Автор Тема: IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги  (Прочитано 35431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #48 : Октябрь 22, 2014, 09:45:36 »
А по поводу протоколов,я думаю,что нужно сделать как-то  индивидуально.я например,еще не знаю,хочу ли я выставлять свой протокол на всеобщее обозрение,или нет.мне тоже кажется,что это может быть не совсем то......но с точки зрения обучения,было бы интересно,как судья прокомментировал какой-то момент в схеме....так что решать вам

Меня например удивило в последнем туре другое,неприятно удивило,но я промолчу,чтобы не обидеть никого,и это будет похоже на детскую обиду.
А по поводу того что девочка едет хорошо,так она наверное тоже не с конем между ног родилась,...кто вам не дает взять такого коня,и ехать как она?едьте как она,в чем проблема-то?
Ой, Татьяна, Вы так загадочно и безотносительно к персоналиям написали, что теперь теряешься в догадках :unsure:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #49 : Октябрь 22, 2014, 11:15:51 »
Девочки, прекращайте. Никто ничего не имел ввиду, но все надумали себе что-то и обиделись. Чисто женский подход  :sarcastic:

Black Unicorn, Таня, буду рада видеть в след. году!  :yes:

Такой вопрос - один из коней будет 4 лет с нового года, есть ли или планируется ли аналог езд для молодых лошадей? Или Introductory это оно? Я для себя смотрела только Лайт, поэтому не знаю.

будут езды для 4,5 и 6 лет - вот там и можно будет участвовать с 4х-леткой. Судятся там аллюры, не элементы.
В Лайт только с лошадьми 5 лет и старше.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #50 : Октябрь 22, 2014, 11:16:46 »
Нашла несколько вариантов для промежуточных езд на русском  , правда накрученно там сурово  :sarcastic:
Могу поискать варианты на англиском  :yes:

Я практически все езды придумывала сама и переводила их для судьи. Но если что-нибудь будет интересное, конечно, присылайте. Буду благодарна!

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #51 : Октябрь 22, 2014, 11:32:14 »
Девочки, прекращайте. Никто ничего не имел ввиду, но все надумали себе что-то и обиделись. Чисто женский подход 
Нет-нет, никто не обижался, и тем более я никого не собиралась обижать  :yes:. И в своем посте я вовсе не имела ввиду предъявлять претензии, просто искренне поинтересовалась, честно ничего не поняв из написанного. Это все мое праздное любопытство подвело  :la_la:. Все, умолкаю, если Татьяна посчитает нужным уточнить послание, тогда она сама это сделает.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #52 : Октябрь 22, 2014, 11:59:38 »
И, кстати, я реально предлагаю создать раздел нашего кубка (его смогут видеть только участники турнира). Там можно между собой обмениваться протоколами. Только нужно понимать, сколько человек готовы их показывать. Неучастники видеть раздел и протоколы в т.ч. не смогут.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #53 : Октябрь 22, 2014, 13:35:27 »
И, кстати, я реально предлагаю создать раздел нашего кубка (его смогут видеть только участники турнира). Там можно между собой обмениваться протоколами. Только нужно понимать, сколько человек готовы их показывать. Неучастники видеть раздел и протоколы в т.ч. не смогут.
Я только "за" , готова показывать :sarcastic:
Цитировать
Я практически все езды придумывала сама и переводила их для судьи. Но если что-нибудь будет интересное, конечно, присылайте. Буду благодарна!
Слушай, да тебе нужно в "курс-дизайнеры" езд идти, или как там это называеться :sarcastic:

Цитировать
кто вам не дает взять такого коня,и ехать как она?едьте как она,в чем проблема-то?
Эх Татьяна, если бы все было так просто я бы с удовольствием бы ехала даже как Гал с Андерковером  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #54 : Октябрь 22, 2014, 13:48:07 »
Слушай, да тебе нужно в "курс-дизайнеры" езд идти, или как там это называеться :sarcastic:

боюсь, что это бы называлось "тест-щит (хорошее название, ага) дизайнер"  :sarcastic:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #55 : Октябрь 22, 2014, 17:49:25 »
Если протоколы будут видеть только участники турнира,я согласна обнародовать свои протоколы.просто чтобы не летели  шишки и помидоры :sarcastic: в сторону судьи.,и возможность спрятать свой протокол.?
Мне очень жаль что не сохранились видео предыдущих  туров,

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #57 : Октябрь 22, 2014, 19:54:16 »
О,супер,спасибо!!!! :glad:
Теперь можно для себя кое-что сравнить.  :glad:

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #58 : Октябрь 22, 2014, 20:43:44 »
"Мы вообще не переживаем за этих туристов в Конго"  :sarcastic: ("Квартет И", "День радио")
Это я на счет протоколов. Граждане, больше позора, чем увидят на видео, в протоколе не прочтут  :sarcastic:
Так что я вообще не переживаю, что кто-то кроме меня, Аси и судьи будет посвещен в святая-святых - в содержании моего протокола (страшно подумать,а?  :shocked:).
И без проблем предоставлю данные по всаднику и лошади. Нам нечего скрывать. Шепотом: даже возраст всадника и национальность лошади :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #59 : Октябрь 22, 2014, 20:52:11 »
да, кстати, девоньки, я думаю, что для Джейн следующий сезон будет последним. Нам, конечно, хорошо друг с другом  :sarcastic: , но мы решили, что нужно будет поменять точку зрения. Так что еще один сезон и потом для всех нас будет что-то новое. Надеюсь, хорошее :)