Голосование

Убрать ВСЕ!!! политические темы с конного форума.

За
27 (40.3%)
Против
40 (59.7%)

Проголосовало пользователей: 61

Автор Тема: Предлагаю убрать ВСЕ!!! политические темы с конного форума.  (Прочитано 18419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
...И Вас мало интересовали бы чувства тех, у кого члены семьи оказались по разные стороны барикад...


Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Видимо, вы пропустили эпоху холиваров о Невзорове.
Нет, не пропустила. Но тогда речь не шла о разделении страны.


Да как бы, аргумент был о том, что политический спор не соответствует тематике форума. Конник, если захочет крепко о чем поругаться, поругается.

А в глобальном смысле, я вашу мысль поддерживаю. Только предотвратить разделение страны поможет не закрытие тем на конном форуме. А  бан из нашего информационного пространства таких тролей как Кисилев, Доренко и ему подобных. Они сделали для разделения страны столько, сколько Беркут не сделал. Оставить в сетке русские сериалы, "простить, понять", что там еще показывают - не знаю, а все украинофобские истерики убрать из эфира.

И нашим каналам прекратить смаковать Фарион, Добкина и иже с ними.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Проголосовала против закрытия тем. Потому как как все равно будем спорить об этом где-нибудь еще.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Против.
по принципу "свинья грязь везде найдет" - если народ не будет ругаться на политические темы, найдет другие, на которые можно поругаться.
форум всего лишь площадка для общения, обмена мнениями и информацией, и всего лишь банально отражает самые актуальные на сегодня темы.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
по принципу "свинья грязь везде найдет" - если народ не будет ругаться на политические темы, найдет другие, на которые можно поругаться.
А ругаться между собой что - так обязательно? Ведь есть цивилизованные способы общения, не так ли?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Категорически против, именно на "лошадином" форуме, где общаются люди из разных уголков Украины, я понимаю реальную обстановку в стране, а кому не нравится , может просто пройти мимо  :yes:

Зюлейка

  • Гость
Я думаю, не стоило отвечать топик-стартеру хамовато.
Но это я так думаю.
Я всегда так думаю (что не надо хамить).

Пусть темы останутся:
1) здесь большинство (или даже все) - живые люди, а не интернет-тролли и да, видна обстановка по стране;
2) "дабы дурь каждого видна была" (Пётр Первый).

Насчёт "дури" - не лично к кому-то, но уж очень "в строку".

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Интересная позиция у karta. А давайте ничего не обсуждать, ничего не видеть. нафиг нам такие темы! Ничего что решается судьба страны и народа. давайте лучше про цветочки, собачки , ну и немного про лошадей. Раз Форум то лошадиный. Спрятать голову в песок и думать что ситуация в стране сама как-то разрулится. Мы все из разных регионов и такое общение, многое дает. так как знаем ситуацию в этих самых регионах , так сказать изнутри.
Иногда цивилизованые методы общения до некоторых личностей не доходят. И надо общатся с ними на ихнем родном.(матерном)
Я голосовала против.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Texs
Как бы это грамотно сформулировать... Когда некоторые темы (политические на данный момент) превращаются в нечто "ты дура - нет, ты дурак!", что приводит к разжиганию неприятия друг друга в масштабах страны, то да - я считаю:
нафиг нам такие темы

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Интересная позиция у karta. А давайте ничего не обсуждать, ничего не видеть. нафиг нам такие темы! Ничего что решается судьба страны и народа. давайте лучше про цветочки, собачки , ну и немного про лошадей. Раз Форум то лошадиный. Спрятать голову в песок и думать что ситуация в стране сама как-то разрулится. Мы все из разных регионов и такое общение, многое дает. так как знаем ситуацию в этих самых регионах , так сказать изнутри.
Иногда цивилизованые методы общения до некоторых личностей не доходят. И надо общатся с ними на ихнем родном.(матерном)
Я голосовала против.


Фи как противно.Такое впечатление,что вы пропитаны злостью и ненавистью до мозга костей!Это вообще тема,karta, некасающаяся ни лошадей,ни политики.Форум изначально конский(!!!).Я ,например,голововала ЗА.Но из-зи таких как вы хочется писать и в др.темах.И очень часто НА ЗЛО!

Garmata

  • Гость
"Назло" - это очень по-взрослому. Такие люди и должны решать судьбу Украины...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Экспрессия на зло это привилегия детей, но не взрослых. Вам 16 уже исполнилось? Судя по вашим постам, то нет и 14.