Автор Тема: Крым  (Прочитано 603927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2016 : Апрель 10, 2014, 22:03:25 »
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=782477
про 95 квартал

queen163 писал(а):
Морской бой писал(а):
queen163 писал(а):
От же ж ........! Одним словом: Зеленский.........Зеленович,............ Зельберман
Блин! Разочарование. Как бы так подать его + весь "Квартал" на Персоны нон грата? А?

По всей России!

Куда писать? А, давайте, напишем? и проголосуем?


Поддерживаю.


и они нифига не матерят
Subarik
Накуя вы смотрите это говно? Я давно понял что Зелинский это чмо продажное.



ах да никакого антисемитизма
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=782793

Тео
Жиды, как всегда, использовали фашистов, чтобы захватить страну. Не самим же пейсатым воевать! Теперь изображают между собой мир и любовь, но в планах жидов - слить фашистов, как только нужда в них окончательно пропадёт. Не зря именно фашистов в рядах вновь образованной "национальной гвардии" кинули на восток: чем больше в конфликте сгорит фашистов и русских, тем проще будет управлять всей остальной быдломассой. Впрочем, и ПС мечтает об уничтожении жидов, но денежные потоки идут именно от картавых, а поэтому нищий ПС никогда не сможет победить жирных денежных мешков.


просто пестня ...

Georgy31
Так они и Гитлера выкормили, и Наполеона. Всё очень просто, с самого возникновения православия эти пейсатые всегда бежали в первых рядах гонителей христиан. И сегодня даже те остатки Веры что в нас остались им спать спокойно не дают. Обычное явление, пора привыкнуть за 2 тысячи лет.
Другое дело, что по воле Господа все ихние пакости им же возвращаются в виде освенциемов и холокостов. Так и в этот раз будет.


Юрист
Если быть объективными, то теория нацизма изначально сугубо еврейская штучка. Именно они проповедуют теорию расового превосходства, или можно как-то иначе понимать идею богоизбранного народа?


Да ну нафиг  у меня внешность весьма еврейская , да ни ногой  :8):
впрочем в Москву тоже не хочеться ...
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=782693
Бандерлоги в Москве. Есть проблема - нужен совет
Народ, нужен ваш совет, как вести себя с ними.

Three,Откуда: Москва
Что что, в репу с правой, ну или с левой.... как вам удобней.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2017 : Апрель 10, 2014, 22:09:00 »
Накуя вы смотрите это говно? Я давно понял что Зелинский это чмо продажное.

ничё)
там Задорныйов есть.
он отвеселит за весь 95))))

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2018 : Апрель 10, 2014, 22:10:51 »
а вообще, читая это форум, начинаешь задумываться о несбывшемся предсказании индейцев майя.
о конце света. в мозгах....
в отдельно взятом регионе.....

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2019 : Апрель 10, 2014, 22:11:30 »
Виля, ну так люди влегкую не просто пережили, а поддержали ложь, предательство, вооруженных людей, которые прикрываются мирными жителями...какие тут нормы морали?
Так тем более. Город русской славы и воинской, мать ее, чести... Офицеры, которые не сдаются, да... Ой, как стыдно-то. И больно(

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2020 : Апрель 10, 2014, 22:20:54 »
ой, мамочки.....
ну взрослые же люди....
неужели мозх вообще отключен???
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=782796
Цитировать
Понавступали во всякую хрень, где нас все равно не слушают. Пошли они нафиг! ДОСТАЛИ!!! Надо еще из ВТО выйти.

Цитировать
А еще надо им бабки на возврат предъявить уплаченные за членство. Какого черта мы должны содержать европидаров за свой счет?

А также полностью запретить гражданам ЕС въезд на территорию России. Раз эта ПАСЕ их представляет. И ввоз таваров из Европы, в том числе и авто. Переживём легко.

Говорю вам: весь этот коммуняцкий бедлам приперся к нам из Европы. Вот сделаем границу по Днепру, железный занавес на замок, продажа газа и нефти за рубли, а можно и просто закрыть на пару месяцев. Лучше зимой. Или вообще ветки кинуть к китайцам. Плюс запрет на тупроездки в Европу.

Пора уже кончать с этим кидаловом. Хотя Путин за раскулачивание на Кипре четко отомстил: просто отнял Крым, и всё. Кому теперь тот Кипр вообще встрался? И без Италии проживут. Мы турикам в Крыму Италию замутим.

так и вижу всю Россию в жигулях и москвичах)))
и без поездок в загран)
как говориться - здравствуй, СССР)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2021 : Апрель 10, 2014, 22:24:06 »
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=277317&start=10575

тема про евреев ,тема старая 2010года ,забавно полистать
чем ближе к нынешнему моменту ,тем отмороженее кометы

замечательная тема ,просто зачетнейшаяя по уровню толерантности,терпимости  и тд и тп
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=782505
Как правильно уничтожать дерьмову
И что мова - это такая же феня, как и лагерная феня зэков. Лагерная феня наложена на ткань русского языка, свидомая феня точно так же наложена на ткань малороссийского наречия. То есть, дорогие окраинцы, вас просто тупо используют в гоязных целях, попутно уничтожая вашу живую ткань (вы же не понимаете дикторов СвидомТВ, не так ли?). Ну и так далее. Шлифуйте методику.


