Автор Тема: Дневник Юни))Или записки геймерши О_о  (Прочитано 105584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #456 : Июль 19, 2012, 18:50:15 »
Еще как, я видела после того как она попила воды сколько там слюней было :hehe:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #457 : Июль 19, 2012, 18:53:36 »
Еще как, я видела после того как она попила воды сколько там слюней было :hehe:
везет же нам обладателям слюнявых :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #458 : Июль 19, 2012, 18:55:20 »
к нам Бордосс также и попал, люди до ГОДА не занимались собакой, а когда пошла агрессия от него по отношения к хозяевам,они быстренько его сбагрили...так он попал к нам...собака хорошая, но может огрызнуться, а когда в твою сторону мечеть челюсть с головой как три твои и весом почти 80кг, становится страшно..тем неменее, он хорошо гуляет, на собак не реагирует, на людей также, добрый,ласковый и т.п. оч умная собака, но испорчена, мало того что он чего то просто не понимает или не хочет, так еще собака в год была тощая как борзая и в жуткой аллергие, моя мама почти полгода подбирала для него корм,чтоб прошли все остатки аллергии...
живет он у них уже третий год!

так же ко мне попала КанеКорсо сука
люди купили щенка, за сумашедшие деньги, а на выставке щенка просто забраковали (мелкая) итого, травля алабаев на неё, избивание и привели в ветеренарку усыпить...врач не усыпил а выкупили,стерелизовал и так она попала ко мне...собака была зашугана до ужаса,мужиков вобще шарахалась, буквально через неделю уже здесь (привезла я её с Москвы) эт стала отл охранная собака! охраняет она исключительно территорию...помощница) и кур позагонять и теленка поймать и т.п.

так что все зависит ТОЛЬКО от человека, кот взял собаку и несет ответственность за её жизнь!

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #459 : Июль 19, 2012, 18:55:36 »
Вспомнила еще одну историю со своей Эльзой, зима значит я гуляю по парку, а она знаете, что делала когда видела большу собаку, или собаку которая рычит на нее итд?Она просто прыгала мне на руки и все, будь что будет :rolf:
Так вот, зима, вечер, гололед, парк.. Гуляю с ней, тут смотрю, она мне что то просится на ручки, говорю: Эй что случилось?Тем временем поворачиваюсь и наблюдаю картину: На меня несеться стаффорд, и сзади подскальзываясь бежит его хозяин и орет : Не бойтесь он не тронет :rolf:
Он таки ниче не сделал, просто хотел познакомится :rolf:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #460 : Июль 19, 2012, 18:57:09 »
к нам Бордосс также и попал, люди до ГОДА не занимались собакой, а когда пошла агрессия от него по отношения к хозяевам,они быстренько его сбагрили...так он попал к нам...собака хорошая, но может огрызнуться, а когда в твою сторону мечеть челюсть с головой как три твои и весом почти 80кг, становится страшно..тем неменее, он хорошо гуляет, на собак не реагирует, на людей также, добрый,ласковый и т.п. оч умная собака, но испорчена, мало того что он чего то просто не понимает или не хочет, так еще собака в год была тощая как борзая и в жуткой аллергие, моя мама почти полгода подбирала для него корм,чтоб прошли все остатки аллергии...
живет он у них уже третий год!

так же ко мне попала КанеКорсо сука
люди купили щенка, за сумашедшие деньги, а на выставке щенка просто забраковали (мелкая) итого, травля алабаев на неё, избивание и привели в ветеренарку усыпить...врач не усыпил а выкупили,стерелизовал и так она попала ко мне...собака была зашугана до ужаса,мужиков вобще шарахалась, буквально через неделю уже здесь (привезла я её с Москвы) эт стала отл охранная собака! охраняет она исключительно территорию...помощница) и кур позагонять и теленка поймать и т.п.

так что все зависит ТОЛЬКО от человека, кот взял собаку и несет ответственность за её жизнь!
А у моей знакомой была похожая история, одна дамочка купила себе за бешенные деньги ротвейлера, история таже... Странные, думают что если возьмут задорого щенка то его воспитывать не надо?

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #461 : Июль 19, 2012, 19:00:11 »
Вспомнила еще одну историю со своей Эльзой, зима значит я гуляю по парку, а она знаете, что делала когда видела большу собаку, или собаку которая рычит на нее итд?Она просто прыгала мне на руки и все, будь что будет :rolf:
Так вот, зима, вечер, гололед, парк.. Гуляю с ней, тут смотрю, она мне что то просится на ручки, говорю: Эй что случилось?Тем временем поворачиваюсь и наблюдаю картину: На меня несеться стаффорд, и сзади подскальзываясь бежит его хозяин и орет : Не бойтесь он не тронет :rolf:
Он таки ниче не сделал, просто хотел познакомится :rolf:
Хотелось бы эту картину живем посмотреть.Бежит стафф.И говорят он не тронет))Хаа-хааа :sarcastic:Я вобше собак не боюсь но стаффа бы испугалась :yes: h:blush

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #462 : Июль 19, 2012, 19:01:09 »
они берут и не думают, что эт не щенок вечный,а здоровая,мощная,крупная собака, серьезная, кот надо воспитывать с рождения буквально...а когда эт ряха неуправляемая сжирает всю семью, виновата кто?! конечно собака...

