Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #600 : Декабрь 31, 2009, 15:08:18 »
Ой, спасибо всем! Всех тоже с наступающим!!!! По немецки желают einen guten Rutsch, что значит "хорошего скольжения". Вот и я всем желаю вскользнуть в следующий год и там уже развернуууууутьсяяяяя!!!!!


Оффлайн serge72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #601 : Декабрь 31, 2009, 19:33:32 »
С Новым годом!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #602 : Январь 01, 2010, 23:38:09 »
Я вас тоже поздравляю,не знакома лично,но по вашим коментариям видно,что вы очень цельный,добрый и порядочный человек!Здоровья и радости вам и вашей семье,включая копытных h:wink

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #603 : Январь 05, 2010, 08:36:42 »
Серёга, спасибо!

Ксюшка, спасибо большое! Мне Вы тоже заочно крайне симпатичны, надеюсь когда0нибудь всё-таки познакомимся! И вас с всей вашей весёлой и живой семьёй тоже с Новым годом!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #604 : Февраль 15, 2010, 08:16:53 »
Да уж, давненько я тут не была :unsure: Всё как-то темп, да темп :hehe: Зато в темпе меня научили смайлики писать ;)

У нас всё отлично, на самом деле. Был какой-то период осенью, когда я практически не ездила верхом. Долгий, месяца 3 так точно, такого со мной ещё никогда не было. Вначале из-за того, что нервных сил на это банально не хватало, а потом, когда попустило, то наоборот - так как-то мне было ровно и хорошо внутри, что не хотелось делать ничего вобще, просто наслаждаться внутренним душевным равновесием. И так как-то это всё затянулось, слегонца. Я даже запаниковала в какой-то момент.Как это, мне не хочется ездть верхом?! Но тренер успокоила - расслабься, у всех бывает ;) Попустит. И попустило :yes: Оглядываясь назад, понимаю, что в какой-то момент лошади стали играть для меня слишком важную роль,с лишком много места они заняли в душе и жизни. Они никого и ничего не вытесняли, просто заполняли некоторые ниши и пустОты. Потом был переломный момент (не связаный с лошадьми ;) ), всё перестроилось, баланс восстановился и мне понадобилось, наверное, какое-то время, чтобы заново распределить силы, приоритеты и заново ощутить всё это, что-ли. Результатом я в итоге очень довольна, всё как-то встало на свои места.
Ну и после Нового года я уже нормально вернулась к ВЕ. И мне опять очень и очень нравится ;) Сыночка молодец, умничка и вообще просто зайка. Ездить на нём верхом доставляет удовольствие нереальное. Что ни попросишь - всё делает и всё как-то так легко, расслаблено. Молодцы они с Анютой.
А Аркашка (Арктик) меня вообще порадовал нереально. Младшенький устаканился, перестал строчить нозями, как швейная машинка, перестал куда-то местись постоянно и суетится. Нине (его берейтору) удалось, наконец, направить его энергию в правильное русло. Он уже на темпе, при этом прогресирует просто на глазах. Арктик стал обладателем просто офигеннейшего галопа, сокращается до практически галопа на месте, у него устаканился шаг (он раньше очень заторопленый был), прекрасно держит контргалоп, легко и непринуждённо изображает простую перемену. При этом, делает он это всё не только под берейторм, но и подо мной. Меня Нина затолкала на прошлой неделе на него и я окончательно прониклась. Всё на столько легко на нём! И он такой весь сосредоточеный, в образе, старается. В итоге, он нагнал все свои дырки в воспитании и выезжености и сейчас практически готов на езду, соответствующую его возрасту. А ему в январе исполнилось 5 лет :) Он очень привязался к Нине, что меня не может не радовать. Никогда не понимала людей, которые ревнуют своих лошадей к берейторам. Ведь с берейтором лошадь проводит всё равно больше времени. И это отлично, когда лошадь привязана к нему - значит лошадь любима ;)
Булёк цветёт и пахнет. Гуляет себе в леваде, занимается гнусным вымагательством еды у проходящих мимо. У неё наконец отросла гривка и уже ложится, я очень довольна, жду уже не дождусь, когда у неё будут длинные чёлка и грива - мне она в таком образе очень нравится.
И все вместе мы ждём весны!!! Как эта зима уже утомила, это просто слов нет. Уже даже не верится, что скоро будет солнце, зелёная травка, всё зацветёт.... Точно всё это будет? :unsure: Мы не останемся в этой ж..пе на всю оставшуюся жизнь? :unsure: Ооооочень хочется верить, что будет!

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #605 : Февраль 15, 2010, 08:32:04 »
Аська, привет. Давное не виделись :glad:
Очень рад за тебя, что все устаканилось и стало на свои места.
Только эта весна, по прогнозам, будет, как в 79году, когда проход в Гидропарке был затоплен. Будем надеяться, что вас не затопит :(

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #606 : Февраль 15, 2010, 09:26:10 »
О, Асенька! Нарешти! Я уж подумывала, где твой дневничок?  ;) Сама в свой не часто захожу, а вот в чужих пошастать - это ж медо не корми!  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #607 : Февраль 15, 2010, 09:27:47 »
Привет, Игорёш! Так и да давно не только не виделись, но и не слышались и не писались ;)
Ты как? а то совсем пропал с горизонта!
Слушай, страхи и слухи - это всё дело такое. Мы переживали разны снежные зимы на острове. Всё зависит не только от к-ва снега, а и от того, как он сходит. Если потепеление будет постепенным (вот сейчас, например, снег тает на глазах, это хорошо), то никого нигде особо не затопит. Поживём - увидим. Будем надеятся, что всё обойдётся.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #608 : Февраль 15, 2010, 09:28:48 »
Приветище, Танюш! Я в твой тоже заскакиваю постоянно ;)
Вот заряжу фотик и ещё фоток через недельку-другую навыкладываю!

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #609 : Февраль 15, 2010, 09:38:03 »
Давай, давай!  :glad: Фотки  я люблю смотреть  h:wink особенно с бооольшим любимым светло-серым конем...   h:yes:

В темпе, кстати, первое чему учат, так это - вставлять смайлики  :sarcastic: сама развлекалась  :sarcastic: темп в своем роде - наркотик, подсядешь, так потом попробуй еще слезть :sarcastic:

А у меня, кстати кордео уже есть ;) только вот все с Алесей никак не пересечемся, чтоб его физически забрать  :sarcastic:

Насчет потопа, мысль, конечно, интересная.... он нам тоже грозит... не сильно, конечно, но, думаю, пляж будет весь затоплен...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #610 : Февраль 15, 2010, 09:51:03 »
А что ты с кордео собираешься делать? Алика приучать?
Танюш, если будет такой потоп, как пугает Игорь, то пляжем всё явно не ограничится :8): Но будем надеятся, что такого не будет и всех пронесёт, ТТТ.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #611 : Февраль 15, 2010, 11:50:33 »
О! Асько вернулась! :sarcastic: А я недавно пересматривала твой дневник и думала что бы такого тебе написать что б ты про него вспомнила :sarcastic: