Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
пишу на случай если кому то нужен жеребенок. я узнала что у этого саши соит много лошадей и маленький жеребенок. может кто то купит себе? жаль малыша...
наша песня хороша начинай сначала..
вы думаете что пишете?


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Совсе  недавно писали, что лошадей там нет сейчас :8): Девушки, ну это уже перебор!!!
пишу на случай если кому то нужен жеребенок. я узнала что у этого саши соит много лошадей и маленький жеребенок. может кто то купит себе? жаль малыша...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
капец..надо написать модераторам чтобы позакрывали такие акки...ибо такое будет длиться вечно

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лизаветка, куратором Чайки, именно "куратором", а не человеком, предоставившим информацию о присутствии на бойне лошадей, была как раз sv1, а не я.
sv1, я вам писала о Серой, и вы наверняка видели ее фото, не может быть чтобы за все это время человек, занимающийся перепродажей лошадей не поинтересовался как она выглядит.
Почему, когда вы договорились с Гердой о перевозке вы долго не могли выехать, и не могли поставить ее к себе, когда Вас об этом попросили, мотивируя это тем, что куда-то ездили, возможно за белой лошадкой.
Сообщение я прислала после пропажи лошади, пытаясь выяснить на каком же этапе она пропала, мясник говорил намеками, но я так поняла, что он в курсе исчезновения, позже он все отрицал и почему тогда он грозился вам "набить морду"?
Я склонна думать, что это он подменил лошадь, но очень уж подозрительно ваше поведение и нежелание везти кобылу на опознание. И кто потом скрывался сутки, не отвечая на телефонные звонки. sv1, вы так плохо отзывались об Алине, а теперь объединились в войне против меня. Алина, вы занимаетесь приблизительно одним и тем же, перекупаете и перепродаете лошадей, причем попутно многих обманув. Может вы мне специально дали телефон этого мясника, может вы с ним заодно?
конечно я с ним заодно! и лошади пропавшие всем табуном стоят у меня под балконом!)))))))) смешно до слез!это мне пишет взрослый человек! если бы я была с ним заодно,я бы не покупала ЧЕРЕЗ ВАС у него скелет 18ти летний 145см в холке за 6500грн! и как оказалось, доставка тех рыжих входила в стоимость, а я по ВАШЕЙ КОМАНДЕ вывалила водителю 800грн! я смотрю вы всех окружающих вините кроме себя!

О, после этого стоит задуматься :8): НЕЛЬЗЯ ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ!!! Может создасться другая и развод пойдёт по новой, с других ников!!! Пусть люди знают своих героев!!!

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
пишу на случай если кому то нужен жеребенок. я узнала что у этого саши соит много лошадей и маленький жеребенок. может кто то купит себе? жаль малыша...
Вы что шутите? Или вы серьезно? Если серьезно - то я перестаю понимать этот мир....

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
герда,а вы уже писали заявление?

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Думаю Герда завтра обо всём отпишеться ;) Пока могу сказать, что заручились поддержкой хорошего адвоката ;)

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Liroy, скелеты были куплены из жалости, никто не знал, что у мясника конвеер. Заплатили вы 3500, потребовали деньги на передержку, сено и лекарства. Лекарства продали, сено не купили, опилки не завезли, по конюшне бегал жереб и крыл всех подряд, вы плакали, что лошадей кормить нечем, а сами разъезжали на такси.  Как оказалось, видимость порядка была искуственно создана на один день. Пришлось лошадей срочно забирать на другую передержку, чтобы они не умерли голодной смертью и не утонули в навозе, который никто не убирал. Правильно, sv1?
sv1 опять "испорченный телефон", на конюшне был еще друг, который все это купил, и практически сам выпил, который помогал выгружать Ириску, пока вы все причитали, и по моей просьбе пытался придать  конюшне жилой вид, потому как  бездельники& Алина даже какашку поднять не могут, а умеют только лошадей за зубы таскать по площадям. Я редко вижусь с друзьями, в основном, только на конюшнях, и что мы пьем, вообще не ваше дело, и к теме не относится.
Liroy, выплаченной вами суммы, возможно,  хватило бы на выкуп, учитывая расходы на передержку, если бы вы обеспечили лошадям нормальные условия существования. Если вы требуете деньги за передержку, их надо тратить на тех, кому они предназначены, а не на собственные удовольствия.  Видимо, правы те люди, которые говорят, что вам вообще нельзя доверять лошадей.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Видимо, правы те люди, которые говорят, что вам вообще нельзя доверять лошадей.
А вам, значит, можно?

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Valensija2011, спросите у тех, кто меня знает не один день.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
вот вот. купили скелетов по 3500гр. а впаривали в группе за 6000гр. и за 6500гр. замечательно. вобще оборзели.спасатели хреновы((((((((

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
KRASAV4IK, вы неправильно поняли)