Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #264 : Апрель 22, 2013, 17:25:46 »
Про конкур на Эквицентре я тоже не в курсе. Они прыгали в субботу, а в воскресенье меня (о, ужас) на "Ягуаре" не было. Я им изменила с Красногоровкой.  :sarcastic:   Но вроде кто-то в чем-то третье место таки взял.
Хеопс! Ну как же, как же! Бестолковый, хоть и хороший. Бестолковый потому  что постоянно разбивал себе морду о решетку двери. Один раз почти у меня на глазах. Услышала звук, взвизг, побежала на шум, а по морде Хеопса уже стекает струйка крови. Постоянно разбивал себе в верхней части носа.  :glare:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #265 : Апрель 22, 2013, 17:27:51 »
А Тембр еще очень ласковый конь, очень ориентирован на человека. Сейчас я редко его вижу, стоит в закрытой части конюшни, но раньше приходилось наблюдать томное трепыханье глазюками и показывание языка.  :tong:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #266 : Апрель 22, 2013, 17:42:53 »
Ооо, Красногоровка  :crazy: я там 27-го фотографирую маленькую девочку с поничкой  :max: как там окрестности сейчас? более-менее весенние, высохшие?
Сама все никак не соберусь туда, пока только вышкрябываю время хотя бы на пару часов на локомотив раз-два в неделю :8):

стоит в закрытой части конюшни
это чего такое, вип-зона чтоли?  :hehe: я когда там была, я видела только то что направо и прямо, есть еще закутки?))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #267 : Апрель 22, 2013, 17:48:12 »
посмотрела фото вконтакте...Как хорошо,что я ни разу в жизни не видела эту "выездку" вживую  h0.0 Порадовали фото некоторых лошадей, которых знаю очень хорошо: выглядят намного лучше,чем рассказывали :yes: :glad:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #268 : Апрель 22, 2013, 17:51:10 »
Ksy, я не особо спец, а че там все так страшно? :sarcastic:
для меня кстати было новостью, что есть "троеборная" езда, я почему-то думала что троеборцы едут что-то что все едут))))
выглядят намного лучше,чем рассказывали :yes: :glad:
вот, не зря я щелкала, хоть с пользой  :max:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #269 : Апрель 22, 2013, 17:52:20 »
Наверное, с Поночкой. Поняшек я там не видела. А вот Поночка есть. Кругленькая серая кобылка-энерджайзер, гибрид (только спокойно!) тяжика и араба! Была участницей нашего похода, но не со мной. Окрестно с отличном состоянии, для прогулок лучше не придумаешь! Все сухое, все в траве, и местами даже в цветах. Такие то желтые, то лиловые, то пурпурные кляксы на зеленом фоне.
На "Ягуаре" есть еще одно отделение с денниками. Если выйти в закрытый манеж из основной конюшни, то слева и справа на другой на противоположной стороне манежа будут два выхода. Правй - на освященную временем навозную гору, а левый - в конюшню. Попасть туда можно только пройдя через манеж. И туда не пускают посторонних.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #270 : Апрель 22, 2013, 17:59:03 »
Оль, а теперь поподробнее о Красногоровке! Сколько часов и почем? А галоп в полях допускается?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #271 : Апрель 22, 2013, 18:03:13 »
Ага, прям я щас тут все так и рассказала!  :tong:  Надо же и в своем типа дневнике потоптаться мокрыми лапами.  :sarcastic:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #272 : Апрель 22, 2013, 18:09:19 »
Mikky, аааа :shocked: :rolf: договаривалась за съемку мама девочки, она мне сказала что ей сказали :sarcastic: что есть у них серая поничка :sarcastic: ну типа для ребенка))) не буду маму ребенка пугать тяжами, пущай на месте прояснится :sarcastic:
Если выйти в закрытый манеж из основной конюшни, то слева и справа на другой на противоположной стороне манежа будут два выхода.
ааа вот оно что, а то я думаю, чего так мало коней)) и где стоят те о которых я слышала что там стоят $:)
про Красногоровку к Тане с вопросами о подробностях плюсуюсь :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #273 : Апрель 22, 2013, 18:13:13 »
Щас я этот дневник сначала откопаю может быть.
По Поночке (забавно как звучит). Она кругленькая (как тяжик), невысокая (как арабчонок), плотненькая и коренастенькая (как тяжик) и темпераментная (как арабчонок). Для сравнения, она вроде ниже Родника ( не к ночи будет сказано  :sarcastic:)   

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #274 : Апрель 22, 2013, 18:24:52 »
Для сравнения, она вроде ниже Родника ( не к ночи будет сказано  :sarcastic:)   
:rolf:
Видимо Поночку с поничкой попутали по телефону)))) а еще удивилась что у них пони есть что-ли :glare:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #275 : Апрель 22, 2013, 21:18:14 »
А какие езды ехали на выездке? А то на всех конях мундштуки, а вот сам уровень всадников, по крайней мере по фото, особо даже до МП не дотягивает...