Автор Тема: Крым  (Прочитано 608723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bona

  • Гость
Крым
« Ответ #4044 : Май 09, 2014, 03:55:55 »
товарищи крымчане, пожалуйста, небольшой эксперимент. У всех получится зайти на http://www.irakly.org/forum/travel-f24.html ?
Форум::Грузия
"Кто сражается, может проиграть. А кто не сражается, уже проиграл" (Бертольт Брехт)


Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4045 : Май 09, 2014, 04:59:23 »
На сайт зашла, что касается АТБ - Виля уже озвучила, для чего я выложила.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4046 : Май 09, 2014, 05:05:43 »
товарищи крымчане, пожалуйста, небольшой эксперимент. У всех получится зайти на http://www.irakly.org/forum/travel-f24.html ?
Зашла.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4047 : Май 09, 2014, 06:06:31 »
Учителям обещают зар. платы около 35-60 тыс рублей
Е-мое! В Москве люди такие зарплаты не получают! У подруги в Москве свекровь учительница английского языка, надо рассказать пчусть срочно перезжают в Крым!
не пишите хер....ю. моего мужа сестра зарплата 56000 р рубл. У ее мужа 10 т евро... смотря кто где работает.
я котят в Москву продаю по 100 000 рублей. Очень хорошо берут.
Студентка смогла у меня кота купить на 700 евро...
так что про зарплаты в Москве не надо..

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4048 : Май 09, 2014, 06:10:49 »
Я писала уже доцент в институте получила 3800 грн и с мая еще на 50% поднимают.
хватит писать чушь про голодный умирающий Крым.
мне тоже рассказывали что в Одессе у одного капитана Севастопольского (который приехал в крюинг в Одессу) на лексусе с номерами россии 777 машину отобрали в пользу революции. Ну не знаю... заявления не видела. .

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4049 : Май 09, 2014, 06:18:13 »
На севинфо есть тема "реальные зарплаты в России".
Много противоречивой информации, но представление можно получить.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=775779

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4050 : Май 09, 2014, 06:48:02 »
не пишите хер....ю. моего мужа сестра зарплата 56000 р рубл. У ее мужа 10 т евро... смотря кто где работает.
я котят в Москву продаю по 100 000 рублей. Очень хорошо берут.
Студентка смогла у меня кота купить на 700 евро...
так что про зарплаты в Москве не надо..

Вы, простите, москвичка? В Москве живете? В системе образования работаете? Так я Вам расскажу про московские зарплаты. Я - ВУЗовский преподаватель. Москвичка. Преподавала в престижных московских ВУЗах. Последнее место работы - Финансовая Академия при Правительстве РФ, факультет "Международные экономические отношения". Должность - старший преподаватель. Ставка - 8 800 рублей. Естественно, я подрабатывала и на курсах, и с частными учениками и моя зарплата достигала 150 000 рублей (на тот момент примерно 5 000 долларов). Но это без выходных, с пед. нагрузкой 70 часов в неделю (кто имеет отношение к системе образования - поймет, что такое 70 часов пед. нагрузки). И это с учетом того, что у меня редкий предмет и на рынке спрос превышает предложение, а значит частных клиентов очень много. Слабо себе представляю какого-нибудь школьного учителя или преподавателя "Заборостроительного института", на услуги которых будет бешеный спрос. А зарплата все та же - 8 800. В школах, вроде, повыше - тысяч 25. Как в Москве прожить на 25 000? Да и на 56 000 не зажируешь. А то, что котят по 100 000 рублей покупают - так и "Лексусы" по 2 миллиона в Москве тоже покупают. И что? 100 000 - это вообще в Москве ничто.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4051 : Май 09, 2014, 06:52:12 »
Еще раз.. смотря где работать.. но если учесть что Москва поглощает все и всех.. так же можно сказать за города Новосибирск. . Тюмень . Я была в Краснодаре. . Богатый город! А вот Ставрополь уже по проще.  Так же и в Украине. . В Киев люди едут на заработки .. в Днепр. . Моя сестра из Дрогобыча переехала в Сумы.. потому как нет работы. А брат работает в Испании на сборе клубники..

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4052 : Май 09, 2014, 06:59:13 »
не пишите хер....ю. моего мужа сестра зарплата 56000 р рубл. У ее мужа 10 т евро... смотря кто где работает.
я котят в Москву продаю по 100 000 рублей. Очень хорошо берут.
Студентка смогла у меня кота купить на 700 евро...
так что про зарплаты в Москве не надо..

