Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #744 : Сентябрь 03, 2015, 08:18:40 »

Анечка,фото как из сказки ,очень красивое))))


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #745 : Сентябрь 03, 2015, 08:42:00 »
Анечка,фото как из сказки ,очень красивое))))

это все волшебные ручки Кати )))))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #746 : Сентябрь 03, 2015, 08:49:22 »
все слушаю и слушаю одну и ту же песню....одна из самых любимых, и как раз под душевное состояние подходит.
несколько депрессивная, но глубокая песня, люблю такие, со смыслом жизни.

TRACKTOR BOWLING - ВРЕМЯ

Время расставит на места
Все, что разбилось на куски
Новая жизнь развеет прах
Будни излечат от тоски
 
Только потеряв
Мы начнем ценить
Только опоздав
Учимся спешить
Как же стать сильней
Чтобы не винить
Просто позабыть
Навсегда?
 
И жить
Больше не просить
У времени взаймы
То, чего  вернуть нельзя назад никогда
 
Если есть где-то легкий путь
Мы убегаем от беды
Легче уйти, перешагнуть -
Время всегда сотрет следы
Многому в жизни учит боль
Нужно ли нам все это знать? 
Время залечит раны, но
Не повернуть его нам вспять
 
Только не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить
Легче не иметь
Сразу всё отдать
Чтобы не терять
Никогда
 
И жить
Больше не просить
У времени взаймы
То, чего вернуть нельзя...
Не ждать
И себе не лгать
А самому пройти
Свой нелегкий путь длиною в жизнь до конца
 
И снова просить
То, чего не вернуть
Легче уйти
Чем пройти этот путь
 
Время снова летит чередой бесконечных бед
Страхи, волненья, причин для которых нет
Время, которого нам никогда не вернуть
Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь
 
И снова просить
То, чего не вернуть
Легче уйти
Чем пройти этот путь длиною в жизнь до конца

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #747 : Сентябрь 03, 2015, 13:15:32 »
Анечка,Вы просто становитесь старше.Пытаетесь подвести итог уходящего года.Накануне дня рождения часто происходит спад энергетики,тем более, Вам пришлось решать много насущных проблем.
Вы еще очень-очень молоды! Все хорошее впереди.
А о творчестве не устану повторять - продолжайте! Вы безусловно талантливы.
Да о чем там говорить,все же можно увидеть!!! Рута просто великолепна и очень узнаваема.
Литературные персонажи  хороши )
Виверн -добрый? Вот бы такого в друзья   :max: Под седло и в небо...

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #748 : Сентябрь 03, 2015, 15:28:56 »
Анечка,Вы просто становитесь старше.Пытаетесь подвести итог уходящего года.Накануне дня рождения часто происходит спад энергетики,тем более, Вам пришлось решать много насущных проблем.
Вы еще очень-очень молоды! Все хорошее впереди.
А о творчестве не устану повторять - продолжайте! Вы безусловно талантливы.
Да о чем там говорить,все же можно увидеть!!! Рута просто великолепна и очень узнаваема.
Литературные персонажи  хороши )
Виверн -добрый? Вот бы такого в друзья    Под седло и в небо...

я уже думала над тем, что хандра это обычно перед днем рождения....к октябрю все уже не так остро воспринимается, возвращаюсь к своему обычному пофигистичному состоянию :sarcastic:


Виверны....в том мире они заменили лошадей. Ездовые животные. В основном к ним относятся, как к транспорту. Более агрессивны, так как хищники - но могут быть и верными. В зависимости от обращения с ними.
 Амфитеры всегда добрые. И разумные.

