Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #228 : Апрель 11, 2013, 12:27:20 »
заглядываю к Вам в дневник, Вы очень красиво рисуете и пишете здорово :) я к Вам в ПЧ


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #229 : Апрель 11, 2013, 13:17:58 »
Я жилетку такого цвета уже год ищу :))))

В ПЧ в качестве поклонника Вашего таланта !

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #230 : Апрель 11, 2013, 13:44:49 »
Shenaya, спасибо, добро пожаловать  :max:

Ptitsa, а я не хотела этот цвет, я хотела малиновый :sarcastic: но на мой детский размер не получилось  :crazy:

тогда еще тут выложу один недавний рисуночек на планшете  :laie78:
за бумагой ехать не надо, цвета выбирай какие хочешь, ляпота, люблю цифровую живопись  :sarcastic:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #231 : Апрель 11, 2013, 13:47:15 »
Супер просто!

А портреты на заказ возможны ? :)

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #232 : Апрель 11, 2013, 14:01:18 »
В таком стиле, особенно в другие города - еще как, это мой любимый)) (на бумаге все время стремно, целым доедет по почте или нет, а так по инету передал в целости и сохранности, единственное что это ж потом надо пойти напечатать..кстати вот такие штуки при печати на холсте хорошо смотрятся очень  :yes:)
 но на любителя конечно, кому-то больше по душе реальная графика на бумаге, кому-то такая красочность

собственно, частично это моя работа - портреты на заказ, только я в основном с человеческими портретами имею дело :hehe:

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #233 : Апрель 11, 2013, 19:37:59 »
Так переключайся на лошадиные или совместные - авось поприбыльнее будет)))

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #234 : Апрель 12, 2013, 20:04:22 »
отож, и к нам на Татерсаль загляните, я Вас со своим мелким познакомлю, и с удовольствием потом закажу его портрет в цифровой графике!  меня мячта идиёта, хочу всю стену портретами лошадя своего завешать :)
Вы кстати на выездку 21 апреля не собираетесь случаем поглазеть?

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #235 : Апрель 12, 2013, 20:13:27 »
Шаня, как распогодится, я к вам на прогулку хочу  :yes: нулевый народ как-то привлечь не получается, все такие ленивые, так что наверное буду одна :madgirl:
а 20-21 на эквицентре же еще конкур будет, странно почему они не "разъехались" в датах, хоть разорвись  :glare: но 21-го точно на выездку, поглазею   :yes:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #236 : Апрель 12, 2013, 20:37:55 »
А можно нескромный вопрос, даже два - Вы каким планшетом пользуетесь? и в какой программе рисуете?

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #237 : Апрель 12, 2013, 21:27:14 »
у меня старенький Genius, их уже не выпускают, один из самых бюджетных (2 года работает ттт, правда в пере корпус треснул, ребенок постарался..), рисую в фотошопе  :yes: в основном пытаюсь что-то выиграть за счет разных настроек кистей и текстур.
пробовала corel painter немного, но как-то не вошла во вкус, и у меня в нем почему-то настройки нажатия сбоили, удалила   в общем :glare: но имитация материалов в пэинтере замечательная, особенно масло и мелки :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #238 : Апрель 12, 2013, 21:30:19 »
А я в фотошопе не смогла, в кореле еще как-то (со скрипом). Мне безумно базы не хватает типа построения фигур, тень-свет для придания объема...и получается непонятно что  :8):

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #239 : Апрель 12, 2013, 21:39:53 »
мне честно говоря и сейчас очень сложно в цифровом виде орудовать свето-тенью так, как на бумаге  :unsure: про оттенки вообще молчу)
сейчас вспомнила когда только появились планшеты, я была еще в юном совсем возрасте, папин знакомый мне дал попробовать, что вы думаете я там на пробу нарисовала? :sarcastic: фиолетовую лашатку :sarcastic:

Black Unicorn, я училась по чужим видео, в которых этапность видна. И сейчас часто смотрю как опытные люди это делают, обожаю такие видео :max: например:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NCHQWcl0smc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NCHQWcl0smc</a>

ну и опять же, никто не запрещает срисовывать с чего-то.. позы те же, какие-то элементы сверху на новом слое по фото обвести можно и на чистый лист перенести, добавив что-то от себя (как того задумка требует), выбор оттенков может облегчить пипетка и какая-то картинка с понравившимся цветовым сочетанием.

вот еще интересные моменты тут (приемчики всякие хитрые)) сам рисунок мне не особо))))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XI8TbG0-7QE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XI8TbG0-7QE</a>