Автор Тема: Крым  (Прочитано 602539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #3792 : Май 07, 2014, 08:59:33 »
Это не значит, что кто-то готов потратить час времени на выслушивание рашисткого бреда.


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3793 : Май 07, 2014, 09:01:47 »
Выслушаю всех.

Вы нас не слушаете не слышите и не хотите слышать.Продолжаете желать нам "добра".

давайте я Вас выслушаю, чтоб Вам не обидно было! индивидуально :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3794 : Май 07, 2014, 09:02:05 »
Это не значит, что кто-то готов потратить час времени на выслушивание рашисткого бреда.
Я так понимаю это ответ

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3795 : Май 07, 2014, 09:03:20 »
давайте я Вас выслушаю, чтоб Вам не обидно было! индивидуально
Вам смешно,а мне нет.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3796 : Май 07, 2014, 09:03:37 »
ы тратите куча времени сидеть в инете,шерстить,кидать ссылки,выставлять видео,оскорблять.Найдите время и на ответ.
Ну, у меня например нету лишнего часа времени. Если будет информация, с которой я смогу ознакомится не больше чем за 10 мин, я обещаю на нее ответить, какой бы бредовой она не была.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3797 : Май 07, 2014, 09:04:44 »
Вам смешно,а мне нет.

а что Вас печалит? (спрашиваю серьезно, без сарказма)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3798 : Май 07, 2014, 09:06:13 »
Вы тратите куча времени сидеть в инете,шерстить,кидать ссылки,выставлять видео,оскорблять.Найдите время и на ответ.
Вы это кто? Это я? Нет, Ира, я работаю на трех работах, бываю в неделю на пяти разных конюшнях, продолжаю ездить, фотографирую. И не сижу в инете часами. Просто я умею все делать быстро. Ничего шерстить не нужно - достаточно иметь несколько постоянных проверенных источников информации. Что бы не было потом стыдно.
Цитировать
Это трудно сделать.
Только не надо опять писать что виноват Путин.
Что за детский сад? Что трудно сделать? Смотреть час откровенного ничем не подкрепленного бреда? Когда я все вижу своими глазами. А не через ТВ?
У тебя лично ко мне есть вопросы? Ты хочешь лично моих комментариев? Излагай факты - я по каждому отвечу подробно. СВОИ мысли и свои слова. И любое из своих слов я готова подтвердить.
Цитировать
Вы нас не слушаете не слышите и не хотите слышать.Продолжаете желать нам "добра".
А вам это кому?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3799 : Май 07, 2014, 09:08:21 »
Вам смешно,а мне нет.
Что смешного. Тебя готовы слушать. Излагай.
Я тоже готова. Я даже Гармату уговорю и она внимательно послушает. Только ты сама пиши,лично то, что думаешь.
Вот и Сергей готов к диалогу. Главное научиться теперь в нужной форме подавать информацию. Это пригодится и дальше в жизни. Очень советую начать тренироваться.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3800 : Май 07, 2014, 09:30:36 »
Видимо, Ира ушла писать свои мысли.
А у меня вот тоже видео есть. Не час. Всего 2,5 минутки.
Ириш, не поленись, послушай. Можно даже не отвечать ничего.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk</a>

проверить что голоса настоящие легко.

Вот Баркашова голос что бы удостовериться, что это он.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=W_Q9Zd__GO4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=W_Q9Zd__GO4</a>

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3801 : Май 07, 2014, 11:22:08 »
 :sarcastic:  вот тут подумала, что видимо тема идет к тому, что вся материковая часть +saracin внесет в игнор всех крымских форумчан, а мы соответственно- всех с материка, и в теме будет мир и покой :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #3802 : Май 07, 2014, 11:27:41 »
:sarcastic:  вот тут подумала, что видимо тема идет к тому, что вся материковая часть +saracin внесет в игнор всех крымских форумчан, а мы соответственно- всех с материка, и в теме будет мир и покой :sarcastic:

А может, вы просто уйдете с УКРАИНСКОГО форума?

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3803 : Май 07, 2014, 11:36:33 »
мне кажется вообще нет смысла вести тут какие-либо дискуссии, ибо никто друг друга не слышит. У каждого своя правда, и он имеет на нее право, т.к. ему с ней удобней.

Некорректно обвинять в бескультурии, при этом обсуждать и обсирать присутствующего здесь в третьем лице.

Надоедает, когда тебе постоянно тыкают какими-то ссылками и талдычат "включайте мозги!" Такое впечатление, что вы уже нашли истину, а остальные дебилы беспросветные и безмозглые, и только вы знаете правду. Что же вы опускаетесь до их уровня?
И в тоже время совершенно игнорируют ссылки с противоположной стороны, уже заранее, не посмотрев, называют это рашизмом и бредом. Зачем тогда дискутировать?

Зачем убеждать крымчан, что им херово живется, не живя в Крыму? Они сами сделают выводы, и может быть когда-то пожалеют (?) о своем выборе... (Это похоже на то, как меня всегда убеждали, что я грузинка или армянка, горячо так убеждали... и наверное я должна была поверить в это... Вот не сказали бы, я бы до смерти мучилась: кто ж я по национальности?)

Каждый слышит то, что ему хочется. Я тоже не понаслышке знаю, как тяжело людям в Херсоне, например, от того,что там творит ПС (которого НЕТ в Украине!) и милиция им не мешает.  Или.... ой, что же я говорю... это же русские туристы!! ....

И откуда такая уверенность, что Россия хочет войны? Откуда?! С кем воевать? против чего?!? Против кого?!? Тоже подумайте. Если у Украины нет военных мощностей, откуда она их вдруг берет?! Санта Клаус, наверное, подарил? Вот наверное если воевать, так с Санта Клаусом и МкДональдсом иже с ним.... но не с Украиной.

Я согласна с материалом на предыдущей странице, кажется, где делается вывод, что все делается для того, чтобы война началась.... И в тоже время из аудиоролика Poni понятно, что страшный и ненавистный Путин не торопится вводить войска... Выводы сами сделаете? Хотя я знаю, какие...

Возращаемся к тому, что нет смысла дискутировать и поливать друг друга...