Автор Тема: Мой Армани, плюшка Варюшка, Бакося и котопес Дар ;)  (Прочитано 94315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #384 : Июнь 24, 2014, 06:22:51 »
А у вас там много арабских красотунов - один лучше другого

Мы стоим в клубе, который занимается разведением арабов, чк и рысаков :), но главная любовь владельца клуба все же - арабские скакуны...поэтому здесь собрано довольно приличное поголовье и ведется грамотная племенная работа с этой породой.


Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Провела я таки вчера вечером тест драйв седла. Рванула после работы на конюшню....шило в попе покоя не давало  :lol:  2,5 часа по каньонам и в полях, ездили, поднимались в горку, спускались, через речку переходили. разные аллюры пробовали:)) Седло на мой вкус- безупречно :), мягкое сиденье, в нем вообще подъемы-спуски не чувствуются, облегчаться без проблем получается, ничего не натирает, Армани вроде бы тоже не жаловался на спинку, тьфу, тьфу, тьфу...теперь надо выработать привычку быстро седлаться....а то мне все кажется, что сильно далеко легло седло, или наоборот, слишком близко....ничего, приноровлюсь. Вчера у нас в гостях на конюшне была профессиональная спортсменка по выездке, она тоже попробовала прокатиться, говорит прикольненько так, позитивненько :)

Так (с)...седло со всадником на спине (попросила нашего конюха Руслана сесть, он говорит что седло мягчайшее):




Без всадника






Вид сверху


Закат в полях


Время в этом седле пролетело незаметно...когда спешилась, ничего не затекло, все было нормально.

Когда вернулись на конюшню, было уже так:


Под седлом все вспотело равномерно, вроде бы полки прилегают хорошо....попаслись, повалялись в песочке и пошли в денник

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Армани с обновочкой   :glad: , у меня много амуниции в стиле вестерн , я и мои моськи тоже очень довольны , красивенько и удобненько, и ещё девочка летние пады (вальтрап) под седла нам шьёт , очень ярко и красиво))) Вам мягких прогулок  h:hi:

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Стильно смотрится!  Армани весь золотисто-яблочный  :yes:  Подо мной однажды жереб подиграл   и я слегка перелетела перед седлом,  поэтому седла вестерн нравятся,но смотрю на них с осторожностью  :hehe:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Армани с обновочкой   :glad: , у меня много амуниции в стиле вестерн , я и мои моськи тоже очень довольны , красивенько и удобненько, и ещё девочка летние пады (вальтрап) под седла нам шьёт , очень ярко и красиво))) Вам мягких прогулок  h:hi:

Ой какие молодцы, мы тоже постепенно будем обрастать разными интересными вестерн-штучками :)

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Стильно смотрится!  Армани весь золотисто-яблочный  :yes:  Подо мной однажды жереб подиграл   и я слегка перелетела перед седлом,  поэтому седла вестерн нравятся,но смотрю на них с осторожностью  :hehe:

Спасибо! Армани - хамелеончик...а почему с осторожностью на них смотрите?

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Цитировать
а почему с осторожностью на них смотрите?
   потому,что когда-то на одном подигравшем сильном и молодом жеребце перелетела немного вперед через седло и оказалась на холке  :sarcastic:, вот, а на вестерн-седле такая штучка как рожок есть  :hehe:.   
Армани точно не такой, видно,как он бережно относится к хозяйке. Мой теперешний подопечный тоже носит меня как хрустальную вазу  h:hi:

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
 Смотрела фото Кок-Тюбе и нашла на просторах и-нета  картину -  Пхалагов Алексей, "Вид на гору Кок-Тюбе", увидела там и ваши каньоны и Варю в табуне не могу не поделиться

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Цитировать
а почему с осторожностью на них смотрите?
   потому,что когда-то на одном подигравшем сильном и молодом жеребце перелетела немного вперед через седло и оказалась на холке  :sarcastic:, вот, а на вестерн-седле такая штучка как рожок есть  :hehe:.   
Армани точно не такой, видно,как он бережно относится к хозяйке. Мой теперешний подопечный тоже носит меня как хрустальную вазу  h:hi:

Ты знаешь, Армани ведь тоже раньше беспределил...просто сейчас вся его энергия направлена в нужное русло...а насчет рожка, по идее ты в седле сидишь как в капсуле....оттуда вылететь достаточно сложно.....

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
А на картине и правда и Варежка присутствует и природа наша.....спасибо большое! h:hi:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Только что разговаривала с нашим берейтором Леной, байга завтра начнется в 11:00 прям поздновато что-то, такой солнцепек будет. На конюшню выеду пораньше, чтобы лошадок искупать, а потом надо будет тёпать до курганов - место проведения байги.
Вечерком нужно флешку на фотоаппарате почистить, а то она у меня почти переполнена, батарейку зарядить. Я даже как умная Маша купила у нас тут в магазине веселенькую зеленую бейсболку.....чтобы хоть как-то нос от солнца укрыть. У нас тут по новостям объявили предупреждение об аномальной жаре на выходные, говорят в тени до + 41 будет. В понедельник, если получится, уже фотоотчетик с этого события буду выкладывать.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Капец...вот это жарище у вас там! h0.0
У нас уже которую неделю больше 20 градусов не поднимается температура(сейчас вообще +15)...постоянные дожди,солнца нет h:cry