Автор Тема: Кошмарная конюшня в Киеве  (Прочитано 25033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #36 : Июль 28, 2013, 05:29:50 »
Здравствуйте! Я та самая "быдло девочка" которая курила под лошадью пила пиво, украла денежку из кассы и поскакала галопом по асфальту)))) Смотрите какая ситуация: Пиво я давно не пью и алкоголь не употребляю на рабочем месте. Галопом по асфальту никто не скакал, уж больно вредно это лошадкам и чревато для всадника. Да и людей слишком много ходит в парке с маленькими детишками, которые резвятся) По этому в парке перемещаемся исключительно шагом. На фотосессии невесту никто не бил... Боже упаси))) Правда боялась она лошадо))) Единственным конфузом было то, что лошадка наступила на платье))) Нет времени перечитывать всю тему, пишите с вопросами   h:hi: Рада буду всем ответить по мере возможности. И на фотосессии была девочка со мной у которой на лице щетина в 1 см, на теле свитер из волос, а между ногами яички. Вот так вот. Поэтому изходя из всего, сделала вывод, что Вы лично и не видели нас, а так, клевета от недоброжелателей... Неужели покатушники не могут быть нормальнымы людьми??? Только грязь, клевета и ссоры... Фу.. очень мерзко и противно...
Я сама лично видела ваших лошадок в парке и никто ничего не говорил мне, разве что когда искала лошадок по парку то женщина говорила что ходят пони жеребцующий с кобылой серой пони и сказали мне что пони серая месяц назад скинула ее ребенка возле озера из за того что жеребец и кобыла что то не поделили


Оффлайн пони_пони:)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
  • всем добра))
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #37 : Июль 28, 2013, 06:22:31 »
Это ложь и клевета! Вы врете, это очень некрасиво с Вашей стороны... Зачем Вы это делаете? У меня непреодолимое желание встретится с Вами лично, очень хочется услышать от Вас в глаза, всю ту ложь, которую Вы здесь рассказали.. Про галоп по асфальту, про пиво... про то, как деньги украли, про то, как невесту ударил конь, про ребенка упавшего с пони... Единственное что правда из Ваших слов, это то, что у Маши плохие копыта... Машу купили в мае, у нее были ужасные лыжи, плюс косолапит одна нога сильно, кузнец не может такое исправить за 1 раз. В четверг ее расчистят и перекуют,

Оффлайн пони_пони:)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
  • всем добра))
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #38 : Июль 28, 2013, 06:29:52 »
((((((((((((((((Я сама лично видела ваших лошадок в парке и никто ничего не говорил мне, разве что когда искала лошадок по парку то женщина говорила что ходят пони жеребцующий с кобылой серой пони и сказали мне что пони серая месяц назад скинула ее ребенка возле озера из за того что жеребец и кобыла что то не поделили)))))))))))))))))))))))) Это бред.... Вы встретили женщину, которая определила пол обеих пони,  поняла что пони один жеребцует, тоесть он и не жеребцует, он ржет кобылке, Вы искали лошадей, а она вам такая говорит, Вам не знакомому ей человеку : Нет, лошадей я не видела, сдесь две пони ходят, жеребец и кобылка серая, жеребец на нее жеребцует постоянно, а вот месяц назад, я катала на них своего ребенка и он упал, потому, что они что то не поделили!!! Бред, бред, бред! Я уже начинаю догадыватся, из каких соображений и с чьей подачи, появилась эта тема... Еще раз Вам от меня огромное ФУ! 

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #39 : Июль 28, 2013, 11:19:47 »
Ну если лошадь еще не в порядке ,.и тем боле кормит жеребенка..что вы ее в парке работаете..
 Приведите  в полный порядок,, ,.пусть жеребенка выкормит- тогда и разговоров не будет.
 Кстате можно поместить фотки ваших лошадей в настоящее время..

Elena_Lena

  • Гость
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #40 : Июль 28, 2013, 20:20:05 »
Ну если лошадь еще не в порядке ,.и тем боле кормит жеребенка..что вы ее в парке работаете..
 Приведите  в полный порядок,, ,.пусть жеребенка выкормит- тогда и разговоров не будет.
 Кстате можно поместить фотки ваших лошадей в настоящее время..

У меня лошадей нету. Кобыла живет в парке и иногда выходит на прокат шаговый с детками что бы обеспечить себе прокорм

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #41 : Июль 31, 2013, 09:02:29 »
в парке живёт? Это как?

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #42 : Июль 31, 2013, 20:18:36 »
в парке живёт? Это как?
В рыцарском городке в большом шатре был построен денник для кобылки с жеребенком, но мы уже там не живем

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #43 : Август 01, 2013, 06:01:14 »
у вас . на территории города разрешают держать лошадей?

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #44 : Август 01, 2013, 09:06:30 »
у вас . на территории города разрешают держать лошадей?
лошади дополняют рыцарский городок по этому там стоять лошадям можно

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #45 : Февраль 02, 2014, 14:21:20 »
На Олимпе была давно, но тогда кони были в порядке. На тот момент у Юли были Пират, Туман, Жемчужина и вроде вторую поняху звали Пуфик. И я очень хорошо помню что Юли кони были холенные, откормленные и ноги в нормальном состоянии. Правда тогда они были не кованные, поскольку дело было зимой. Ребята водили коней в парк в поводу, никто галопом по асфальту не гонял. Это что я помню.
Что там случилось не знаю и  все, вышеизложенное меня смущает, поскольку Юля не тот человек который будет гробить и доводить до такого состояния лошадей.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #46 : Февраль 02, 2014, 16:02:19 »
Dara ну это вообще то не чесно когда говорят что ездить 60 минут а катают 47, на любой конюшне это плохо будет, я сказала это в общем об этой конюшне
А что Вас больше беспокоит? То что "убитые" лошади, или то, что они вас все таки 13 минут не "докатали"?


конечно же то что убитые лошади! подруга не хотела садится но ее инструктор уговорил что прогулка будет хорошая по зимнему лесу, лошади спокойные, а торчащие ребра и кости по бокам это норма зимы.

смех и грех...лошади во всем мире к зиме набирают вес,даже если им не увеличивать кормежку(хотя обычно увеличивают),а тут эта типичная отговорка покатушников "лошадь к зиме худеет"...Все наоборот.Просто зимой нет нашару травы под ногами,а сено и зерно это слишком хлопотно и дорого,проще пойти напиться...

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Кошмарная конюшня в Киеве
« Ответ #47 : Февраль 02, 2014, 17:17:52 »
Витаминка   с какай стати Вы меня называете пьяницей, алкоголичкой или что Вы там еще имели ввиду.
Цитировать
проще пойти напиться...
Так как не имея представления о рационе питания лошадей считаю Ваше высказывание здесь не то что лишним, а вообще не  уместным.
Цитировать
Просто зимой нет нашару травы под ногами,а сено и зерно это слишком хлопотно и дорого
. И прошу ВСЕХ  читающих эту теме заметить что автор который создал эту тему после некоторых попыток оклеветать наш клуб сначала переименовал свой аккаунт. После вообще удалился. Позор завистникам, как низко!