Автор Тема: Семинар по расчистке. Д-р Штрассер в Украине. Еще один?;)  (Прочитано 32649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Катерине-Шуне, за ее трудолюбие, желание, и терпение в организации и проведении семинара.
Доктор Штрассер – за возможность и желание нести знания и опыт Миру.
Галине (фее перевода и дружелюбия, тонкости и изящества) за светлый дух всего трехдневного торжества знаний.
Было очень приятно познакомиться со всеми участниками семинара не по Никам, а в живую, за разумные беседы (хоть и короткими) за быстрым кофе, блинчиками, печеньками, за улыбки и открытость.


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Ваши отзывы меня несказанно радуют!! Даже не знаю, что еще добавить... Просто хорошо, что все сложилось так мирно и хорошо  :yes: Прямо по-буддистски  :hehe: Ура, товарищи!


Сегодня улетела из Украины д-р Штрассер... А за ней улетела и Галя... Стало очень тихо и немного грустно. Я буду скучать за ними (хоть и не очень долго). А впереди уже виднеются рабочие будни, много-много лошадей и много-много копыт  :max:

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Катюша, я тоже хочу сказать тебе огромное СПАСИБО! Я в конном мире - новичек, но я очень рада, что благодаря тебе я получила колоссальные знания (как для новичка). Спасибо, что ты смогла все организовать и обо всем позаботиться, и сама нам переводила, когда потребовалось!
Я просто восхищена доктором Штрассер, ее последовательностью, логичностью, сердечностью, вниманием! Ее энергетика настолько комфортна и открыта, что мне показалось, что я знаю ее уже очень давно. Я очень благодарна ей, что она приехала в Украину и потратила столько сил на всех нас и каждому уделила внимание! Еще хочу сказать спасибо Гале, которая тоже отвечала на все вопросы и помогала, объясняла, советовала, ну и переводила. Хотя честно сказать, на третий день семинара мне начало казаться, что я почти все понимаю и без переводчика :)
Катенька, отдельное спасибо за котедж, кроме того, что я получила знания, еще и отдохнула, как в отпуске!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
А сейчас, дорогие мои, я буду радовать вас фотографиями  :hehe: За эти фото я очень благодарна Ире! Очень спасибо!
(Кстати, я очень прошу всех участников каким-то образом набросать мне всех фото, которые вы наснимали! Пожалуйста. Я буду делать диск для д-р Штрассер)

Вот и пару фото перед сном.

Наглядность - великое дело. Рядом - переводчик, Екатерина Дружинина. На третий день я тряхнула стариной и переводила  :sarcastic: Надеюсь, не испортила этим никому праздник  :hehe:


известная bucket-model д-р Штрассер. Опять таки, к слову о наглядности.


тут я уже начинаю тренироваться в переводах, а фрау д-р с удовольствием консультирует как моих клиентов, так и всех участников семинара))


Очень ей пришлись по душе стулья в виде седел в Магнате))


на практике все было серьезно...


серьезными были даже участники...

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
vitasunny, спасибо, что приехали! спасибо, что так стремитесь к знаниям! всегда к вашим услугам  :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Надя трудится.


и Маша...


и Оля)


забегая вперед - общее фото) Очень жаль, что не все присутствовали до конца в силу обстоятельств... Некоторым нужно было на поезда и автобусы...((


а в конце был сладкий подарок для доктор Штрассер! Я счастлива, что она оказалась исключительно им довольна и, как оказалось, такого ей еще никто не дарил  :glad:




(фото еще будут, но попозже...)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А я тоже напишиу отзыв. Хотя я  и не была на семинаре. Очень хотела, но не смогла по финансовым и временным причинам.
Катя! Ты просто герой! Потому что не смотря на все сложности и опасения ты это сделала. Потому что это было нужно многим сотням лошадей в Украине. Конечно, это ведь только начало) И как же приятно, что на семинаре были ковали. Это просто вселяет веру в светлое будущее. Пусть и не такое скорое как бы хотелось.  :sarcastic:
А еще спасибо за то, что ты учишься и развиваешься не смотря ни на какие трудности. И хотя ты всего одна ученица Штрассер на всю страну, это уже немало!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Натаха, спасибо за отзыв!
Мне честно-честно тебя очень не хватало на семинаре как человека и как фотографа... Не хватало твоего вИдения. Я думаю, тебе бы очень-очень понравилась атмосфера, участники и, конечно, сама лектор. Ну, я тебе рассказывала  ;)

Оффлайн Полина К.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Специально, чтобы написать отзыв о семинаре, зарегистрировалась на этом форуме :))  Потому что не поблагодарить невозможно! Я Полина, которая приезжала из Питера.
Это было просто потрясающе во всех аспектах! Хотя выше уже все, что можно, написали, и новое что то отметить сложно, поэтому, наверное, я повторюсь.
Во-первый конечно, спасибо огромное Катерине за (на мой взгляд) идеальную организацию. И действительно, как она же выше написала, все шло как то по-буддистки, гладко и спокойно. Даже количество ног (изначально маленькое) оказалось более чем достаточным)). Это еще раз подчеркивает нужность и правильность совершаемого дела.
Спасибо Галине, которая приехала из Москвы и терпеливо объясняла нам все наши глупые и не очень глупые вопросы. Была очень рада узнать у нее многие волнующие меня вопросы по поводу обучения "методу д. Штрассер"
Спасибо всем вообще, кого я узнала и с кем пообщалась и кто просто присутствовал рядом эти дни. Потому что все, действительно, классные, общительные и необычные) и гармонично было находиться на семинаре именно благодаря участникам!
О д. Штрассер, мне кажется, вообще можно писать бесконечно... Никаких слов не хватит. Ее харизма, уверенность, огромная внутренняя сила и истинная немецкая способность идти до конца, пока предмет не будет изучен во всех мелочах, а все сомнения стерты.... Она для меня просто человек-открытие. Как я рада что такие люди существуют и что они есть именно в конном мире!
Очень удивило, что Катерине казались в первый день семинара наши лица грустными и разочарованными! Это совсем не так!! С первого же дня и часа вся информация была очень важной, нужной. Например, я до семинара еще изучала по - возможности все ее статьи, книги и сайт как могла вдоль и поперек, но все равно, то что говорила она не было для меня повторением. Наоборот,  все раскладывалось по полочкам и, может быть, как раз этот процесс отразился на лице :)))
В общем, я благодарна всем, кто причастен к этому, за семинар, за эмоции, информацию и опыт, а так же за большой мой личный толчок вперед!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Полина, спасибо тебе большое за отзыв! Было очень приятно познакомиться! Спасибо за то, что приехала так издалека! Я рада, что в Питере есть теперь человек, который знаком со Штрассер лично, а не по наслышке, из интернета и т.п. глупости  :hehe: Круто, что ты не пожалела времени, проявила интерес. Собственно, вознаграждение последовало незамедлитено - пласт знаний, который невозможно переоценить!  ;)
Я искренне рада, что ты к нам приехала!
Надеюсь, что встреча была не последней  ;)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Давайте я еще вам фото покажу, а? Теперь с Галиного фотоаппарата))

наша пещера  :sarcastic:


друзья ;)


торцовые лошади Магната...


Копытное Братство  :sarcastic:


моя очередь переводить))

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
волнение перед практикой)