Автор Тема: Продаётся молодая рыжая кобыла. Двухлеточка. очень дёшево.  (Прочитано 35158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Лошадь привезли в воскресенье, но за коневоз не расчитались, осталось 1400 грн. Просили отдать до конца недели. Кобылка ласковая и покладистая, уже пасётся вместе с другими лошадьми. Если у кого есть возможность помогите расчитаться с коневозкой. Девочкам и Юре, которые помогли собрать деньги на лошадь огромное спасибо за помощь и понимание.


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Только что позвонили - дядя Толя (уже бывший хозяин лошадки) час назад умер. Вот такие дела...

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Я выражаю глубокие соболезнования семье дяди Толи, пусть земля ему будет пухом. Ваня крепись и поддерживай маму. Юра прошу Вас передать им наши соболезнования (от моей семьи и детей отдела). Виктория

Оффлайн gost2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
значит перевозка не погащенна? денги можно ещё  пересылать?

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Перевозка не погашена, отсрочили ещё на немного, но просили очень настойчиво расчитаться в бижающую неделю, полторы

Оффлайн Эвелина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
кобылка есть в продаже?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Эвелина ,кобылку выкупили ...вы темку та почитайте!

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
С перевозкой у нас всёещё очень плохо, расчитаться никак не получается. Приходится опять просить помощи.
Лошадка хоть и с характером оказалась, но очень быстро учится. Её уже седлали, и пробовали садиться и немного проехаться верхом. Ну немного не все так просто как я ожидала (отбивает на прикосновение за седлом, к боку), но понемного думаю "Заря" привыкнет. Единственное, что не даёт спокойно "играться" с ней, это долги за коневоз. С кормом мы договоримся, на неё должны дозаказать. Все откликнувшимся огромное спасибо!
И если кто может помогите ещё расчитаться.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Вита, сколько еще осталось?

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Осталось 600 перевозчику сейчас и 800 другому человеку, который давал раньше за коневоз, 100 ветдокументы.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Вот и печальное завершение этой истории: на «синем» сайте опубликовано сообщение о том, что Сойка  умерла от коликов.
 Я хочу выразить сочувствие Вите и ребятам в Харькове, на плечи которых легло бремя такого финала, а так же поблагодарить и извиниться перед теми, кто принял участие в операции по пристраиванию лошадки.

P.S. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, но без таких дел человеческая жизнь потеряла бы всякий смысл.

Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Зеленых лугов Союшке. Теперь она снова рядом  со своим прежним хозяином... Все наши силы были потрачены не зря, девочка прожила почти  год в любви и заботе...