Автор Тема: Как вы считаете, что из домашних дел должен делать мужчина?  (Прочитано 21932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли-очень поучительная история..сильная...Наша жизнь слишком коротка и непредсказуема,чтобы тратить ее на споры и выяснения кто кому чего должен,особенно при совместной жизни двух любящих людей :yes:


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Eli, какая трогательная история....аж мурашки пошли по коже((( (я тоже рожала в НИИ ПАГ, оба раза  :glare:)

Действительно, очень поучительная, наверно я всеже чуть пересмотрю свой взгляд на жизнь...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Буду рада, если кому-то эта история поможет дарить больше любви своим самым близким людям. "С любимыми не расставайтесь..."

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ага! Но у вас бардак в евроремонте, а у нас без него.
Да нет у нас евроремонта  :8): Обычная квартира в пригороде. Мечтаем о доме и курятнике. Может, через пару лет осуществится.
История поучительная и грустная.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О, а у нас всё просто. Убирает, гладит и развешивает Добрая Фея, она же - Басина няня. Мы ей за это доплачиваем, разумеется. Моет посуду посудомоечная машина, стирает - стиральная. Готовит тот, у кого есть желание. Нет желания ни у кого (бывает редко) - ну так можем пицу заказать или картошку поджарить. Вот честно, для меня вопрос распределения домашних обязанностей вообще никогда понятен не был...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А у нас все делаю я :sarcastic:
Но если раньше ходила и за всеми "подбирала",то теперь мне все-равно где чьи носки :yes:
Постирала,разложила по полкам каждого вещи и досвидос...где кинул там и ищи)))) h:DD
Сейчас понимаю что идеальная чистота это не главное...хотя я люблю чтобы все было по своим местам,но в 2х комнатном жилье у семьи в 4 человека не получается :rolf:
А разговоры об обязанностях и споры были сто раз :8): пока я не поняла что ничего не смогу изменить и меня просто не устраивает когда делают что-то лишь бы сделать....Я люблю чтобы с душой :max:
А посуда это да....хоть на одноразовую переходи :madgirl:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А посуда это да....хоть на одноразовую переходи :madgirl:
посудомойка! :yes: Они уже вполне божески стоят. Мы купили китайца за 1350. Пока не жалуемся

Garmata

  • Гость
одноразовая пластика - ай-яй-яй!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
для меня вопрос распределения домашних обязанностей вообще никогда понятен не был...
Вот тут все же имеется вопрос финансов. Если нет денег на посудомойки, добрый фей и прочая, то вопрос быта может встать очень неприятно

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
для меня вопрос распределения домашних обязанностей вообще никогда понятен не был...
Вот тут все же имеется вопрос финансов. Если нет денег на посудомойки, добрый фей и прочая, то вопрос быта может встать очень неприятно
Ну это уже, простите, не вопрос быта, а вопрос взаимоотношений в семье.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
для меня вопрос распределения домашних обязанностей вообще никогда понятен не был...
Вот тут все же имеется вопрос финансов. Если нет денег на посудомойки, добрый фей и прочая, то вопрос быта может встать очень неприятно
Ну это уже, простите, не вопрос быта, а вопрос взаимоотношений в семье.
в том числе

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Цитата з башу, ну прямо в тему :sarcastic:
Цитировать
сломалась посудомоечная машина, позвали мастера.
оказалось, засорились фильтры.
производя очистку, мастер поясняет: "просто перед тем, как закладывать посуду, ее необходимо отмыть от остатков пищи и ополоснуть под проточной водой.."
А ПОСУДОМОЙ-ТО МНЕ ТОГДА НАХРЕНА?Оо