Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Кристин, вот такой я загадочный зверек: глаза выпучу со страху, а лезу, лезу за новыми впечатлениями на свою раскормившуюся Же.  :sarcastic:
Оль, сама в шоке от красоты! Это мы еще Атлеш и прочие красоты не видели.   
К ТатиСаво в эту поездку никак не получится...  :(


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я думаю, что не ошибусь если скажу что людей не шибко много. С тем же Азовом по сравнению... Западный Крым слабо охвачен туризмом, а зря... А песок на пляжах, а? Это же нечто!!!

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Так чем конная прогулка закончилась? Обошлось без приключений? :sarcastic: Мы с Теннисом тоже совершили экскурсию по местным лесам (точнее посадкам) в хвосте у Кузины. Реакцией на мое предложение перепрыгнуть (даже перешагнуть) маленькую канавку была паника, граничащая с истерикой. Пришлось спешиваться и собственным примером показывать, как надо :kon4:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ооо, крымский прокат...Экстрим!  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Даша, так у вас походу поход получился!  ;)
Melody
Та не, то я так умудряюсь встрять. А тут ездят на таких красавцах!  :madgirl:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Итак-сс. Поехала  таки  я в том положении, которое только и могла принять при тех путлищах: одна нога почти под брюхом, вторая далеко наверху. Получилась почти дамская посадка - бочком-сс.  h:DD  Как только выехали за село, обе кобылки (моя и чувачкА) резво стартовали рысью на грани галопа. Но я ж то помню наставления феи гуру, что если галоп - то финиш где неизвестно и когда тоже. :shocked: Ну и напоминания о кротовьих норках тож помнила. Изо всех сил натянула поводья на себя. И приняла позу как тот велел: ноги почти впереди шеи, что есть дури упереться в стремена и что есть мочи повод на себя. Получилась у меня такая поза в виде буквы Пэ: ноги параллельно земле и руки тоже.  :rolf: Если добавить качество повода - новая стропа для турецких сумок-полосатиков или типтаво. Тяну. Несемся наперегонки. Руки режутся невероятно. А оно, всмысле гуру, не верит, ну не может так быстро натереть.  $:)  Короче кое-как затормозила на шаг. Тут едет машина. Гур велел на обочину грунтовки сойти. А сам рядом на своей белой кобылке ошивается. Тут она стает к нам перпендикулярно задом и так методично и целенаправленно отбивает двумя задними в район моей левой ляжки.  h0.0  Гур стал матюкаться и поинтересовался попала ли? Ну как - попала конечно. Повезло, что в мое стремя. Даже кроссовок не зацепила, лишь вскользь. Пронесло!... Дальше я попросила "оно" ехать подальше от нас от греха подальше. Потом всю дорогу они тряслись позади метрах в 20. Потом моя Зорька категорически стала отказываться посылаться в рысь. Я ее пяточками - а она дергает мордой или разворачивает ее в целях укусить меня же за ногу.  :madgirl: Помог мой любимый прием - повод в одну руку, а второй рукой какбы замахиваешься. Это не трудно было, ибо посередине повод переходил из узла в длинный конец веревки.  h:DD И мы порысили керованной рысью.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
маски-шоу, блин :8):

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А, рысь то была неплохая, особенно  с учетом того, что это была рысь левым лечом вперед - какбы принимание буковй Гэ. А чего еще ждать если сижу в хз какой позе в разными ногами.  :sarcastic:  Доехали Атлеш. Но я только со стороны его увидела -издали. Надо было уже возвращаться назад. И наши опять подорвались резвенько неуправляемой рысищей.   Опять Пэ. Опять руки отваливаются и немеют. Но опять приструнила. Отдала повод и бодренько , но без придури рысю. "Оно" че-то там у меня спросило. Я подумала, что мол все Окей? Неа, оно имело в виду таки галоп. И подняло свою белую в него же.  h0.0 Уж каким чудом мне удалось сдержать лошадиную  силу подо мной - хз. "Оно" унеслось на горизонте в точку. И не слышало внезапно открывшиеся во мне познания в матерном диалекте.  :cens: Ехала  я потом остаток дороги в нужном именно мне темпе. Гур рысил далеко позади. Время от времени я только оборачивалась назад и спрашивала ором налево или направо на перепутье ехать. Уложилась ровно в час. Гур ждал от меня восторженых впечатлений, но получил облом. Я сдержанно расплатилась, но вернуться снова не обещала.  h:DD

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
 Ksy
Та не то слово - шоу! Если добавить, что все это время с лица гура не спадала лучезарная улыбка пятилетнего ребенка, впервые попавшего в цирк или метро.  :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
та то он подсчитывал в уме сколько 40-градусной валюты получится за час катания))

Wilderness

  • Гость
Ksy
Та не то слово - шоу! Если добавить, что все это время с лица гура не спадала лучезарная улыбка пятилетнего ребенка, впервые попавшего в цирк или метро.  :sarcastic:

герой-испытатель)))
а у меня в Крыму все было "скучно" - и лошадь спокойная, и седло строевое-офицерское, и краги с чужого плеча с дружеской ноги. и размеренный шаг с "посмотрите направо-налево", и мягкая рысь с ежесекундным контролем инструктора - кабы чего не так....
вообщем, никакой остроты впечатлений)))

KRASAVA

  • Гость
 :sarcastic: :sarcastic: Да уж.Даже у нас в ..уево кукуево лучше обучают. :rolf:
Зато впечАтлений-тьма!