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #463 : Июль 19, 2012, 19:02:39 »
Да да, причем он бежал со взглядом явно не дружелюбным, у меня реакция была я просто застыла на месте, бежать конечно было бы все равно бесполезно :sarcastic:
Джина
Да - да, я сегодня спорила на эту тему с подругой, она говорит мол это просто в генах заложено, допустим бойцовские собаки у них в крови - желание убивать, да ну не правда :glare:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #464 : Июль 19, 2012, 19:15:57 »
Да да, причем он бежал со взглядом явно не дружелюбным, у меня реакция была я просто застыла на месте, бежать конечно было бы все равно бесполезно :sarcastic:
Джина
Да - да, я сегодня спорила на эту тему с подругой, она говорит мол это просто в генах заложено, допустим бойцовские собаки у них в крови - желание убивать, да ну не правда :glare:
Про бойцовских собак не правда.У нас же боксер а они тоже бойцовские.У него до нас был хозяин он его ого очень любил!Но жил в квартире.Семя собаку не любила о только этот дядя.По этому Генка(так зовут боксера)жил в машине!Но случился у дяди инфаркт и Гену пустили жить в кварту.В семье всегда была ссора кто его будет выгуливать.И они дали объявление в газету!На то время у нас как рас была только мелкая сабака и коты.Нам сразу сказали что он бросается на всех животных и иногда на людей.Нам даже признались что они сами этому Гену научили!Ну мы его взяли с мелкой он подружился а к котам я боялась его подпустить.Он побегал по двору мы открыли двери и он забежал в дом.Там сидели коты.И что самое главное он нормально на это отреагировал.Первое время он немного бросался но потом привык и теперь все нормально :yes:Они поладили :glad:Это еще рас зависит от воспитания и возможностей.Зато если пробегает чужая кошка то мы сразу за ней :sarcastic:Но по команде нельзя сразу разворот и в не мание на меня :max:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #465 : Июль 22, 2012, 11:34:50 »
Да да, причем он бежал со взглядом явно не дружелюбным, у меня реакция была я просто застыла на месте, бежать конечно было бы все равно бесполезно :sarcastic:
Джина
Да - да, я сегодня спорила на эту тему с подругой, она говорит мол это просто в генах заложено, допустим бойцовские собаки у них в крови - желание убивать, да ну не правда :glare:
Про бойцовских собак не правда.У нас же боксер а они тоже бойцовские.У него до нас был хозяин он его ого очень любил!Но жил в квартире.Семя собаку не любила о только этот дядя.По этому Генка(так зовут боксера)жил в машине!Но случился у дяди инфаркт и Гену пустили жить в кварту.В семье всегда была ссора кто его будет выгуливать.И они дали объявление в газету!На то время у нас как рас была только мелкая сабака и коты.Нам сразу сказали что он бросается на всех животных и иногда на людей.Нам даже признались что они сами этому Гену научили!Ну мы его взяли с мелкой он подружился а к котам я боялась его подпустить.Он побегал по двору мы открыли двери и он забежал в дом.Там сидели коты.И что самое главное он нормально на это отреагировал.Первое время он немного бросался но потом привык и теперь все нормально :yes:Они поладили :glad:Это еще рас зависит от воспитания и возможностей.Зато если пробегает чужая кошка то мы сразу за ней :sarcastic:Но по команде нельзя сразу разворот и в не мание на меня :max:
Я задумывалась, может взять этого ротвейлера, конечно на охрану как раз то, что надо, но он уж больно агресивен к людям, конечно ему только 2 года было, воспитать еще можно, но на это нужно много времени (чего у меня нет), а у меня мама и дедушка 86 лет со склерозом поэтому лучше не надо :no:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #466 : Июль 22, 2012, 11:44:49 »
Я вспомнила, как я на Филадельфии в аптеку ездила прошлым летом в 12 ночи, конечно странно звучит, но оно так и было :shocked:
Так вот маму очень сильно прихватил желудок, было дело в по 11 ночи, ну что делать?У меня скутер сломан был, таблетки закончились, решено поехать на кобыле в аптеку, подседлала, взяла корду, чтоб ее можно было привязать, поехала, а ехала я через лес, чтоб дорогу сократить (слава Богу приключений не было)
Выехала на трассу, еду шагом, прохожие так смотрели на меня как на сумасшедшую, ну еще бы, 12 ночи девушка едет на лошади куда то и с веревкой в руке :rolf:
Подъехала к одному мужику, спрашиваю "Где тт аптека круглосуточная"?, он мне показал, потом еще долго не мог отойти  :sarcastic:
Доехала до обычной там было закрыто, слезла, привязываю кобылу, смотрю идет компашка какая то 3 парня и девушки, ну они тоже увидели лошадь, я решила спросить их где тут круглосуточная аптека? :rolf:
Один храбрый парень решился даже провести меня, но я его предупредила, что если начнет приставать, моя кобыла научена бросатся :rolf:
Ну идем мы и представляете картину, иду я в бриджах веду лошадь а рядом идет офигевший парень, довел он меня до аптеки, попросил номер телефона я отмазалась и с таблетками поехала домой :)

