Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 84974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #240 : Ноябрь 28, 2012, 15:34:58 »
 Саша,наверное это и есть работа по повышению культуры  коневладения.Если не проходить мимо таких случаев поубавится желающих зарабатывать на "детском"труде.Кстати ,на ТВ Донбасс есть программа Критическая точка,может позвонить туда.Думаю резонанс будет.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #241 : Ноябрь 28, 2012, 15:38:00 »
на ТВ Донбасс есть программа Критическая точка,может позвонить туда.Думаю резонанс будет.

У них почта есть? Сбросить ссылку на тему хотя бы.

Garmata

  • Гость
Бедный лошаденок.....
« Ответ #242 : Ноябрь 28, 2012, 15:39:32 »
sasha_kh, респект.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #243 : Ноябрь 28, 2012, 15:57:11 »
на ТВ Донбасс есть программа Критическая точка,может позвонить туда.Думаю резонанс будет.

У них почта есть? Сбросить ссылку на тему хотя бы.

Должна быть,но у меня очень медленный инет.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #244 : Ноябрь 28, 2012, 16:06:13 »
Отправила письма на мариупольские телеканалы. С описание проблемы и ссылкой на тему.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #245 : Ноябрь 28, 2012, 16:08:36 »
 :glare:
Для ВСЕХ желающих сесть на жеребёнка
 http://onm.ucoz.net/forum/28-93-1

очень хорошая статья))))
Сказать-хорошая,ничего не сказать! :glare:
И просто удивляюсь :shocked:-здесь,на форуме тоже есть такие случаи:те же полтора работают в прокате,но обыватели форума молчат,и более того-даже восхищаются.А всё потому,что лошади выглядят хорошо  :max:,а значит возраст фигня  :8):Как-то избирательно местные деятели культуру прививают и боются с покатушниками :unsure:

людмила777

  • Гость
Бедный лошаденок.....
« Ответ #246 : Ноябрь 28, 2012, 16:16:49 »
aprilis к сожалению люди хотят просто потрындеть,по большому счёту, мало кого интересует тот жеребёнок :glare:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #247 : Ноябрь 28, 2012, 16:21:07 »
Press-120, sasha_kh,  Респект Вам красавицы!!!!! :krut: :krut: :ok: :ok: :ok:
Олеся, мы с вами за одним столом не сидели, и с одной рюмки не пили, чтоб вы мне "ТЫкали", тыкать будете девочкам\мальчикам работающим у вас в КСК(не могу не отметить :hehe:) кстати, что преследуется законом :
Стаття 150. Експлуатація дітей

1. Експлуатація дітей, які не досягли віку, з якого законодавством дозволяється працевлаштування, шляхом використання їх праці з метою отримання прибутку —карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

2. Ті самі дії, вчинені щодо кількох дітей або якщо вони спричинили істотну шкоду для здоров'я, фізичного розвитку або освітнього рівня дитини, або поєднані з використанням дитячої праці в шкідливому виробництві, —караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.


Когда читала Ваши посты по поводу иппотерапии, чуть приступ сердечный не схватил....(около 2-х лет работала в иппотерапии) Мне вот интересно (чисто праздный интерес), Вы не боитесь навредить, и без того больному, ребёнку, своими ноу-хау-методами?... я бы, например, не смогла бы потом с таким грузом жить... :unsure: Я только "за" развитие иппотерапии в Украине, но только не такой как ваша! Хотите развивать это дело? Свяжитесь с определёнными людьми которые вам помогут и подскажут!  ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #248 : Ноябрь 28, 2012, 16:26:42 »
Свяжитесь с определёнными людьми которые вам помогут и подскажут!

Ну ведь у нас же вокруг только "подозрительные курсы подозрительных лиц" :sarcastic:

Статья 150 - очень хорошо :yes: То есть в городе официально можно "взять за ж**у" любую малолетнюю покатушницу? Достаточно только зафиксировать факт передачи денег?

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #249 : Ноябрь 28, 2012, 16:27:49 »
sasha_kh,  упс... забыла.. :unsure:

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #250 : Ноябрь 28, 2012, 16:29:24 »
 Да уж не просто потрындеть.Прокатом не пользуемся,поэтому о таком и не знаем.А жеребенка реально жалко,ему и года нет, - полтора наглая ложь.Вы думаете,если ребенка хорошо кормить ,то вместо школы в шесть лет прямо на работу можно,в шахту .например Кормите то от пуза...
 А сказать правду..я и не знала,что конники-спортсмены могут заездить реально настолько молодого жеребенка.Ну ладно,цыгане там какие-то или деревенские парни по незнанию там...,но спецы!!!!Осознанно!!!
Наверное,я наивная дура.Думала всегда,что с лошадьми работают только те,кто их любит и не обижает.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #251 : Ноябрь 28, 2012, 16:34:14 »
Статья 150 - очень хорошо :yes: То есть в городе официально можно "взять за ж**у" любую малолетнюю покатушницу? Достаточно только зафиксировать факт передачи денег?

Теоретически можно. На сколько я понимаю в момент передачи денег работник-начальник. За ж*пу возьмут начальницу.