Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #240 : Февраль 13, 2015, 20:15:08 »
Спасибо, Нан! Я так ждала что же Вы хотели троллю подарить.
Кстати,  а как Вы на форум ходите? Через анонимайзер? Или Роскомнадзор до Вас не добрался еще?


Nan

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #241 : Февраль 13, 2015, 20:19:01 »
Нееет, я ей не это хотела подарить. Это вам. Что я ей хотела подарить, я для следующего тролля приберегу.
Не, у меня этот сайт норм. В отличие от многих других.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #242 : Февраль 13, 2015, 21:25:45 »
Блииин, ну вот((( Такое шоу пропустила из-за работы  :glare: Вот тебе и пятница 13  :cry:
Может ещё кто из Ольгино заглянет, ну или из Иваново, но пожирнее  :sarcastic:
Заметила - совсем всё плохо у россиян с русским языком. Ммда

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #243 : Февраль 13, 2015, 21:28:00 »
Заметила - совсем всё плохо у россиян с русским языком. Ммда
Это уже система какая-то. Я со счета сбилась сколько раз идейных ватников поправляла. Было как-то неудобно даже за них.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #244 : Февраль 13, 2015, 21:35:58 »
Очень жаль что голосов не хватило для закрытия политики на форуме! Вся эта грязь и пустые слова одних и тех же людей честно поднадоели куда ни зайди везде вы, конный форум пора уже переименовывать если события и дальше будут развиваться в таком духе, очень жаль что вам модераторы это нравиться. Люди сюда идут за информацией касающейся  коней и ни как за политикой для этого есть другие форумы на которых можно это все обсуждать.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #245 : Февраль 13, 2015, 21:40:35 »
Очень жаль что голосов не хватило для закрытия политики на форуме! Вся эта грязь и пустые слова одних и тех же людей честно поднадоели куда ни зайди везде вы, конный форум пора уже переименовывать если события и дальше будут развиваться в таком духе, очень жаль что вам модераторы это нравиться. Люди сюда идут за информацией касающейся  коней и ни как за политикой для этого есть другие форумы на которых можно это все обсуждать.
А я вот в том числе и за политикой хожу, тут как раз один из самых адекватных форумов в этом плане.
Насчёт того, что политика вам надоела и не касается коней... зайдите в раздел о помощи, сразу увидите, как очень даже касается.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #246 : Февраль 13, 2015, 22:02:46 »
Там про политику люди не пишут там реальные действия совершаются, а высказывания вашей компании это полная чушь вы хот сами почитайте что вы пишите такое ощущение, что вам по 15 лет и вы еще не наигрались, а эти высказывания ваши ни кому не интересны вы разве не заметили вы ведь практически между собой и общаетесь. Попробуйте сделать что нибудь полезное в той самой теме толку больше будет и люди будут благодарны

saracin

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #247 : Февраль 13, 2015, 22:03:43 »
Там про политику люди не пишут там реальные действия совершаются, а высказывания вашей компании это полная чушь вы хот сами почитайте что вы пишите такое ощущение, что вам по 15 лет и вы еще не наигрались, а эти высказывания ваши ни кому не интересны вы разве не заметили вы ведь практически между собой и общаетесь. Попробуйте сделать что нибудь полезное в той самой теме толку больше будет и люди будут благодарны
Если вам не интересно, то что вы в этой теме забыли?

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #248 : Февраль 13, 2015, 22:05:39 »
Да шо ж такое, второй тролль подряд...

ОНИ ЛЕЗУТ НА СВЕТ!1111

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #249 : Февраль 13, 2015, 22:06:20 »
О-ооо, тролль пожирнее  $:)
Продолжаем :popcorn:
Таки, пятница 13-е - мой день

saracin

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #250 : Февраль 13, 2015, 22:06:32 »
Да шо ж такое, второй тролль подряд...

ОНИ ЛЕЗУТ НА СВЕТ!1111
Ну мы же сами просили, послать тролля))))))))

saracin

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #251 : Февраль 13, 2015, 22:07:26 »
Там про политику люди не пишут там реальные действия совершаются, а высказывания вашей компании это полная чушь вы хот сами почитайте что вы пишите такое ощущение, что вам по 15 лет и вы еще не наигрались, а эти высказывания ваши ни кому не интересны вы разве не заметили вы ведь практически между собой и общаетесь. Попробуйте сделать что нибудь полезное в той самой теме толку больше будет и люди будут благодарны
Ну давайте, теперь мы и с вами пообщаемся, ну так, чтобы не между собой))))