Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 137409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
не понимаю вообще почему человек должен ехать под дождем 20 км, если можно поехать на следующий день?! :unsure: я понимаю если б просто выставили на улицу, но 150 грн по нынешней жизни это так, даже ничего не купил. Вика элементарно еще не знает дорогу, начнем с этого, путешествовать в дождь , холод и сырость, заехать еще не туда, искать потом путь - для чего это нужно? или если ты конник, то должен постоянно идти на какие-то жертвы, только б наперекор погоде, обстоятельствам? я лично этого не понимаю. с лошадьми должно быть комфортно, в любом понимании, даже в переезде. конечно, если нет острых обстоятельств. в Викином случае это не такие уж критические обстоятельства.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ХДЕ дождь???3 капли за день????....ПОЗЕРСТВО.........не люблю

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Или ты позерша или конь твой полный инвалид.......если он не может 20 км пройти....нафиг иинвалида брала
Марин.. ну уже перегибаешь..
Конь у меня не инвалид. Ты прекрасно это знаешь. Я обьяснила ситуацию выше. Мне не нужно, что бы конь заболел и все. Если он заболеет то эти 150 грн за день мне обойдутся с 2000 грн.
Что лучше, заплатить за день 150 грн или же приехать с мокрым конем, а на следующий день прийти , а у него с носа пена.. вызов Ветеринара 500 грн+медикаменты.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
ХДЕ дождь???3 капли за день????....ПОЗЕРСТВО.........не люблю
Позерство? Забота о собственной лошади позерство? Ты вообще не заботишься о своих лошадях. Тебе по барабану как они ходят, в репьяхах, под проливным дождем.. Нет, я на такое подписываться не обираюсь.. Я не пойму что ты хочешь сейчас этим всем сказать? Не начинай бесполезные вещи говорить.. Я по дождю НЕ поеду. Мне дорог конь..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
МНЕ НЕПОНЯТНО-ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ЗАБОЛЕТЬ?????ВЕСНОЙ,МОЛОДОЙ ЖЕРЕБ!!!!!ОН БОЛЬНЙ КАЛИЧ????

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Личное наблюдение. Коням дождь не страшен. Мои гуляли с утра до вечера. Имея возможность зайти домой. Вот ветер со снегом их напрягал. А когда дождь и даже ливень фиг загонишь. Первые разы бегала за ними по полю с криками идем домой. Промокала насквозь. А фиг вам. Под дождем гуляли все и чк и увп. Моркые курицы а под крышу не хотят. Потом плюнула. А вот когда снег с ветром домой просились сами.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ИМЕННО....потму что я НЕ забочусьь  о своих лооошадях никто не чихает,веты нам не нужны и моя 25 летняя кобыла здоровее твоего жереба

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ты прсто хочешь ахов охов в дневнике.......

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Зачем вы все ее уговариваете? Хозяин вправе поступать со СВОИМ конем и СВОИМИ деньгами так, как считает нужным. Она ж не у вас денег на постой просит, чего вы все завелись-то?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Понеслась  :sarcastic:
Вика, я думаю вас начали успокаивать, что ничего страшного в переезде нет, т.к. вы ситуауию описали как критическую. Не уеду - не смогу сено оплатить.
Кстати, УВП по устойчивости кажись не хуже б\п  :sarcastic:
Но конечно если лошадь мало гулялась раньше, в теплой конюшне стояла, то простудить нефиг делать. Дождь вроде как не страшен, но приятного мало. Меня больше всего пугает другое, когда болото и лошадь чего-то испугалась, вот это жесть! А если еще и местности не знаешь... Лучше одолжить 300-500грн и не идти на неоправданый р иск.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я неправа.......извиняюсь

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Все ребят. Закончили.. у меня ж завтра выезд на 10:00 назначен. в 7 подьем в 8 уже в конюшне.. подготовка коня.. и вуаля мы еееедем.. еде.. едем. Дождь или нет, это уже другой вопрос. Но По любому ЗАВТРА выезд. По этому всем доброй ночи. ждите меня с фотками, рассказом о переезде и кучей эмоций!
Я погнала спать. До зааавтрааа...  h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: h:hi: