Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
написала елене во вк. в ответ все те же слова.


Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
я звонила мяснику 02.03. и он мне сказал что серая кобыла продана. Герда,а когда Вы перечислили ему деньги?
В пятницу, 28 февраля

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Ты- Лена к Алине на конюшню пришла с бутылкой водки и сама её выпила. Вообще к малознакомым девочкам тёти ходят с печеньками к чаю, а на конюшню , с вкусняшками для лошадей. Но это нормальные люди.

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Ты- Лена к Алине на конюшню пришла с бутылкой водки и сама её выпила. Вообще к малознакомым девочкам тёти ходят с печеньками к чаю, а на конюшню , с вкусняшками для лошадей. Но это нормальные люди.
подтверждаю! а второй раз с бутылкой коньяка,шампанского и водки!в тот день когда привезли рыжих с богодухова.и сама со своей подругой выпили это все!

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Лена  мне вот не понятно, ты 3.03 присылаешь мне в контакт сообщение: Света извини,это мясник,  через день его удаляешь, а потом просишь, чтобы я перевезла тебе лошадей, которых уже не было. Хорошо устроилась! А потом сказала бы, что я лошадей вообще где-то дела. Может хватит врать и расскажешь где лошадь, я знаю, что ты знаешь где она. Если найдём её мы, тебе будет плохо.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Может хватит врать и расскажешь где лошадь, я знаю, что ты знаешь где она. Если найдём её мы, тебе будет плохо.

А я всё о своих "пирогах" - может в таком случае известно также, где Чайка?

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Лизаветка, куратором Чайки, именно "куратором", а не человеком, предоставившим информацию о присутствии на бойне лошадей, была как раз sv1, а не я.
sv1, я вам писала о Серой, и вы наверняка видели ее фото, не может быть чтобы за все это время человек, занимающийся перепродажей лошадей не поинтересовался как она выглядит.
Почему, когда вы договорились с Гердой о перевозке вы долго не могли выехать, и не могли поставить ее к себе, когда Вас об этом попросили, мотивируя это тем, что куда-то ездили, возможно за белой лошадкой.
Сообщение я прислала после пропажи лошади, пытаясь выяснить на каком же этапе она пропала, мясник говорил намеками, но я так поняла, что он в курсе исчезновения, позже он все отрицал и почему тогда он грозился вам "набить морду"?
Я склонна думать, что это он подменил лошадь, но очень уж подозрительно ваше поведение и нежелание везти кобылу на опознание. И кто потом скрывался сутки, не отвечая на телефонные звонки. sv1, вы так плохо отзывались об Алине, а теперь объединились в войне против меня. Алина, вы занимаетесь приблизительно одним и тем же, перекупаете и перепродаете лошадей, причем попутно многих обманув. Может вы мне специально дали телефон этого мясника, может вы с ним заодно?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
 :hehe:а история становится все запутаннее...
только ответов как не было, так и не предвидится...

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Кроме всего прочего, Вы могли бы выставить фотографии, оставить его номер телефона и снять с себя ответственность, сообщив, что не имеете к этому никакого отношения, а не (извините) истеричить "Спасите! Кости трещат! Давайте выкупать! Столько жизней!!![/quote
L-U, а я что сделала по-вашему??? Описание влияет на факт присутствия лошадей на бойне?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
просто выставить фотографии - это дать информацию
а ваши посты с художественным давлением на психику - это банальное вымогательство
в любом суде вам это объяснят, чего вы похоже активно добиваетесь...

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Лизаветка, куратором Чайки, именно "куратором", а не человеком, предоставившим информацию о присутствии на бойне лошадей, была как раз sv1, а не я.
sv1, я вам писала о Серой, и вы наверняка видели ее фото, не может быть чтобы за все это время человек, занимающийся перепродажей лошадей не поинтересовался как она выглядит.
Почему, когда вы договорились с Гердой о перевозке вы долго не могли выехать, и не могли поставить ее к себе, когда Вас об этом попросили, мотивируя это тем, что куда-то ездили, возможно за белой лошадкой.
Сообщение я прислала после пропажи лошади, пытаясь выяснить на каком же этапе она пропала, мясник говорил намеками, но я так поняла, что он в курсе исчезновения, позже он все отрицал и почему тогда он грозился вам "набить морду"?
Я склонна думать, что это он подменил лошадь, но очень уж подозрительно ваше поведение и нежелание везти кобылу на опознание. И кто потом скрывался сутки, не отвечая на телефонные звонки. sv1, вы так плохо отзывались об Алине, а теперь объединились в войне против меня. Алина, вы занимаетесь приблизительно одним и тем же, перекупаете и перепродаете лошадей, причем попутно многих обманув. Может вы мне специально дали телефон этого мясника, может вы с ним заодно?
конечно я с ним заодно! и лошади пропавшие всем табуном стоят у меня под балконом!)))))))) смешно до слез!это мне пишет взрослый человек! если бы я была с ним заодно,я бы не покупала ЧЕРЕЗ ВАС у него скелет 18ти летний 145см в холке за 6500грн! и как оказалось, доставка тех рыжих входила в стоимость, а я по ВАШЕЙ КОМАНДЕ вывалила водителю 800грн! я смотрю вы всех окружающих вините кроме себя!

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
пишу на случай если кому то нужен жеребенок. я узнала что у этого саши соит много лошадей и маленький жеребенок. может кто то купит себе? жаль малыша...