Вы, простите, москвичка? В Москве живете? В системе образования работаете? Так я Вам расскажу про московские зарплаты. Я - ВУЗовский преподаватель. Москвичка. Преподавала в престижных московских ВУЗах. Последнее место работы - Финансовая Академия при Правительстве РФ, факультет "Международные экономические отношения". Должность - старший преподаватель. Ставка - 8 800 рублей. Естественно, я подрабатывала и на курсах, и с частными учениками и моя зарплата достигала 150 000 рублей (на тот момент примерно 5 000 долларов). Но это без выходных, с пед. нагрузкой 70 часов в неделю (кто имеет отношение к системе образования - поймет, что такое 70 часов пед. нагрузки). И это с учетом того, что у меня редкий предмет и на рынке спрос превышает предложение, а значит частных клиентов очень много. Слабо себе представляю какого-нибудь школьного учителя или преподавателя "Заборостроительного института", на услуги которых будет бешеный спрос. А зарплата все та же - 8 800. В школах, вроде, повыше - тысяч 25. Как в Москве прожить на 25 000? Да и на 56 000 не зажируешь. А то, что котят по 100 000 рублей покупают - так и "Лексусы" по 2 миллиона в Москве тоже покупают. И что? 100 000 - это вообще в Москве ничто.

Вы вообще читаете перед тем как писать?
Я не москвичка но частый там гость..и друзей у меня в Москве много.
Вы же как то смогли заработать?
Моя свекровь препод по анг в Севастополе.. она без учеников не сидит.
Вы пишите что 2000 евро в Москве ничто... а для жителей Украины это деньги и не малые..

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4053 : Май 09, 2014, 07:02:14 »
Еще раз.. смотря где работать.. но если учесть что Москва поглощает все и всех.. так же можно сказать за города Новосибирск. . Тюмень . Я была в Краснодаре. . Богатый город! А вот Ставрополь уже по проще.  Так же и в Украине. . В Киев люди едут на заработки .. в Днепр. . Моя сестра из Дрогобыча переехала в Сумы.. потому как нет работы. А брат работает в Испании на сборе клубники..

Хорошо. Другой пример. Моя сестра. "Менеджер среднего звена" в банке. Москва. Зарплата - 80 000 рублей. Ненормированный рабочий день. Моя мама. Доктор наук. Не последний винтик крупной гос. корпорации. 120 000 рублей. Далее. Тюмень. Мясокомбинат, принадлежащий крупной нефтяной компании. Зарплата директора - меньше 50 000 рублей. Ну вот как-то так...

Москва поглощает всех... Это и грустно, что все туда стремятся. Мне вообще грустно от таких определений... Ну типа "Москва поглощает всех", "Москва - жестокий город", "Москва - город больших возможносте". Вообще раздражает суждения о Москве тех, кто к ней отношения не имеет. Для вас всех, стремящихся к лучшей жизни, Москва - чужая тетка с большими возможностями. Для меня - родная мать, которую превратили незнамо во что - ослепили, свели с ума, осквернили. Для многих, стремящихся в Россию - это теплое местечко с жирным супчиком. Для меня - бедная моя Родина, которую опозорил ее народ... Извините. Наболело. Именно потому, что я люблю Москву и Россию, я так ненавижу то, что сейчас происходит и так сочувствую Украине.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4054 : Май 09, 2014, 07:03:07 »
2000 евро в Москве ничто... а для жителей Украины это деньги и не малые

Вам их в Украине никто не даст. И в Крыму в составе России -подавно.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4055 : Май 09, 2014, 07:13:06 »
2000 евро в Москве ничто... а для жителей Украины это деньги и не малые

Вам их в Украине никто не даст. И в Крыму в составе России -подавно.

минуточку.. вся Украина ждет что сейчас им упадут еврозарплаты.
так же у меня есть друзья в Европе.. ну живут..но экономят ..а в Болгарии не стесняются зимой буржуйку топить..потому как отопление дорого.
Я в Москву не стремлюсь... мне и тут хорошо! Про не стремится это вы гастрикам рассказывайте и 4м мил украинцев которые у вас в России работает.
МОСКВА сложный город для жизни... я бы там жить не смогла
моя знакомая живет и работает в Москве риелтором. Имеет коня за 10 т долл стоит в конюшне в 50 т рубл постой и платит 70 долл за 1 занятие с тренером 3 раза в неделю..
На их базе мест нет..
какой процент в Украине могут себе позволить такое?
Сейчас самое главное это увлечь людей в Крыму работой. Заводы.. строительство.