полетать бы здорово....хотя мне больше нравятся книги, где полеты более правдоподобны. И учиться летать на крылатом существе еще сложнее, чем учиться ездить верхом. Большинство обывателей ведь тоже думают, что на лошадку запрыгнул - и поскакал. Никаких проблем :hehe:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #749 : Сентябрь 03, 2015, 19:49:54 »
И учиться летать на крылатом существе еще сложнее, чем учиться ездить верхом. Большинство обывателей ведь тоже думают, что на лошадку запрыгнул - и поскакал. Никаких проблем :hehe:
Вот это точно!!!!!!!!!!!
У нас сейчас обучение верховой езде сверх актуальная тема.У сына появилась возможность иногда,на несколько дней уезжать в другой город и учится там верховой езде у настоящего профессионала.За что ооогромная благодарность этой замечательной молодой женщине.
Ну а я ...
Поняла ,что практически  даже нет фото где я на лошади.
Поэтому фраза:  "да что там учится,сел и поехал!" просто бесит выводит из равновесия.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #750 : Сентябрь 04, 2015, 04:49:28 »
полетать бы здорово....
Недавно посмотрела в очередной раз "Аватар"..Полеты там аж дух захватывают! Очень хотелось бы..
Хотя бы во сне)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #751 : Сентябрь 04, 2015, 08:02:33 »
А мне недавно, вчера, снилась наша Таня со своим Каспаром и Мьзом... Я вот только не знаю к чему и почему. И мы с ней на ее фризах рассекали по лесам. Потом куда то выехали к дороге, а там стройка и.......... ТАРАКАНЫ!!!!! Помню что Таня уехала на своем фризе, со мной мной остался ее второй. Но я так и не смогла на него запрыгнуть, он был высокий слишком... И потом когда тараканы повзлетали я проснулась...

Я вообще жутко боюсь этих тварей, даже маленьких. А тут же в Эмиратах есть еще эти сволочи по 5-6 см длинной еще и летающие.... У нас конюшню когда моют, эти сволочи выбегают со всех дыр. У меня такая паника начинается, крики, визги, истерика просто... А если они еще и взлетают...  :8):  :facepalm: Меня с конюшни выносит ветром ураганным.  Дык потом еще и несколько ночей спать не могу, мне сниться что эти твари у меня на подушках ползают и т.д.  :cry: Я из-за такого могу по 3-5 раз за ночь вскакивать с постели, бежать включать свет и выискивать, куда эти суки заныкались

Я хз к чему это написала, просто Лолия написала про сон и полетать, а у меня вот такая хрень вспомнилась

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #752 : Сентябрь 04, 2015, 08:47:47 »
Я вообще жутко боюсь этих тварей, даже маленьких. А тут же в Эмиратах есть еще эти сволочи по 5-6 см длинной еще и летающие.... У нас конюшню когда моют, эти сволочи выбегают со всех дыр. У меня такая паника начинается, крики, визги, истерика просто... А если они еще и взлетают...     Меня с конюшни выносит ветром ураганным.  Дык потом еще и несколько ночей спать не могу, мне сниться что эти твари у меня на подушках ползают и т.д.   Я из-за такого могу по 3-5 раз за ночь вскакивать с постели, бежать включать свет и выискивать, куда эти суки заныкались

Я хз к чему это написала, просто Лолия написала про сон и полетать, а у меня вот такая хрень вспомнилась

сны разные всегда снятся....бывают и классные. Бывают и такие, что просто логика нервно курит в сторонке :8): и думаешь, КАК мозг до этого додумался?!
я к тараканам отношусь скорее брезгливо. Не боюсь, но почему-то они вызывают отвращение. Своими усиками, своими лапками :glare:   пауков боюсь только больших, маленькие чуть ли не восхищение вызывают) забираю себе паучка и начинаю гоняться за паникующими девушками вокруг. круто же :sarcastic:
   зато змеи - да. Просто до диких визгов. Даже ужики - и от тех позорно убегаю. Хотя мне нравится, какая у  них шкурка (или кожа?) мягкая и гладкая. Но блин, они ж страаашные :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #753 : Сентябрь 04, 2015, 11:10:24 »
Есть люди, которым в окно заглядывает солнышко.... есть счастливцы, которым в окно заглядывает любимая лошадка.
  А есть мы. И у нас есть гуси   :sarcastic:




Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #754 : Сентябрь 05, 2015, 15:39:18 »
Я тоже брезгую тараканов, они же по сути живут только там, где очень грязно... но когда их вижу, меня сносит ураганом...
паучки совсем масенькие, они да, хорошие.

А вот со змеями я и танцевать могу) У нас на работе королевский питон есть. Обычно если мы с животными куда то выезжаем(школа, детсад) мы питончика берем с собой. Я его себе на шею вешаю и все учителя и воспитатели ко мне и близко не подходят  :hehe:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Осенние рапсодии
« Ответ #755 : Сентябрь 05, 2015, 16:22:43 »
А вот со змеями я и танцевать могу) У нас на работе королевский питон есть. Обычно если мы с животными куда то выезжаем(школа, детсад) мы питончика берем с собой. Я его себе на шею вешаю и все учителя и воспитатели ко мне и близко не подходят 

мне вот змей тискать тоже нравится....но тех, ручных. и то боюсь до жути :sarcastic: