Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #336 : Июль 24, 2014, 06:49:38 »
      Вчера купила цветы, очень понравились. Причем это сухостой. Т.е. можно поставить без воды и на долго-долго, пока не захочется сменить интерьер  :sarcastic:






Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #337 : Июль 25, 2014, 08:17:03 »
Лёсик, вспомнилась народная мудрость:
Цитировать
Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья. Главное - выйти замуж за мудака.
  :hehe:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #338 : Июль 25, 2014, 08:27:54 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Ксюша, длин.... Это "ДА"  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #339 : Июль 28, 2014, 15:13:26 »
Ты как цветочная фея)) каждая фоточка новые цветочки) они тебе все подходят такие  же красивые и яркие как ты)  h:yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #340 : Июль 28, 2014, 21:56:06 »
Лёсик, вспомнилась народная мудрость:
Цитировать
Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья. Главное - выйти замуж за мудака.
  :hehe:
Ох блин, прочитала и упала со стула от смеха... Только вот тут плакать надо, 90% мужчин сейчас такие Оо
Благо у меня сейчас УЖОС какой хороший мальчик))) Ну просто лапочка :max: Влюбилась что ли?:hehe:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #341 : Июль 29, 2014, 07:23:02 »
Pechivo:blush: спасибо!!!
Bombeya,  А с момента про мальчика поподробней пожалуйста....  ;) :hehe:

           Как то выпало из дневника. У Витали, моего друга новое приобретение - мерин Гром.
 На заказ ему сшила уздечку, стропа + расклепанная кожа, на карабинах. Без трензеля и повода. Обошлась ему в 750 рублей. Вот , хозяин уздечки.



[/img]


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #342 : Июль 29, 2014, 07:32:46 »
Красота  :glad: и уздечка и мерин  h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #343 : Июль 29, 2014, 08:02:30 »
Он с такой кличой так и пришёл, или перезвали? сколько ему примерно? Посто очень похож на нашего бывшего Тополя. его вроде туда в ваши края покупали....

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #344 : Июль 29, 2014, 08:09:31 »
     Виталя хотел переименовать, но как-то пока остался под прежней.  Конь вырос у меня на глазах. Золото, а не лошадь. Кстати, при перемене места жительства он очень схуднул. Раньше был на свободно выпасе, а теперь на веревке, и сейчас жарко о-о-очень.  От рождения он был Шериф, родился у Гали от Стрелки и Дара (рысак), купил Федорович, переименовал в Грома. Сейчас ему я думаю лет 8. Зимой как смоль черный, а летом вот .... :8):

           На выходных подруга приезжала в гости. Надумала она кобылку свою продать. Кличка такая прикольная    Краля. Кобыла просто чудо. Смотрите сами:

Как в такие глазки можно не влюбиться????



     Так странно, стало много народа звонить из Москвы и Питера, на счет покупки. ДОставка то бешеная будет  :8):

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #345 : Июль 29, 2014, 09:16:56 »
Какая красавица), у меня такой ещё нет в нашей  конюшне Катрин)))очень красивая девочка)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #346 : Июль 29, 2014, 10:04:56 »
      Pechivo:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:, за "красавицу" - спасибо! Но вот то что вот ТОЛЬКО ТАКОЙ....  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

          О цветах. Нравится очень, Pechivo, Вы правы. Не знаю как они правильно называются, я называю Цыганка. Они не закрываются, самосейки, не прихотливы, корневая - мочковатая. Радостные такие, яркие.


желтеет тыква уже, будет радость лошадкам. Думаю, кстати, что действует на них как глистогонное.


    Вчера сшила уздечку, недоуздок и подперсье,  передала в подарок в Кривой Рог, А еще и баночку персикового варенья.  :yes: Знаминательно варенье тем, что персики привезла Галя на лошади, когда приезжала. Они конечно же немного примялись, т.к. были в бо-ольшом пакете, но от косточки отставались отлично и варенье получилось замечательное. Надеюсь им понравится.  :unsure: Парень отдыхал у нас, пообещал передать, так я воспользовалась случаем  :sarcastic:
покажу : уздечка в комплекте с зашитыми удилами (можно смело привязать)


недоуздок
подперсье не фоткала.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #347 : Июль 29, 2014, 10:39:10 »
а ещё эти желтенькие очень долго стоят в вазе. Я их всегда покупаю когда вижу что бабульки их продают - и им копеечка и мне радость ;)