Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 191880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #300 : Июль 08, 2014, 08:35:23 »
Лёсик присоединяюсь к поздравлениям!

Чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме. чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра в этой жизни желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!



Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #301 : Июль 08, 2014, 08:56:13 »
С днём рождения) Пусть исполнятся все твои заветные желания)!!!! 

Спасибо, Желание заветное одно: "чтобы не было войны!" , Ну и печенько, если не купим, так спечем ;)  :nyam"
И от меня
Спасибочки!
     Андалуз, от Вас очень приятно получить поздравление, спасибо огромное!!! Тронута!

         Мира НАШИМ домам! Детского смеха и радости! Здоровья нашим копытным!
 :love: :kiss: :love:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #302 : Июль 08, 2014, 15:21:17 »
С днем рождения!!!! :glad:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #303 : Июль 08, 2014, 18:16:13 »
king009, Bombeya, Янина Грация™,  бли-и-ин.... спасибо!!!  :pig_b: :blue_baloon: :laie78:
 Шутка ли, пятый десяток!!!! Жуть!!!!
КАКОЙ ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК??? что 50 лет??????????????77

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #304 : Июль 09, 2014, 04:52:33 »
Marysa,  спасибо!  :blush:
Янина Грация™,спасибо,  40!  :scratch: :shocked: :g_shock: Вот бывает же!!!!  :crazy:
             И ПЕРВЫЙ раз за сорок лет на мой день рождения был дождик, впрямь и правда , праздник какой-то! Обычно ЖУТКАЯ жара и хочется сдохнуть, а не то что б поздравления принимать, готовить, а потом еще всё ЭТО пить и есть! А вчера впрямь прелесть!!!! Такий чудовый дэнь.... и ни какая зараза настроения не испортила!

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #305 : Июль 09, 2014, 05:29:30 »
Marysa,  спасибо!  :blush:
Янина Грация™,спасибо,  40!  :scratch: :shocked: :g_shock: Вот бывает же!!!!  :crazy:
             И ПЕРВЫЙ раз за сорок лет на мой день рождения был дождик, впрямь и правда , праздник какой-то! Обычно ЖУТКАЯ жара и хочется сдохнуть, а не то что б поздравления принимать, готовить, а потом еще всё ЭТО пить и есть! А вчера впрямь прелесть!!!! Такий чудовый дэнь.... и ни какая зараза настроения не испортила!
ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТЕ!!

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #306 : Июль 09, 2014, 12:40:05 »
Подсолнухи, не смогла проехать мимо.


Делаем вот такой вагончик-бытовку (типо палатки с удобствами), что бы можно было перевезти. Там будет кровать для ночлега и мини кухня, еще хочу буржуйку в уголочке.

 Тыква немного подросла:

Цветочки возле дома, утро


Беседка возле дома, утром цветочки распускаются, и там внутри я пью кофе на диванчике или шезлонге, любуясь лошадками и играющими котятами...



А вот и Татошка, играет немножко


Цветочки



сильно-сильно пахнущие лилии



На работе

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #307 : Июль 11, 2014, 20:56:05 »
Фу, фу, фу на меня, ну где я лажу,

С Днём Ва-ре-нь-я!!! Желаю, что б жизнь продолжала радовать всем, даже самым незаметным и незначительным, тогда счастья в жизни всегда будет много, а ещё, не забывай за всё благодарить Бога! С Днюшечкой, здоровья, долголетия, много друзей, хорошего окружения, крепкой семьи и никакого разочарования!!! :kiss:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #308 : Июль 12, 2014, 05:21:42 »
Подсолнушки ммммм. ..красотень)) сегодня тоже сфоткаю тут ещё пшенички много), цветочки красота, котёнок игрулька)) молодчинка домик супер  :ok: :ok: :ok:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #309 : Июль 14, 2014, 06:30:26 »
       Блин подарки продолжают прибывать. И вот в нашей жизни еще один подарочек!  Поздравила кума. воть: Звать Сьюзи, но отзывается и на "О БОЖЕ МОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ"....  :sarcastic:





Так началось у нас утро. Дитятко сильно скучает по маме, скулила.


С утра кошки уже перестали быть пушистыми  :hehe:, а то пытались отстаивать свою территорию  h:DD, смирились, но еще опасались странного зверя.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #310 : Июль 14, 2014, 06:52:27 »
точно "боже какая прелесть!!!!"
 с Днюхой :kon20:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #311 : Июль 14, 2014, 06:54:37 »
       У нас жара! :glad: Кстати сказать, мне очень даже комфортно. И когда все расползаются в тенечек, я одеваю купальник и иду выдергивать сорняки или покопать, или поцапать... У меня ЭТО называется :"я загораю"  :hehe:
     Санёчек на роликах гоняет, так что я хожу хуже. (Кстати, коленка сбита не от роликов)  :sarcastic: Гуляли по Комсомольскому парку.


         Маму на море я вожу каждый день! Она говорит, что водичка целебная до 20 июля, а потом "идёт спать".  :unsure:водичка.  :sarcastic: Очень дорожу ее здоровьем, и делаю всё, что могу. Сама еще ни разу не купалась.  :madgirl: Хотя водичка уже "моя", но влезть  в воду могу только в обед,  загадав для себя поход на море в воскресенье.... и откуда ж взялись тучи, гроза....  :sarcastic: НО во второй половине дня уже распогодилось, но я купаться не полезла, у меня ж дитё  :sarcastic:, мимо которого не мог пройти ни один человек без уси-пуси... Охраняла ее чтоб не зацеловали.
:sarcastic:
          У малая полезла во в такой вот шар-аттракцион, после которого почти зажившая коленка опять ободралась, но это было уже потом  :sarcastic: и жалоб не было. :rolf: Радости ребенка не было предела!




doberman, спасибо вам за поздравления. Я действительно считаю себя Очень счастливым человеком, аж как то не прилично  :nuts: :dance: :blush:

Pechivo
, как же я вам РАДА!!!!  :glad: Горжусь, что есть такие ЛЮДИ как Вы!

Rusalka, Спасибо!