Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Наблюдала, читала, любовалась, восхищалась и продолжаю любоваться и восхищаться! Ксюша, ты потрясающая женщина, лошадница, мама и просто очень хороший человек! И дневник у тебя уютный, добрый, поражающий красивыми кадрами твоих любимцев  :max: Решилась наконец-то выйти из сумрака и проявить голос, так сказать, ну не сдержалась просто!!!!! Кай прекрасен!Такой изящный ! Глаз не оторвать! Мальвина просто вне конкуренции, вы с ней, наверно и мысли друг друга читаете, такое единение душевное у тебя с этой драконихой капризной королевной  :yes: Гайха как подросток - растёт, меняется, ты её воспитываешь, она вредничает слушается и постепенно превращается в красотку , вон как Зай за ней ухаживает  :max:, как ни крути, а мужжик(не будем вдаваться в подробности  :hehe:)
Твоя последняя фотосессия просто порвала на части!!!! Это ни счем не сравнимо....Настолько всё безупречно и слито воедино...ты, Вишена...природа..Удачи тебе и здоровья твоему табунчику  h:hi:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А вот и я уже дома.
Спасибо-спасибо-спасибо всем огромое!  :glad: Ксюшке, Ире, Яне, Инне, Лене!!! За чудесных детей, коней, собак и прочую живность, за море и за суши и за хлеб вкусный и за все-все. Действительно было мало. Это просто было только начало. :yes:
Тебе нас МАЛО БЫЛО?! :hehe:Так мы это...ещё кого нибуТь заведём перед твоим следующим приездом :rolf:типун мне на язык :shut:
Блин!!!!!!!!!!Вот утром они начнуть фоточки скидывать!А у меня на работе отключили интернет! :cry: :cry: :cry:
И вот сиди и терпи до вечера!
ЦЭ НЭ СПРАВЭДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!
Кристинка!Это ты,опка,наколдовала??? :madgirl:У Пони фотки не скидываются :hehe:
Anni_Luna! Спасибки! ;)
Irisska! Ну он же рыжиииий....ну ты меня понимаешь... ;)
Konnie!Правильно!НеЧА там делать,в сумраке :hehe:Мне приятно будет общаться в вами/тобой :yes:Спасибо за всяческие приятности о каждой нашей лошади и обо мне тоже h:blush
Согласна!Фото Виты-это какая то сказка! :yes:Вишенку я действительно очень люблю,очень переживаю за неё,наверное нельзя так любить животное,но иначе не могу...
Она меня на днях так напугала очередными коликами,что уже даже когда всё прошло,я ночью в холодном поту просыпалась :8):Конечно я старалась держать себя в руках и спокойно проводить все привычные процедуры,но сердце билось как сумасшедшее...Колики появились ни из-за чего в принципе,думаю на нервной почве-она у меня чуЙСТвительная барышня, и довольно быстро прошли,Вишена вновь весела и игрива :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Если хотите-ещё Каюшка с Янкиного фотика,в день приезда :yes:Сейчас смотрю,мне кажется он уже чуть лучше выглядеть стал.Может потому что помылся в море,смыл пот и грязь после переезда?Потому как поправится за 5 дней он вряд ли смог :hehe:
Махонький он какой...

А увидел баб,так вроде и не махонький :hehe:

Он мне крокодильчика кайманчика напоминает :sarcastic:

-Так,эту понюхал,а ещё бабы есть?Огласите весь список,пожалуйста! :rolf:

-Ух ты!Ещё бабыыыыыыы!!!!


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Мальвина...во всей своей сучности красе :hehe:

Кусь!

Тресь!

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Какой же он мелкий) Совсем не мой формат  :sarcastic:
Но моська у не и вправду забавная)

Кстати, как там Ваша Бабочка поживает? Округлилась ужо?  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лучик,да,мелкий :hehe:Всё в корень пошло :rolf:А Бабочка всегда круглая,не знаю я :unsure:Смотрите сами ;)
Знакомство с Бабочкой.Поэтапно.Два тормоза :rolf:






Ну вот,собственно говоря,и познакомились :hehe:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
А Мальвинушка твоя в своем репертуаре - змеюка гордая и неприступная!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Это она пока не в охоте змеюка неприступная :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Я пришла!Счас начнут скидываться!
А то решили тут без меня видители! :sarcastic:



Тут такой классный! :max:

Оффлайн Milana13

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 389
  • я не волшебник), я только учусь)
    • Просмотр профиля
ух))))))))) красавчик))))
молодец Ксюха))))) интересно будет наблюдать за мужчинкой ;)

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Эх, замечтательный конык- рыжиииик! Да, все таки рыжики, есть рыжики, и особенно с такими мордахами!

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Знакомство с бабочкой очень понравилось  :sarcastic:, смеялась , аж слёзы выступили   :rolf:, ну реально два тормоза, два смешнючих тормоза и каждый же при этом что-то там себе кумекал, а вроде как траву жуют и сближаются...сближаются... :hehe:  И разошлись, как в море корабли  :sarcastic: Жаль, что Бабочка не начала валяться, она вообще поняха-неваляха, она же кверху копытами на большей части снимков  h:D
Вобщем я позитива хапнула, Ксюша, в твоём дневничке на весь день! Хорошего дня тебе! Слава Богу, с Мальвишей всё ОК, здоровья ей! Впечатлительная барышня однако....женщина, что ж поделать  :nu_nu: