Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 85247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #144 : Ноябрь 27, 2012, 22:38:48 »
Изнасиловать - очень правильное слово.
Ну судя по вашему интересу к моим фото вы скорее всего и есть извращенка, Какието странные мысли посещают вашу голову.


Олеся, заметьте, что все это извращение создаете вы, а я всего лишь подмечаю :hehe:


Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #145 : Ноябрь 27, 2012, 22:39:33 »
Олеся777, Ваши посты - пустая демагогия. С лошадью можно, кстати, в руках ходить - моционить. Совсем необязательно взгромождать свой зад. 55 кг - это не так мало. У меня такой же вес - в голову не приходит взобраться на полуторогодовалую лошадь :8):

П.С. Анекдот: Знаете, что такое демагогия? Это когда муж уговаривает жену, что висячий лучше стоячего :sarcastic:
А с чего вы взяли что я что - то доказываю? Люди поинтересовались, я ответила. Меня не интересуют в принципе Ваше мнение, я буду делать так, как считаю правильно. Я конечно прислушаюсь к адекватным советам( постам), но буду поступать так, как посчитаю нужным. И в ситуации буду действовать по ситуации.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #146 : Ноябрь 27, 2012, 22:42:17 »
Меня не интересуют в принципе Ваше мнение, я буду делать так, как считаю правильно. Я конечно прислушаюсь к адекватным советам( постам), но буду поступать так, как посчитаю нужным. И в ситуации буду действовать по ситуации.

Адекватные советы - это типа "конечно, надо заезжать в полтора года. Более того, в полтора - это поздно! Сразу после отъема!"?

П.С. А меня Ваше мнение очень интересует))) Вернее, ответ на мои к Вам вопросы)))

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #147 : Ноябрь 27, 2012, 22:44:35 »
Просто полный п...ц!Простите!Правильно,пусть детка зарабатывает Вам на хлебушек!вы же матерью готовитесь стать - как так можно"!
А вы что, решили что я на нём миллионы гребу, или он туда один ходит? Он там с другими лошадьми с нашей конюшни, бродит там за компанию. Привыкает к людям, шуму, транспорту. ( А вы вообще своей лошади показывали несущейся трамвай?) А покажите 4х летнему, здоровенному жеребцу, который в полном порядке впервые едущий, гремящий ТРАМВАЙ. И снимите для меня это на видео. Честное слово я после этого не сяду на лошадь младше 5 ти лет!

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #148 : Ноябрь 27, 2012, 22:47:54 »
Адекватные советы - это типа "конечно, надо заезжать в полтора года. Более того, в полтора - это поздно! Сразу после отъема!"?П.С. А меня Ваше мнение очень интересует))) Вернее, ответ на мои к Вам вопросы)))
Я наблюдала заездку и в год, и в 8 месяцев, но это не значит что я поступлю так же.1,8 - это не год. Вы переливаете из пустого в порожнее.Давайте более конкретные вопросы.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #149 : Ноябрь 27, 2012, 22:50:44 »
Зря ржошь у нас есть два врача невропатолог Шведова В. В и старшая медсестра Любовь Юрьевна

И что? Может, я Вас разочарую, но не каждый врач знает, что такое иппотерапия. И, кстати, в задачу врача не входит подготовка лошади и проведение занятий. Врач дает рекомендации, назначение. Медсестра присутствует на занятиях на случай, если кому-то поплохеет. А вот инструктор... Где учился Ваш инструктор? И кто занимается у Вас подготовкой лошадей для иппотерапии? В чем заключается подготовка? Какие критерии подбора лошади под данную работу? Работают ли терапевтические лошади в городе/прокате? Сколько времени работает терапевтическая лошадь? Какие способы вождения лошади используете при проведении занятий иппотерапией? Что Вы думаете об управлении, ориентированном на пациента? Используете ли данный способ вождения? Как готовите к этому лошадь? Сколько длится занятие иппотерапией? С какой периодичностью? Какие особенности необходимо знать при принятии решения о допуске к занятиям иппотерапией детей с трисомией по 21 хромосоме?

Жду ответов на все поставленные вопросы))) После накидаю еще)))

а это не достаточно конкретно для Вас?

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #150 : Ноябрь 27, 2012, 22:54:39 »
Просто полный п...ц!Простите!Правильно,пусть детка зарабатывает Вам на хлебушек!вы же матерью готовитесь стать - как так можно"!
А вы что, решили что я на нём миллионы гребу, или он туда один ходит? Он там с другими лошадьми с нашей конюшни, бродит там за компанию. Привыкает к людям, шуму, транспорту. ( А вы вообще своей лошади показывали несущейся трамвай?) А покажите 4х летнему, здоровенному жеребцу, который в полном порядке впервые едущий, гремящий ТРАМВАЙ. И снимите для меня это на видео. Честное слово я после этого не сяду на лошадь младше 5 ти лет!


не вижу проблемы при правильном подходе и в 5 (показывали коням город и в 5 и в 8 и в 10 - всё проходило спокойно,т.к. кони доверяли человеку), ну да ладно, откинем нормальные отношщения с конём. Почему бы не показать малому в руках этот самый трамвай? не взять с собой в поводу?
да и лично моё субъективное мнение, что с лошадьми постарше немного (4 и старше), гораздо спокойней, т.к. обучение длилось дольше. А малые - это как подростки. и отпускать детей с детьми в город  :8):

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #151 : Ноябрь 27, 2012, 22:58:22 »
Жду ответы на каждый вопрос. Там 13 вопросов.

П.С. В гугле ответов можете не искать - там нет :sarcastic:

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #152 : Ноябрь 27, 2012, 23:03:58 »
а это не достаточно конкретно для Вас?
Я ответила на этот вопрос. Повторюсь, читайте внимательней.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #153 : Ноябрь 27, 2012, 23:07:11 »
а это не достаточно конкретно для Вас?
Я ответила на этот вопрос. Повторюсь, читайте внимательней.

где???

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #154 : Ноябрь 27, 2012, 23:09:53 »
Я ответила на этот вопрос. Повторюсь, читайте внимательней
.

Где?  :unsure: Прям на все 13? Повторите на "бис"!                

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #155 : Ноябрь 27, 2012, 23:29:56 »
не вижу проблемы при правильном подходе и в 5 (показывали коням город и в 5 и в 8 и в 10 - всё проходило спокойно,т.к. кони доверяли человеку), ну да ладно, откинем нормальные отношщения с конём. Почему бы не показать малому в руках этот самый трамвай? не взять с собой в поводу?да и лично моё субъективное мнение, что с лошадьми постарше немного (4 и старше), гораздо спокойней, т.к. обучение длилось дольше. А малые - это как подростки. и отпускать детей с детьми в город
С учётом того, что с лошадью до этого занимались, и что лошадь выросла в Ваших угодьях. И с чего Вы взяли, что этого никто не сделал? Где тут написано, что лошадь дикая или пугливая?( хотя он и был удивлён) И с чего Вы взяли, что он с детьми? С ним работает взрослая девушка. А девочка, которая верхом на фото, она за ним ухаживает. И верхом проводит на нём мало времени. На драме он не каждый день, а только по выходным и не целый день. В будние дни, либо просто гуляет, либо выходит на круг ( под детьми) и не каждый день.
Собственно говоря в чём сыр бор? Лошадь у нас две недели, за это время он 2 раза был в городе и три раза под седлом,остальное время работался в руках.
ХУДОЙ - подождите, откормим. На это надо время.
НАГРУЗКИ - без нагрузок нет тренинга, как не крути.
ШЕРСТЬ ЖЕРЕБЯЧАЯ - да нет он просто стоял на улице и на привязи, без движения, сейчас не лето, естественно он зарос как ети. Да и хорошим рационом он похвастаться не мог.
ФОРСИРУЕМ ОБУЧЕНИЕ ( кнут и пряник)
У меня тут дети, я не могу позволить лошади по ним топтаться и нагло ими трапезничать. Врядли чей то папа будет рад если я позвоню и скажу " Извините, ваш ребёнок в больнице, его растоптал, а потом ещё и съел конь!"
МЕНЬШЕ ЧЕМ 1,8
Неправда, как я уже писала, передние резцы которые вылазиют в этом возрасте, уже на месте.
ХВОСТ КОРОТКИЙ
Да у него половина репцы лысая, а остальное обломалось от коровьих какашек и под волосами торчит розовый позвоночник( не переживайте, он в шкуре, просто без волос)
ДЛЯ ШЕЛЕСТА
Ну что, вы надумали купить мои личные фото? А то как бы не красиво без авторских прав их публиковать.