Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 120789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
   
Олечка
Вы каждый день грозились что лошадей щас зарежут...быстрее выкупайте!!!!!Не так было????
18:53:14   
Вас не надо было просить,вы должны были сами всё контролировать!!!Вы взрослая женщина,а ничего не понимаете!!Вы взялись помогать лошадям-так делайте это добросовестно!!поспрашивайте у опытных людей как они это делают!!
А если бы Оля не переслала бы деньги сразу вы бы кричали и дальше что лошадь с минуты на минуту зарежут!
Вы с каждым новым сообщением противоречите сами себе

Елена
Мои знакомые ездили на бойню, лошади были на месте, я созванивалась с мясником, он сам звонил, убеждал, что ждет, я же не могу жить на бойне, это за 60 км. от моего дома. Читайте тему с 1-й страницы, там ясно указано кто такое этот мясник, а также что если есть желающие, пусть выкупают. Таких объявлений в теме "срочно" миллион. Люди обсуждали, я отвечала. Что мне говорили, то я и озвучивала. Я факты и слова не перевираю в отличие от некоторых.


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
она не победима :rolf:

   
Олечка
в данный момент!!Это надо было решать сразу а не сейчас!!
Вы сами писали что надо было действовать по горячим следам..почему не действовали?
19:32:03   

Елена
А кто увез лошадь? Где была Света? У вас столько энергии, съездите к мяснику, лучше, чем за компом сидеть
19:33:57   

Олечка
не уходите от темы.отвечайте на вопрос
19:34:50   

Елена
На какой, деточка, оформите мысли, потом вопросы задавайте, только по адресу

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
https://pp.vk.me/c313829/v313829742/6b61/CY4BfcWYvCE.jpg вы хотите сказать что это стоит  6500гр.?Это мясная цена?Реально одни кости.за что 6500?

эту кобыль изначально позиционировали, как двух летку...собирали на выкуп 6500\
оказалось после выкупа,что ей за 15 лет
насколько знаю, пристроили её в др руки за 2,5-3 тыс гр...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
так за неё больше и не дал бы адекватный человек.думаю многие это прекрасно понимают

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
А Изергиль, не такой и делитант в лошадях, как себя позиционирует :glare: Смотрите, что я нашла, в разделе покупка лошади-



Оффлайн Izergile
Энтузиаст
**
Сообщений: 108
Вес голоса:

Просмотр профиля
 E-mail
  Добавить репутацию
 Личное сообщение (Оффлайн)
 




 

куплю лошадь! до 3500тыс дол. высота вх от 167 возраст от 2,5

« Ответ #10 : Февраль 11, 2014, 23:35:44 »


Цитировать (выделенное)

 

Можно озвучить пожелания подробней, уровень подготовки, пол, или это не принципиально?

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
GLADUSHEVSKIY ALEKSЕY
GOLZ ALINA
Напишите, пожалуйста, координаты (№ карточки), куда можно вернуть деньги.

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Liroy, скелеты были куплены из жалости, никто не знал, что у мясника конвеер. Заплатили вы 3500, потребовали деньги на передержку, сено и лекарства. Лекарства продали, сено не купили, опилки не завезли, по конюшне бегал жереб и крыл всех подряд, вы плакали, что лошадей кормить нечем, а сами разъезжали на такси.  Как оказалось, видимость порядка была искуственно создана на один день. Пришлось лошадей срочно забирать на другую передержку, чтобы они не умерли голодной смертью и не утонули в навозе, который никто не убирал. Правильно, sv1?
sv1 опять "испорченный телефон", на конюшне был еще друг, который все это купил, и практически сам выпил, который помогал выгружать Ириску, пока вы все причитали, и по моей просьбе пытался придать  конюшне жилой вид, потому как  бездельники& Алина даже какашку поднять не могут, а умеют только лошадей за зубы таскать по площадям. Я редко вижусь с друзьями, в основном, только на конюшнях, и что мы пьем, вообще не ваше дело, и к теме не относится.
Liroy, выплаченной вами суммы, возможно,  хватило бы на выкуп, учитывая расходы на передержку, если бы вы обеспечили лошадям нормальные условия существования. Если вы требуете деньги за передержку, их надо тратить на тех, кому они предназначены, а не на собственные удовольствия.  Видимо, правы те люди, которые говорят, что вам вообще нельзя доверять лошадей.
ух какое обсиралово началось!опилки и корма вообще то были!и вы сами каждый раз говорили что рыжие перетаптывают сено!никакие лекарства я не продавала!они остались в конюшне!и на передержку я взяла их бесплатно,попросила только привезти на них корма.

Оффлайн liroy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
https://pp.vk.me/c313829/v313829742/6b61/CY4BfcWYvCE.jpg вы хотите сказать что это стоит  6500гр.?Это мясная цена?Реально одни кости.за что 6500?
вот за нее лена назвала цену 6000грн. за вторую(чуть толще) 6500.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
да уж главное на жалость научились давить.но не всегда прокатывает.скоро ваш бизнес прикроется.Герда желаю вам удачи и надеюсь у вас всё получится .держу за вас кулачки . :yes:

Оффлайн alicuj

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Хто знает где ета ферма находится? Жени в (Киевськой обл.)

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
А что , проблемма позвонить Жене и узнать как проехать? Если надо, напишу номер телефона :yes:

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Вот для сравнения с той серой кобылой которую получила Герда: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33546.new#new
уж лучше бы на эту потратиться...больше чем в 2 раза дешевле обошлось бы!!!
Это не в тему,но крик души уже просто! :madgirl:
Вопрос ведь не стоял о покупке второй лошади. Вопрос стоял о спасении ТОЙ серой лошади.