Автор Тема: Волонтер,помічник,бартер  (Прочитано 35958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #12 : Январь 27, 2013, 19:58:28 »
 Адажио +100.


Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #13 : Январь 27, 2013, 20:09:08 »
ага,а потом у них еще и звездная болезнь начинается :hehe:Чем лучше их учишь и чем класснее лошадей даешь-тем острей болезнь и прогрессирует

еще болезнь зависит от возраста - чем моложе человек, тем острее приступы...
Можно выделить анамнез, клинические признаки, способы лечения, течение, прогноз....)))))))))))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #14 : Январь 27, 2013, 20:10:24 »
Какое там лечение! :8):Эвтаназия-лучшее лечение :glare:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #15 : Январь 27, 2013, 20:14:29 »
cherkes2 а можно поподробней? Для меня? А то я я еще пытаюсь лечить. Но вот в последнее  время все больше склоняюсь к мнению Адажио.

Оффлайн Оксанка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Ніколи не здаюсь!
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #16 : Январь 27, 2013, 20:31:37 »
Не завжди можна бути клієнтом (якщо фінансів не багато) або ж працівником. Коли не має достатньо досвіду. Тож хочеться інколи побути волонтером. Добре що таку можливість дають.А то є не так багато  власників які потребують допомоги. та ще й коли досвіду в тебе практично "0"
Це правда, мені писали з велики здивуванням  :shocked: як це у Львові стільки конюшень і коневласників, а ви не можете собі місце знайти... Думають що мене вже з розпростертими руками чекають, а я судариня не хочу йти :sarcastic:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #17 : Январь 27, 2013, 20:39:49 »
Texs ну раз вы так просите)))))

Анамнез: "Звездная" болезнь возникает в основном у молодняка берейторов, волонтеров. Также очень подвержен ей молодняк ЧВ, в основном женского пола. Заболевание психологическое.

Клинические признаки: Возникновение золотой короны над головой, видимой только заболевшему. Заболевшие в основном проводят время в курилках, рассуждая о гипотетических успехах на соревнованиях, перед зеркалом с новыми крагами и бриджами, перемежая эти занятия перманентным питьем кофе с сахаром, краденым у лошадей, в связи с чем у них не остается времени на созидательный труд как то: чистка лошадей, отбивка денников (волонтеры), работа лошадей и т.д. Характерны фразы: "да он..." "а вот я..." "да куда им..."

Способы лечения: В незапущенных случаях, при возникновении первых признаков болезни, волонтерам вручаются в руки вилы и они отправляются отбивать все денники подряд до полного излечения. У всех без исключения изымается сахар и яблоки и возвращается на место - лошадям. Берейторы переводятся на работу с лошадьми исключительно в руках, также до полного излечения. Самое сложное - молодняк ЧВ. Четкого алгоритма их лечения до сих пор не разработано.

Течение болезни: В острой форме болезнь при своевременном лечении протекает не более недели, в запущенных случаях, а также в хронической форме может длиться месяцами.

Прогноз: в острой и подострой форме - прогноз благоприятный. В запущенной форме - сомнительный, в хронической - неблагоприятный, рекомендуется поставить больного у ворот конюшни и дать хороший пендаль.

ухххх..... утомился писать блин....))))))))))))))

Оффлайн Оксанка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Ніколи не здаюсь!
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #18 : Январь 27, 2013, 20:42:12 »
Сужу по себе. Все таки волонтерство дело неблагодарное.  Почему -то большинство  хотят свои попы катать. А вот с помогать как-то не очень. Хотя и бывают исключения. Но редко.
Може в вас неправильний підхід до волонтерів - спочатку пахать, а кататись потім :)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #19 : Январь 27, 2013, 20:48:46 »
cherkes2 спасибо!  я распечатаю и у себя буду трепетно держать.. перечитывать и перечитывать это надо. Ага. еще распечать в 5-6ти экземплярах и другим раздать.
Ага неправильный совсем.Сначала катаються. а как до помощи дело доходит, то времени нет. то сил. То голова болит.Так что я с этим делом завязала.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #20 : Январь 27, 2013, 20:56:56 »
:( Наверное, во мне еще осталось это дурноватое желание делать добро и нести разумное-доброе-вечное...

Где-то я такое уже встречала... Совсем недавно...

Оффлайн Марфа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #21 : Январь 27, 2013, 21:06:03 »
Добро в нашем мире наказуемо.Так что лучше быть или клиентом или владельцем лошади.
А волонтером... Думаю хороший  человек  который хочет и работать и ездить всегда себе место сможет найти.Главное желание.

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #22 : Январь 27, 2013, 21:09:57 »
А вот мне интересно, возможно ли такое: допустим, работать коневодом за тренировки(а не просто катание без тренера) с проживанием на конюшне и питанием(или чтобы его оплачивали)?

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Волонтер?
« Ответ #23 : Январь 28, 2013, 09:50:01 »
Брать волонтеров дело неблагодарное...
:( Наверное, во мне еще осталось это дурноватое желание делать добро и нести разумное-доброе-вечное... Когда это кончится? :(
Вот и я жду  :sarcastic: