Автор Тема: Создается всеукраинская ассоциация по иппотерапии!!!  (Прочитано 28787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Тот кому интересно обращается к нам им получает разъяснения.....

Что-то я не заметила  :sarcastic:

Саша, вы очень скандальный человек.

Ага  :yes: Если скандальность выражается в попытке получить ответы на вопросы  :sarcastic: Я понимаю, Анна, у Вас амбиции, аж 2 года опыта, туманная история с лошадью и самые дорогие в Украине занятия, насколько я знаю, но если Вы замахиваетесь на то, чтобы вести за собой украинскую иппотерапию, то надо научиться отвечать за информацию, которую Вы официально даете, отвечать на вопросы, которые возникают и будут возникать в дальнейшем у меня, у Васи Пупкина, у Вани Тютькина, у родителей, у прессы, а не "морозиться", что кто-то там скандальный, кто-то что-то хает, кому-то что-то бесполезно объяснять и вообще "ах, оставьте меня! Вы не понимаете мою тонкую натуру!". Это несерьезно и непрофессионально.

Комплекс неполноценности?

По сравнению с Вашими амбициями - безусловно  :sarcastic:

П.С. Позволю себе также "докопаться до орфографии" :) Относится к представителям обеих ассоциаций  :glare: Вы бы хоть перед тем, как иппотерапию продвигать на национальном уровне, подтянули бы русский язык  :yes: А то выглядит несерьезно  :yes: Умение грамотно писать - это важная часть общей культуры. А если человек еще и на серьезном уровне хочет выступать, то он обязан быть грамотным.

Ну, оффтоп пошел  :off:

Раз уж в этой теме идет речь аж о двух очень серьезных ассоциациях, то позволю себе изложить здесь одну китайскую притчу:

Два тигра дерутся возле дерева. На дереве сидит обезьяна и думает: "Пускай дерутся. Я посижу и посмотрю".

Так что, дорогие мои "коллеги", упражняйтесь и дальше в своей амбициозности  :sarcastic: Создавайте ассоциации, федерации, возрождайте Союз Советских Социалистических Республик, стройте БАМ - все, что угодно. Набьете шишек - глядишь, до чего-то и придете лет через 10. Хотя бы до того, о чем я в этой теме уже раз -дцать писала: сначала много учиться, потом очень много вкладываться, а уж позже действительно придет время ассоциаций/федераций достойного уровня.

Ну и немного "на десерт":

Мда. До сих пор перевариваю увиденное и услышанное!))))
Оказывается на Украине иппотерапии нет!!!! А из кого же мы ассоциацию собрали, 16 регионов????? Почему не дали выступить с докладами украинцам? Доклады Грузинов - очень не профессиональные с медицинской и, кстати, и с иппотерапевтической точки зрения. Не только мое мнение, но и мнение двух кафедр Медицинской академии последипломного образования. Иппотерпапия при аутизме -долгое рассказывание про этиологию и патогенез, извините, любой даже не посвященный может об этом в википедии прочитать. А по сути, как работать с такими детками, доктор мед.наук не сказала." Иппотерапия помагает ....." А что значит иппотерапия при аутизме, как она выглядит, это лфк на лошади или что-то другое? Какие методики применяются???? - оказывается тема не изучена...

Мастер класс -просто очаровал :sarcastic: Цитата, Петруссевич " Ну выходите, покажите что-нибудь, чем вы там занимаетесь, отстаивайте себя, или вам что вообще показать нечего!?" Так опазорить себя и Украину надо было уметь. А заявление, про то, что это же все лошади выступающие, у нас же спортивная школа, прежде всего, не только реабилитация.
Зачем в этот гадюшный павильон людей позвали? Неужели ни у кого больше заняться нечем? Такое не уважение -просто слов нету. Маргарита Анатольевна просто тихо встала и ушла, не попращавшись. Ах да, Я заю зачем, что бы Роман Пополитов нас поучил как мы" должны проводить занятия" и как" хотим мы или не хотим должны делать так или иначе". Интересно, но про девочку, которую он положил поперек лошади, увлекшись наставлениями всех присутствующих, он забыл, если бы ему не наполмнили о ней, висела бы себе повасивала :hehe:

Дорогая Анна, прежде, чем обвинять других в скандальности и охаянии всех и вся, прочитайте еще раз внимательно свое сообщение по поводу конференции. И грузинам - уважаемым специалистам, преподавателям Тбилисской мед. академии - досталось за "непрофессиональные с медицинской и с иппотерапевтической точки зрения доклады", и Пополитову, и Петрусевич  :glare: Грузины явно дольше, чем Вы иппотерапию практикуют, да и с Пополитовым у Вас разная "весовая категория"  :glare: Если у Вас возникли вопросы по докладам - их можно было задать. Во время конференции не получилось по времени - можно задать лично после конференции. И грузинские коллеги, и Роман Пополитов как раз не отказываются отвечать на вопросы, если они у кого-то возникают. В отличие от некоторых  :glare:


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Не очень корректно указывать людям на их орфографические ошибки, но, если текст предназначен для широкой общественности, то писать грамотно - строго обязательно, иначе могут возникнуть недоразумения. Ведь можно подумать, что это
"Доклады Грузинов"  фамилия  :sarcastic:

Ну и других ошибок, конечно, много...


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Со стороны (да и на самом деле) больше похоже на броуновское движение. Что-то делаем, что-то создаем..

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Уж не знаю куда написать свой вопрос. Ну хоть сюда. А в Кировограде кто-нибудь иппотерапией занимается?