Ну зачем уничтожать. Есть язык великих поэтов красивый, певучий. Но. Только что - захожу к сыну, вижу учит стих на украинском, спрашиваю читал? Читал. Пошла принесла томик Пушкина -учи, а учителю скажешь творчество украинских поэтов в ознакомительных целях прочтено, а для тренировки памяти и лучшего понимания русского языка выучил другой стих. И начинай декламировать Пушкина. Будут вопросы, скажешь мне, приду в школу....

и там же опять про религию
В Крыму необходимо ликвидировать раскольническую "церковь Киевского патриархата" и униатскую церковь, если они имеются такие приходы или структуры. Антироссийское украинство растёт оттуда.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2022 : Апрель 10, 2014, 22:36:09 »
о да! что мне в рашистах доставляет так это жиды-фашисты. новое слово в истории :sarcastic:
газ вообще песня. ладно там всякая политика, но каким.. эм.. альтернативно одаренным нужно быть, чтобы не понимать, что в газе самое приятное то, что его можно продавать и деньги за него получать, на которые и жить собственно? :rolf:  Кипр и Крым тоже пяць

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2023 : Апрель 10, 2014, 22:44:05 »
девушки крымчанки.
вы на нас обижаетесь, что мы цитируем украинские СМИ. типа - врут они.
тут цитаты форума. крымского. севастопольского. гордости российской.
вы можете ЭТО прокомментировать???4
вот честно - с таким форумом и СМИ не нужны....

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2024 : Апрель 10, 2014, 23:04:07 »
Истинно пропутинским не жалко и своих если что
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768936&start=150
Петицию "Лишите Андрея Макаревича - всех званий и ордена :" Орден за заслуги перед Отечеством " закрыли с такими результатами:
Цитата:
Автор:
Людмила Лисунова
Москва, Russian Federation

" Товарищи, друзья !

Сегодня, - 6 апреля, я закрываю данную петицию.

Всего за 18 дней петицию подписали - 23.658 человек.

Эти 23.658 голосов, - отданы в поддержку решений президента Российской Федерации Путина В. В. , в вопросах присоединения Крыма и Севастополя, защиты государства Российского, как гаранта Мира во всём Мире.

Эти 23.658 голосов, - отданы за то, чтобы в России никогда не было "майдана" и фашизма !

Эти 23.658 голосов - прозвучали против национал - предателей, открыто призывающих к свержению существующей власти, призывающих Евросоюз и США "наказать" Россию .


Представляю Вам два (не поднимается рука написать комментарии) письма , являющихся полным отражением позиции 23.640 человек.

Эти письма - ОТВЕТ А. Макаревичу, написавшему : " Боюсь, этот народ уже не спасти ..."

Сохраните эти письма, чтобы читать их своим детям и внукам. Чтобы они знали и помнили о героях своего Отечества.

И не забывали о предателях…

Сохраните эту страницу Новейшей истории государства Российского.


Вот честно за Макаревича  могу и по морде дать санной тряпкой
особенно доставляет мат в адрес Макаревича ,Земфиры БГ и тд  со сторны никому неизвестных неудачников  :sarcastic:
Этой болотной мрази здесь не место. Всеобщее презрение таким, как он. Фу, мля, мерзость. Не зря я его с детства не люблю, интуиция.
Ефремов, ну не не понимаю сука, живет в России, жрет в России, спит в России и падла хаит её
шмурдяк Шевчук еще на первом муйдане плясал. поцреот хренов...

элита твою налево
Дада пропутинские крымчане  дальше мне расскажите что у вас нормально относяться к тем у кого другое мнение , что на вашем официальном сайте как то иначе выходит
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=777051
Давить тварей! несогласных вот ваш девиз

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2025 : Апрель 10, 2014, 23:37:10 »
Макаревич и сам недавно пел иронично про доллары от госдепа на Болотной и Путина любил ) молодец
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uj5mXknM2eU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uj5mXknM2eU</a>

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2026 : Апрель 11, 2014, 00:05:04 »
Habanera Тут такое дело ,может не нравиться политическая позиция  артиста, можно считать его редиской ,но писать писульку в ФСБ на человека с позиции злобной безымянной   шавки ... ну блин писец.
Вполне вероятно что ему запахло СССРом неиллюзорно ,а обратно туда он точно не хочет

Мне например позиция Задорнова не нравиться ,но если я сейчас начну поливать его говном только изза политического - то я злобная безымянная ничегонедобишеяся шавка.Как юмориста я его слушаю, политически он мне не нравиться .


 

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2027 : Апрель 11, 2014, 00:34:41 »
Макаревич, конечно, не дурак, кто ж спорит. Я о том, что он и сам недавно в путинскую пропаганду играл. ну или верил ей. и тут она ему самому же и прилетела ответом. СССРом нам всем неиллюзорно запахло, и мі все вместе с Макаревичем только прозрели, что он в России и не заканчивался никогда.
а Задорнов таки шавка :sarcastic: