Автор Тема: IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги  (Прочитано 35028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #60 : Октябрь 22, 2014, 20:59:56 »
для Джейн следующий сезон будет последним
Что? таки доканали мы судью нашим мастерским исполнением элементов? вредная работа... понимаю.


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #61 : Октябрь 22, 2014, 21:50:44 »
для Джейн следующий сезон будет последним
Что? таки доказали мы судью нашим мастерским исполнением элементов? вредная работа... понимаю.
Доконали это конечно да :sarcastic: Но я думаю Ася просто захотела внести новую точку зрения (надеюсь тоже европейскую), ведь все что ни делаеться - все к лучшему :)

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #62 : Октябрь 23, 2014, 10:19:22 »
Наверное судья сама от нас сбежала,им там за вредность не платят :sarcastic:.
А если серьезно,что-то случилось?а может не стоит менять судью?мы к ней уже привыкли... :sarcastic:
А другой судья уже согласился рассматривать наш позор? :rolf:

Не надо было девчонкам ехать прогрессив,судья не выдержала.

Оффлайн jasic

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #63 : Октябрь 23, 2014, 19:30:55 »
Всем привет! Не хотелось мне влезать в переписку , но с не которыми моментами могу не согласиться!
Не надо было девчонкам ехать прогрессив,судья не выдержала. Что значит НЕ НАДО БЫЛО , давайте еще кому нибудь из других езды   так тонко намекнем, что кому делать и что кому не делать!!! Как минимум это без тактно!
Я не вижу ничего страшного если судья будет другая, наоборот мы узнаем мнение нового человека, который с нами не знаком .


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #64 : Октябрь 23, 2014, 19:43:22 »
(надеюсь тоже европейскую)

безусловно!  h:hi:

На самом деле, Джейн очень нравится проект (а через пару дней на главной странице появится статья о нашем Кубке с небольшим интервью судьи), но мы как-то обоюдно решили, что нужна иная точка зрения. Но еще сезон мы вместе, поэтому пока это всё разговоры..

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #65 : Октябрь 23, 2014, 20:21:00 »
Цитировать
безусловно!
Это радует :) Я только "за" - другие точки зрения тоже будут очень интересны, хотя и наша Джейн мне уже очень полюбилась.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #66 : Октябрь 24, 2014, 05:10:06 »
Извените,если кого обидела,я просто пошутила неудачно :unsure:

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #67 : Октябрь 24, 2014, 07:22:31 »
(а через пару дней на главной странице появится статья о нашем Кубке с небольшим интервью судьи
О, статью жду. С большим интересом почитаю :yes:
Хотя убеждена, что Джейн, как истинная англичанка и в интервью останется предельно политкорректна ;)

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #68 : Октябрь 24, 2014, 11:19:33 »
Не надо было девчонкам ехать прогрессив,судья не выдержала.
Огорчена этим постом. Не думаю, что моя езда заслужила такой неудовлетворительной оценки, хоть и выраженной в несколько иносказательной форме. Поэтому позволю себе пару слов по поводу лошади, которую я показала в программе «Прогрессив». Это кобыла 5 лет. Работаю я с ней с апреля месяца. Лошадь трепетная и резкая, как кипяток. Когда я начинала работать с этой лошадью, она не останавливалась и не стояла на месте. Совсем. Вначале мне даже приходилось спешиваться при посторонней помощи. На одной из первых тренировок я поехала на кобыле без железа – на хакаморе, чтобы исключить вероятность проблем со ртом, как причины очень нервного поведения. Началось все хорошо, но при попытке перевести лошадь из галопа в шаг или хотя бы рысь, результата я не достигла. Пришлось звать супруга и просить его нас поймать.  В общем, пришлось начинать с лошадкой с самого начала – с работы на корде и элементарных упражнений – рысь, шаг, остановка.
Надеюсь, узнав такие подробности нашей с Фольгой совместной работы, люди не будут так строго судить наши результаты.
Что касается идеи выкладывать протоколы, на всеобщее обозрение, на мой взгляд, это было бы неплохо и полезно для всех заинтересованных лиц.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #69 : Октябрь 24, 2014, 11:54:47 »
Мариночка,я знаю,и верю,что сложно,и лошадь выносить самой,без тренера,и супер лошадей у нас нет,все не европейского уровня,и манежа нету хотябы просто ровного,уже молчу про крытый,все это сама прошла,поэтому непостесняюсь еще раз извиниться за неуместную шутку

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #70 : Октябрь 24, 2014, 13:15:20 »
Ася написала про джейн: но еще сезон мы вместе,...
Значит джейн еще следующий сезон будет с нами ,я  правильно поняла? :glad:
Джейен по-моему очень позитивный человек

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги
« Ответ #71 : Октябрь 26, 2014, 08:31:55 »
Нашла несколько вариантов для промежуточных езд на русском  , правда накрученно там сурово  :sarcastic:
Могу поискать варианты на англиском  :yes:

Я практически все езды придумывала сама и переводила их для судьи. Но если что-нибудь будет интересное, конечно, присылайте. Буду благодарна!
Я тихонечько в почту насыплю , а то там есть такие езды что мне могут начать бить и даже ногами :sarcastic:
Так как совсем не ясно буду ли я в следущем сезоне , то некоторые люди могут подумать шо то  диверсия :sarcastic: