Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 124441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #240 : Апрель 02, 2015, 08:17:37 »
Гармонь, ты мне скажи только, на НАШ один единственный вопрос автор ответил, или как всегда в таких случаях?

Аффтор ответил завуалированно -) Что он в общем-то не против контроля рождаемости -)

 :shocked: Тогда ап чом речь на всех этих страницах, если все те, что на первой странице изложены, революционные порывы, лозунги и вызовы автора - пшик?
Очень не уважаю непоследовательных людей.  :glare:


Garmata

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #241 : Апрель 02, 2015, 08:20:01 »
Гармонь, ты мне скажи только, на НАШ один единственный вопрос автор ответил, или как всегда в таких случаях?

Аффтор ответил завуалированно -) Что он в общем-то не против контроля рождаемости -)

 :shocked: Тогда ап чом речь на всех этих страницах, если все те, что на первой странице изложены, революционные порывы, лозунги и вызовы автора - пшик?
Очень не уважаю непоследовательных людей.  :glare:

Аффтор говорит, что контролировать рождаемость (у животных) нужно посредством ограничения (передвижения), а вовсе не всякими богонеугодными операциями. От.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #242 : Апрель 02, 2015, 08:39:48 »
Надеюсь, автор увидит мой вопрос: что она с собой сделает, если по медицинским показаниям не дай боже она окажется бесплодной? Сделает себе эвтаназию? Будет ли считать себя психом?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #243 : Апрель 02, 2015, 08:45:23 »
АФТАР, Я НЕ ВИЖУ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!!

Листаем на пару страниц назад и читаем мой пост и вопрос. Просьба об ответе выделена жирным шрифтом!

Как СЕЙЧАС!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #244 : Апрель 02, 2015, 08:46:21 »
Надеюсь, автор увидит мой вопрос: что она с собой сделает, если по медицинским показаниям не дай боже она окажется бесплодной? Сделает себе эвтаназию? Будет ли считать себя психом?
Меня тоже очень волновал этот вопрос. Но я сомневаюсь, ведь желание жить, станет выше, чем умереть от своей же гуманности :tong:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #245 : Апрель 02, 2015, 09:00:58 »
Такую простыню написала, но что-то подсказывает, зря. Не в коня корм, так сказать.

Ничего, зато остальным интересно ;)

+1
отлично сказано! :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #246 : Апрель 02, 2015, 09:04:11 »
Эх! На мой вАпрос тоже не ответили,хотя я жажду подробностей. Буду нудить и задавать его снова и снова  $:)

АВТОРУ: На основании каких показателей вы сделали выводы о наличии психологических патологий ?

Garmata

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #247 : Апрель 02, 2015, 09:15:03 »
Как раз жеребцам часто некогда дурачиться - их согласно их возрасту должны беспокоить и беспокоят другие вопросы, поэтому они свою энергию берегут для важных дел, а не для "поскакушек".

Вот это тоже, кстати, любопытно.
Во-первых, что если мерин сохраняет таки жеребцовскую модель поведения - кроет кобыл и водит табун?
Во-вторых, по логике вашей, жеребец занят только одним, отличным от мерина вопросом - покрытием. Вы сами говорили, что да, размножение надо контролировать, не всем жеребцам надо давать крыть. То есть, что получается: если жеребец не ценный, кобыл им не кроют - для чего же он бережет свою бесценную энергию, для каких важных дел?
(вероятно, защищают докторскую, не иначе...  :8):)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #248 : Апрель 02, 2015, 09:58:40 »
Эх! На мой вАпрос тоже не ответили,хотя я жажду подробностей. Буду нудить и задавать его снова и снова  $:)

АВТОРУ: На основании каких показателей вы сделали выводы о наличии психологических патологий ?

Я думаю на основании того, что у автора есть 1 мерин и 3 жеребца))

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #249 : Апрель 02, 2015, 10:05:29 »
Это как в ВУЗе, кто что то умеет - идёт работать, кто нет - остаётся преподавать.
Так и тут, не достиг чего то в коневодстве - есть много времени свободного, можно и развить тему о неполноценности мерина, основанное на " я так сказал". А то что мерину это побоку и ему как бегалось жеребцом так и бегается мерином автору побоку.

Timbuktu

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #250 : Апрель 02, 2015, 10:06:57 »
Bombeya, не переборщуємо з капслоком, розмірами шрифтів і знаками оклику.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #251 : Апрель 02, 2015, 10:13:00 »
Bombeya, не переборщуємо з капслоком, розмірами шрифтів і знаками оклику.

Ок, просто автор не ответил на мои вопросы, поэтому решила так обратить на себя внимание, так сказать :sarcastic:
Сча исправлю маленько)