Автор Тема: IV этап Кубка Uahorses по выездке. Финальные рейтинги  (Прочитано 35420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
КЛАСС!!! Леся, спасибо большое за фото!!  h:hi:


Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Вот пришел и мой черед поделиться впечатлениями и выразить благодарность  :yes:
Пару слов о призовой поездке в Киев на тренировки к Светлане Кисилевой.
Красочными фото, увы, не поделюсь, ибо вместо фото-фиксации  все было тщательно отснято на камеру в качестве учебного пособия для дальнейшего более детального изучения. Оскар за лучшую операторскую работу вручается Unison.  h:hi:
Поэтому только немного слов.
На этот раз моя зверюга осталась дома, чему, подозреваю, была несказанно рада, а за нее пришлось отдуваться местному красавцу-УВП по имени Вариант.
Отдельно хочется черкнуть пару слов об этой лошади. Увы, в силу ограниченности собственных умений, я не смогла оценить все возможности этой лошади в полной мере. Но Вариант меня, безусловно, покорил своей старательностью, легкостью в управлении,  внимательностью к всаднику и задорным характером. Успевал все: и честно выполнять все требования, и впечатляться всему происходящему вокруг   :sarcastic:. Лошадь отлично выезжена и очень многое умеет. Именно на нем под чутким руководством Светланы я впервые в жизни выполнила принимание на галопе и почувствовала как здорово, когда лошадь выполняет менку на галопе от того, что всадник просто разворачивает корпус  :ok:. Одним словом, Вариант - великолепен!
Ну и конечно Светлана Кисилева! Я очень ждала этих двух тренировок: я просто обожаю как Светлана объясняет: все очень вовремя, очень по делу, просто, понятно и образно, она акцентирует внимание на основных ошибках, но никогда не упускает мелочей, проявляет поразительное терпение и внимание ко всаднику, и, конечно, она очень-очень и очень приятный в общении человек! За полученный опыт я благодарна безмерно!  :kon19:
Unison, Ася, ты и так все знаешь сама...  :kiss: От меня - три земных поклона за потраченные на меня время, силы, энергию и внимание. Все прошло просто великолепно. Спасибо! Жду в гости  :drinks:

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Пару слов о призовой поездке в Киев на тренировки к Светлане Кисилевой.

чисто для информации...призовые поездки  (или призы) были определены для 1,2,3 мест по финальному рейтингу? или для 4-х, 5-х...и.т.д. -тоже? интересно ............:max:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Лен, спасибо огромное за отзыв! Я скромная, но читать такое всегда приятно  :sarcastic: Да и вообще, для меня твой и Илонин приезд был в радость. Вы хотите учиться, стараетесь, задаёте вопросы, да и я в принципе была уверена, что подаркам из магазина предпочтёте тренировки  :glad:

и, кстати, я слабо верю во всякие знаки природы, но здесь как-то ну совсем символично было. Перед приездом Илоны погода была - мрак, сыро, серо.. два дня тренировок - солнце, тепло! Ездили на улице. Перед приездом Лены то же самое. Дождь, сырость. Лена приехала - солнце, ясное небо. Тренировались на улице. Кстати, на след. день после финальной тренировки, чтоб ты, Margaret, не сомневалась - вывалил снег  :sarcastic: Сила бажання!  h:hi:

Жду в гости  :drinks:

Весной - крест на пузе!

чисто для информации...призовые поездки  (или призы) были определены для 1,2,3 мест по финальному рейтингу? или для 4-х, 5-х...и.т.д. -тоже? интересно ............:max:

Вообще по правилам награждались 1,2,3 места, т.е. два места - Илона, третье - Светлана Гнатенко. 4 и 5 места (Тоня и Лена) - бонус от организаторов, т.е. просто моя личная инициатива. Могла бы - наградила и все остальные места, но, увы, бюджет не растянулся :)

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
эх...а жаль, что всем остальным бонусы не достались... а правила на то и правила - чтоб нарушать их )))))) это сейчас норма :max:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
эх...а жаль, что всем остальным бонусы не достались... а правила на то и правила - чтоб нарушать их )))))) это сейчас норма :max:

Это упрёк? Я не выбирала "бонусных" всадников по критерию каких-то своих гипотетических личных симпатий. Поскольку Илона заняла два первых места, а приз получила как за одно (технически по-другому было сделать сложно), я решила наградить и четвёртое место, ну а поскольку на четвёртом оказалось два всадника, то наградились фактически первые пять мест.
Я не понимаю, в чём проблема.  Я кого-то "обошла"?

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Цитата: Margaret от Вчера в 17:20:10
Жду в гости 

Весной - крест на пузе!
Отлично, значит начинаю ткать ковровую дорожку и репетировать с оркестром  :blue_baloon:
Поскольку Илона заняла два первых места, а приз получила как за одно (технически по-другому было сделать сложно), я решила наградить и четвёртое место, ну а поскольку на четвёртом оказалось два всадника, то наградились фактически первые пять мест.
Нет, ну Ась, ну скучно, банально и скучно. Сейчас никто таким вещам не верит. Давай расскажу как все было на самом деле, и все точно поверят. Нужно чтобы  было страшнее, брутальнее и с жертвами.   $:)
Конечно для того, чтобы получить призовую поездку мне пришлось задействовать все свои старые коррупционные связи. Естественно судью (как у нас, юристов, принято) купили  :kopilka:, а организаторам угрожали  :bita: (кого-то из членов их семей даже пришлось выкрасть, чтобы попасть на правильное место в финальном рейтинге), на Светлану, понятное дело было оказано немалое давление с помощью подключения админ. ресурса  :mad:. Ну как-то так вроде было. Ну а как еще по другому? По другому никак. Все в духе времени  :sarcastic:
А да еще забыла, а жертвы, жертвы где? Их есть у меня: страшной смертью умерла справедливость!   :cry:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Блин, ну вот зачем ты всю правду выложила?  :wall:

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
эх...а жаль, что всем остальным бонусы не достались... а правила на то и правила - чтоб нарушать их )))))) это сейчас норма :max:

Это упрёк? Я не выбирала "бонусных" всадников по критерию каких-то своих гипотетических личных симпатий. Поскольку Илона заняла два первых места, а приз получила как за одно (технически по-другому было сделать сложно), я решила наградить и четвёртое место, ну а поскольку на четвёртом оказалось два всадника, то наградились фактически первые пять мест.
Я не понимаю, в чём проблема.  Я кого-то "обошла"?

не упрёк :) непонятка, зачем тогда правила? если остался какой-то остаток в бонусах, то справедливости ради, разделить по маленькой бонусной "конфетке" на всех остальных. А не на "избранных". и странной непонятки не прозвучала бы (по отношению к остальным участникам).

"Поскольку Илона заняла два первых места, а приз получила как за одно (технически по-другому было сделать сложно)," -  была проблема дать выигравшему (Илоне) больше бонусных тренировок, честно выигранных (два призовых места вообще-то) ? не две бонусных тренировки, а четыре? или это много для одного?

а про "личные симпатии" - это конечно хорошо...но на что тогда правила?

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Илоне надеюсь-таки досталось два бонуса (справедливости ради) - и две тренировки за одно призовое место и поход в конный магазин - за второе призовое место...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Маша, вы внимательно прочитали то, что я написала? какие личные симпатии?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
И да, на след. год я обязательно пропишу все нюансы в правилах, т.к. смотрю, что факт награждения 5и вместо 3х мест, вызывает бурю гнева.

Если след. год будет, т.к. зарплата судье поднялись и мне придётся делать стартовые как минимум 300 грн. Но поговорим об этом позже.