Автор Тема: Ребят помогите спасти лошадушку в раёне Ленино!!!  (Прочитано 41685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
В течении трёх дней по прибытию животного по закону ты обязан поставить животное на учет к вету села.
Отлично. Инвер ставит всех, надеюсь?


Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
sarcin, Я задаю эти вопросы в надежде, что к данному конкретному мяснику хоть в чём-то можно прикопаться. Но раз у нас такой беспредел во всём, то все попытки с Сэсами. ветеринарами и прочей хренью - абсолютно дохлый номер.
В таком случае в стране беспредельщиков только методами беспредела и надо бороться. То есть бандюки - вполне нормальный и приемлемый вариант в данной ситуации. Такой же дебильный и беспредельный, как и всё то, что творится на поприще убийства животных. Впрочем, с людьми не лучше ситуации.
Я повторяю свой вопрос про разрешение на огнестрельное оружие. Имеет ли его люди, которые стреляют коней? Инвер-Энвер тоже лошадей стреляет? Или гуманно перепиливает им горло?
Приношу извинения за некорректное название татар. Я не особый националист. А среди моих знакомых есть вполне достойные представители этой национальности. Тем сильнее было негативное впечатление от общения с конкретным вышеозначенным субъектом.

Влада, докопаться к нему можно, но для этого надо быть там, на месте. И долбать заявами всех заинтересованных лиц.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Элька, ну вот там на месте и нет никого, кто задался бы целью этого прикрыть и заставить его обзавестись нервным тиком и истерической икотой при воспоминаниях о своём убойном бизнесе.
Радует, что в законе всё-таки есть пункты о том, как и где должен производиться убой. Другой вопрос, что всем на это плевать.

saracin

  • Гость
Элька, я прекрасно знаю законы и наказы ветмедицины, могу сказать одно, пока творится беспредел на верхах тех же ветслужб,с которым постоянно сталкиваюсь, нечего говорить о выполнении законов на местном уровне.

saracin

  • Гость
Влада беспределом на беспредел, пока только это действенно. Я не сторонник таких методов, и одно время свято верила в закон как Элька, но сейчас по другому невозможно.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Значить треба якого живого і товстого троля, котрий задовбе ветслужби, міліцію і санстанцію...
Ех, а ні в кого немає знайомих НЕджентельменів у тому керУнку? :unsure:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля

Я повторяю свой вопрос про разрешение на огнестрельное оружие. Имеет ли его люди, которые стреляют коней? Инвер-Энвер тоже лошадей стреляет? Или гуманно перепиливает им горло?

Как забой делает данный мясник - не знаю.
Знаю, что по религиозным правилам забой животных для употребления в пищу у мусульман и иудеев отличается от христианского...Увы...Животное должно быть в сознании и оглушение не допускается! В Википедии прочитала недавно.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Влада беспределом на беспредел, пока только это действенно. Я не сторонник таких методов, и одно время свято верила в закон как Элька, но сейчас по другому невозможно.
Тогда дурацкие шутки про сбрасывания деньгами на бандитов могут оказаться единственным и самым лёгким решением. Хотя, думаю. у этого тоже крыши есть. Вряд ли он так нагло себя ведёт без крыши.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
 Люба, на его телефонных фото ведь Машук твоя была нормальной... Я говорила, помнишь, что неделя большой срок, и купленную чужую лошадь он кормить не будет
не может за неделю лошадь на выпасе ( а кормит он их только тем что выросло за двором) без овса и отрубей так похудеть....  она пушистая просто...  и фото с телефона  можно сделать так что ничего  видно не будет...  там и спину не видно заваленную... а вот в живую факт на лицо... да и довёл ее по ходу хозяин а не мясник... ее уже сдали такие мощи... 

saracin

  • Гость
Аляска5, когда режется не для себя, а для прибыли, такие барышники все обычаи пропускают, у меня муж, чтобы курицу зарезать для себя прсит у нее прощения и читает молитву, но повторюсь обычно мясом именно таким, которое мусульманами не употребляется в пищу торгуют цыгане, косящие под татар.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я повторяю свой вопрос про разрешение на огнестрельное оружие. Имеет ли его люди, которые стреляют коней? Инвер-Энвер тоже лошадей стреляет? Или гуманно перепиливает им горло?
Как забой делает данный мясник - не знаю.
Знаю, что по религиозным правилам забой животных для употребления в пищу у мусульман и иудеев отличается от христианского...Увы...Животное должно быть в сознании и оглушение не допускается! В Википедии прочитала недавно.
А при чём тут религиозные правила? Он же не себе убивает. Или как оно на мясокомбинат сдастся, тоже имеет значение для его религиозного досье?

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Сэйва, я не думаю що він вогнепальною зброєю користується...
Наскільки я знаю, у ветеринарів є спеціальний забійний пістолет для великих тварин  :(