Автор Тема: Медленно, но верно движемся к мечте  (Прочитано 70513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
конечно-конечно, всё есть - высылаю  h:yes:


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Я почему-то уверена была в шашлыках в воскресенье :hehe:
Ок, можем даже фотосессию забацать.

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Цитировать
Автор: Sony 
Цитата
конечно-конечно, всё есть - высылаю   
уже смотрю, спасибо

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Я почему-то уверена была в шашлыках в воскресенье :hehe:
Ок, можем даже фотосессию забацать.

на раз!

уже смотрю, спасибо

нема за що

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
блин, какие классные фото! Особенно первая!
Надя, у тебя такая гламурная кепочка  :sarcastic:

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
так, я не поняла, кто-то имеет что-то против кепочки?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
кто имеет что-то против кепочки? h0.0 Я ж грю - гла-мур-на-я!  :sarcastic:
Оль, твоя что ли?

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
все правильно ты обозвала ее гламурной :cry:, а она была а-ля Фидель Кастро :unsure: имхо

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
а по-моему тоже гламурненькая такая  :sarcastic: Оле отдельное спасить, а то у меня как всегда проблема с резинками для волос, а когда распущены, так ничего же не видно  h:D  Так что кепочка использовалась исключительно для практической цели.  Надо, конечно свою бы купить...вот такой фасончик мне очень понравился. Но я продолжаю надеяться, что через пару дней будет мороз и надо будет одевать шапку

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Не смотря на снег и плюсовую температуру (то есть жуткое болото как всегда) мы прекрасно отъездили в воскресенье.  Прошу не учитывать огромный синяк на ноге – будем считать, что это на долгую память от Ханги (хорошо, хоть не в голову).

Так вот, тренировка началась как обычно, шаг, рысь, Ханечка замечательно опускала головушку и даже переходила в шаг, когда её об этом просили.  Потом мы погалопировали – тут-то всё веселье и началось.  После упражнения «галоп», упражнение «шаг» отсутствует как класс.  Всё не так уж и плохо, если перевести в шаг и бросить повод – лошадь соображает, что можно и расслабиться, но как только повод чуточку набирается – Ханя поднимается в рысь и несётся вперед.  Это, конечно, замечательный выход из положения, но не правильный.  Так что лозунгом занятия стал «шаг с набранным поводом».  Я на самом деле сама очень удивилась, когда на 35 раз она так и сделала то, о чём её просили.  Я испытала такой безудержный восторг, что хорошее настроение от этого сохранилось до сих пор.  Очень надеюсь, что завтра потрачу на это не 35 раз, а уже 30, того гляди, к лету справимся.

Хочу отметить, что все те тренировки, что были до этого, не только на этой конюшне, но и везде – это было именно для меня, как мне надо сидеть, как мне надо руки держать, как посылать и так далее.  А вот в воскресенье я именно почувствовала, что могу помочь выездить лошадь.  Это вообще неземное что-то.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Ну вот, а Влада все понять не может, что можно найти в выездке: это же нудно!
Не ведает она кайфа, когда после полуторачасовой монотонной и скучнейшей работы лошадь вдруг задалбывается сопротивляться и делает то, что ты просишь, демонстративно, типа: На!!!!Подавись!!! :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
На!!!!Подавись!!!
tigra а некоторые еще с таким выражением это делают :rolf:,
как по мне так выездка и разучивания всяких корючек особо не отличается так как рано или поздно наступает момент На!!!!Подавись!!!

Sony меня случай кинул на колхозную лошадь с телеги - или выезди и едь как человек или дальше разгоняй хлопками поводом по шее :sarcastic:
пришлось выездеть до того самого 9 места,ну и заодно воспитать дабы меня не размазали по стенке денника
выезжать пришлось самостоятельно методом проб и ошибок ,так как тренера заявили что вот с этим колхозом работать не будут
обидно блин
но зато научилась работать самостоятельно