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« Ответ #467 : Июль 27, 2012, 17:03:49 »
А как все безобидно начиналось..

Конечно, эта история будет мало кому  интересна, потому что, она про мою любимую игру  Lineage 2 :sarcastic:, но уж больно захотелось поделиться как онлайн игры забирают жизни людей  :hehe: (Оно и не смешно, а скорее всего наоборот)
Первая в линейку играла моя подруга Даша с Москвы, и тут она мне предложила присоеденится, ну у меня тогда еще был быстрый инет, но слабый комп для такой игры, но не подозревая этого я решила скачать, установила, запустила, создала персонажа, и понеслось :shocked:
Не смотря на ужасные лаги (тормозила игра) в игре, я продолжала играть с ней, потом когда появились лишняя денежка я решила поставить помощнее видеокарточку :shocked:
Отнесла комп к другу, чтоб он поставил новую видюху, забрала через 2 дня комп, моей радости не было предела, игра не тормозила :glad:
И так мы играли 1.5 года, когда случайно не познакомились с 2 парнями из топ клана, они начали нам помогать развиваться, но сказали, что в этот клан попасть будет врят - ли реально, так как там надо большой опыт игры, и хорошее оружие + шмот, которое добыть можно только если собирать ресурсы, что занимает больше месяца :shocked: или купить, самая дешевая броня стоила 15 у.е :shocked:. Мне тогда было 13 лет, а Даше 15 :sarcastic: Тратить деньги на игру это было как то не правильно, я решила, что лучше добится всего самой.
И вот один из тех парней его звали Макс, он договорился с клан лидером, чтоб взять нас в клан, для этого надо было позвонить ему в скайп, моя подруга не решила, т.к стеснялась. Осмелилилась я, пообщалась я з Толиком (про которого я писала на какой то из страниц), правда разговор иногда переходил в смех, потому, что ну как так?13 летняя девочка проситься в топ клан сервера? :blink:
Но не смотря на это, меня взяли ради интересно саппортом (Саппорт - support: поддержка) –персонаж, призванием которого есть лечение и временное усиление других персонажей :), но поверьте мне это намного тяжелее чем играть просто боевым персом :8):, почему?1) Переживай за всю пати Пати ((party) – группа игроков, объединившихся для достижения общей цели: более быстрого получения опыта, добычи ресурсов, прохождения квестов, фарма боссов, повышения эфективности игроков в бою), + убегать от врагов, чтоб тебя недай Боже не прихлопнули,  иначе капец всем :8):.
Прошла уже неделя,  я целую неделю занималась улучшениями навыков персонажа, и тут мне звонит Толик узнать как у меня дела продвигаются, когда он узнал что я прокачала скилы на +25 он не поверил  мне :shocked: все были в шоке в клане, что я вот так быстро продвигалась, затем меня начали брать с собой на разные войны, осады замков, на рейд боссов (главные монстры в игре :)), в клане было 3 девушки: Я, Настя, и её сестра Надя. Мы потом сдружились, потом мне надо было пройти квест который проходить около недели, я его прошла за 3 дня  :g_shock:
Играла почти сутками (аааа палево, палево xD)
Помню пришла в школу, и уснула на парте, на уроке французского, его вела директриса  :blush:
После сего инцидента, я решила, что пора прикрывать лавочку, я ушла из клана, но после долгих нытий Толика "Вернись!", я таки вернулась :umnik:
И снова... Помню мы пошли всем кланом помогать друзьям защитить замок от варов (враги), вражеский клан их было штук 150 + еще им пришло помогать штук 50, а наших было меньше чем 50, но тем не менее мы всех перебили (так как там играли одни нубы  (Нуб (noob) – Применяется к начинающему и потому неопытному игроку:))
Вот, дальше еще много рассказывать, но в конечном итоге клан расспался, а потом этот сервер закрыли :cry:. От так вот, недавно помню играли с Дашой на одном серве но там буквально пол часа поиграли и вышли потому, что скучно и не интересно, занимались поисками норм сервера, и понапрасну, теперь решила завязась с этой игрой, и никому не советую играть в онлайн игры.
Конец. :)