый мир" Игорь Парфенов, который является режиссером и сценаристом фильма, сказал корреспонденту РБК-Украина: "Ни один серьезный философский проект не будет никем финансироваться. Я занимаюсь мелким бизнесом - продаю на рынке стройматериалы - и снял фильм всего за $50 тысяч. Известные актеры Джигурда и Джигарханян разделяют мою обеспокоенность ситуацией с правами животных, поэтому согласились сниматься за чисто символический гонорар. В своем фильме я отразил реальную ситуацию, когда 99% беговых скакунов в конце своей карьеры отправляются на мясокомбинат".

Фильм, мягко говоря, неудачный Даже конники многие не знают, что есть такой фильм И присутствие звезд при отсутствмм бюджета не помогает

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #55 : Сентябрь 01, 2012, 18:14:25 »
Дело не в бюджете, а в способностях создателей фильма. Чтобы написать гениальный роман, достаточно ручки и бумаги...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #56 : Сентябрь 02, 2012, 08:15:45 »
Дело не в бюджете, а в способностях создателей фильма. Чтобы написать гениальный роман, достаточно ручки и бумаги...
 
+100
Вы думаете мы не понимаем,что без денег сложно снять что-либо,мы тоже с этого общества,отличаемся только тем,что верим и знаем,если мы (все кто любит лошадей по-настоящему)захотим ,что-то для них сделать-сделаем,и денег окажется надо нет уж и много.....главное желание!!!!
   нам точно надо выяснить ,что,как и сколько будет стоить,а потом будем говорить про сбор средств,когда люди знают на что точно надо выделить копейку,то почти всегда идут на встречу.
   И потом,снять рекламно-пропаганд.ролик и выставить его на популярные каналы на 3мес минимум,это всё равно реальнее,чем выкупать каждый раз лошадь и дарить её хоть кому,а скоро и кому не будет.Так что делать надо.
   И ещё,разве нужны нам деньги,что бы всем вместе,конникам различного уровня,здесь в этой теме придумать сюжет первого ролика,ведь это очень важно,и режисёру будет понятней,что от него мы хотим,потому как люди кино далеки от лошадей.
  Так.что просьба к таким как   Понь_Проживальскогов эту тему не встревать,не согласен-пройди мимо,итак нерадостно,ещё добавляют сюда негатива.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #57 : Сентябрь 02, 2012, 08:18:04 »
Чем помочь?


 пожайлуста спишитесь с Mikky,она Вам всё объяснит конкретно.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #58 : Сентябрь 02, 2012, 08:21:53 »
Итак,скоро буду встречаться с "киношниками",очень надо помощь по идее сюжета ролика,в каком типе он должен быть,вот очень сейчас актуально,поделитесь,народ,можно в личку.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
продвижение культуры коневладения,Украина
« Ответ #59 : Сентябрь 02, 2012, 18:42:24 »
А можно я идиотскую идею напишу - ну так, в виде "мозгового штурма"? Как советский человек не могу не вспомнить такую старую советскую традицию, как лекции - это когда ездили ученые дядечки/тетечки по селам с лекциями из серии "Есть ли жизнь на Марсе" :hehe: Чесслово, вот хоть действительно с лекциями по селам и конным клубам ездить и просвещать общественность на тему правильного содержания лошади и о пользе лошади в сельском хозяйстве!  ;)