Автор Тема: Скачки в честь праздника весны и земледелия ХЫДЫРЛЕЗ. Республика КРЫМ.  (Прочитано 34388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 65

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо всем ,кто решил организовать эти скачки и вообще за праздник весны и дружбы!!!! Как стало известно , то ничего не будет и не важно что некоторые внесли взносы и уже приехали из Украины!!!И не важно ,что в некоторых городах выделены автобусы ,что бы привезти народ на праздник, и не важно что у татар сами татары и забрали этот праздник!!!Позор организаторам за их работу ,если вы (организаторы) неначто не способны , то нечего и лесть в проведение каких-либо мероприятий!!!!Почему не предупредили об этом всех заранее????? А я отвечу-да им насрать на всех вас!!!Сегодня Джамилев собирается приехать в Крым и они все (большая часть татар)кинулись на Чангар ,встречать его-----а что он зделал для вас за 23 года??? ДА НИЧЕГО!!!!! Они сами стали настраивать народ против себя , а потом будут орать ,что их щимят!! Мы лишний раз убеждаемся в правильности решения Сталина и опять позор Раисе Максимовне!!!!Позор организаторам этого мероприятия как не способным что-либо делать.Врят-ли теперь кто-либо поедет на какие-нибудь скачки ,организованные ими!!!!Народ год ждал этого события , но организаторам дороже какой-то пидар чем весь свой народ!!!!!ПОЗОР !!!


saracin

  • Гость
Лилит я же Вас предупреждала, вы не послушали, на счет отмены, вообще-то это не к Джемилеву, а к господину Пу, благодаря которому Джемилева не пустили прилететь  в Крым вчера. Не смотря на недовольство крымских татар праздник мог состояться, но увы тупость властей и вуаля, так что все вопросы туда к вашему легитимному правительству, не хунте.
 И еще вообще можно сказать спасибо Пу, за то что в очередной раз его тупость еще больше объединяет крымских татар. Да есть недовольные не спорю, те кто уже проспонсировал праздник, но их тоже предупреждали, что будет байкот, а закупленные продукты предложили отвезти в Армянск)))

saracin

  • Гость
Уважаемые гости с материковой Украины, приношу извинения от всех устроителей праздника, одно не понимаю, как вы можете желать пира во время чумы, в то время когда идет война в Украине, гибнут люди, вы сожалеете об отмененных скачках :8):

Оффлайн Елена 65

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
ну конечно виноват Путин !!!Что еще можно было ответить!!я была рада когда он реабелитировал татар а после ваших высказываний и угроз которые поступают от вас в мой адрес по поводу моей жизни и здоровья , то уже сомневаюсь в правильности его решение .вы хотите угрозами жизни и запугованиями заработать авторитет??  ДА ПОЗОР ВАМ!! ЭТО ЛИШЬ ГОВОРИТ ОБ ВАШЕЙ НЕ КОМПИНТЕНТНОСТИ.как-то так( я всм конникам сообщу об ваших угрозах)

saracin

  • Гость
желаете, обнародовать личку??? пожалуйста
Цитировать
следите за базаром, как бы потом пожалеть не пришлось, вообще уже стыд потеряла???
Что еще хотите сказать?
Если бы хотела авторитета, то писала бы во всеуслышание, а так это было личное сообщение, ну что же, вы сами пожелали.

saracin

  • Гость
что-то особой радости не наблюдаю и не наблюдала в ваших сообщениях, а то что вы брызжете слюной от злости, что отменили праздник говорит о том, что вы готовы людей уничтожить только за то, что вам испортили планы. Это только о вашей ущербности говорит и только

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Они сами стали настраивать народ против себя , а потом будут орать ,что их щимят!! Мы лишний раз убеждаемся в правильности решения Сталина и опять позор Раисе Максимовне!!!!
+100

saracin

  • Гость
Они сами стали настраивать народ против себя , а потом будут орать ,что их щимят!! Мы лишний раз убеждаемся в правильности решения Сталина и опять позор Раисе Максимовне!!!!
+100
А еще говорят, что к крымским татарам хорошо относились, да  только ждали повода, чтобы набросится как стая голодных собак, ну кто еще плюсики поставит, покажите настоящие лица

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
так людей кидать не хорошо...

saracin

  • Гость
ну вы же кинули крымских татар)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
saracin негодование этих людей вполне объяснимы посчитайте километраж от Харькова и помножте на стоимость перевозки - хорошая сумма получилась не так ли? А теперь поставьте себя на их место. Это не они, а ВЫ застряли на границе с "приятной " новостью!!!
Я поставила себя - и отлично их понимаю!
С Вашим темпераментом Вы б возмущались ещё больше!!!!
 Вы извинились - это хорошо. Но...деньги людям никто не вернёт - это попадалово.
 
Организаторов предупреждали о байкоте.... а почему на форуме в этой теме ни слова не было об этом сказано.

Если Вы об этом знали, почему не предупредили людей.

Люди едут за 700км - они что провидцы. Кто им возместит потраченные деньги и время хотя бы за транспортировку.
 За потраченные деньги и время на подготовку к скачке я уже помалкиваю...

Да мы тоже планировали приехать, и готовились к этой скачке, не один месяц, и не два....
 И проделали большую работу и всё псу под хвост. Теперь надо рабоать коней в обратном направлении, выводить коней из пика соревновательной активности - а это тоже знаете ли время и деньги. Ну мы хоть на транспортировку не потратились....


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
saracin Вы сейчач сказали что Украинцы кинули Крымских татар.....
потому что больше всех, в этой ситуации, пострадали Украинцы с материка!!!