Автор Тема: Как не разбить мечту о жизнь-а жизнь воплотить в мечту!  (Прочитано 36559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #72 : Октябрь 16, 2015, 08:55:15 »
И не удивляйтесь странным вопросам соседей относительно лошадей! У меня спросили (вроде образованные люди!  :sarcastic:) почему я не дою свою кобылу, не смотря на то, что он не жеребая и никода не имела жеребят! Поэтому, ничему не удивляйтесь! И будьте готовы к тому, что когда вы здороваетесь с односельчанином, сидя верхом на лошади со всей амуницией, услышать ответ "Ср@ка не болить?"  :madgirl:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #73 : Октябрь 16, 2015, 08:58:46 »
услышать ответ "Ср@ка не болить?"  :madgirl:
Мда, я могу ж тоже ответить :glare:

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #74 : Октябрь 16, 2015, 12:46:09 »
Добрые девушки спасибо за наставления.Статью не я написал,я скопировал,но по этому поводу 1000%,един во мнении с автором!У нас дом(фазенда) в селе 2 улицы,родители там бизнес начинали,я был в помощь поэтому с сельским укладом немного знаком,да и проживание в городе,в частном секторе не многим отличаются соседи.Если они говно,то хоть в городе,хоть в селе все равно воняют!Немногие нормальные люди есть везде!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #75 : Октябрь 16, 2015, 12:54:00 »
 :glad: :glad: :glad:  :kon6:.Первый мой урок ВЕ,на пути к мечте!Тренер Марина,добрая хозяйка доброй лошади Зорьки,и Я Вячеслав.








Понравилось верхом на мечте,это не ведро с болтами!Понял это мое,буду продолжать учиться ВЕ,вперед навстречу мечте!!! :kon2: :kon4: :kon3:.Классно!!!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #76 : Октябрь 16, 2015, 14:24:28 »
Приятно познакомится, мои поздравления, первый шаг сделан, разочарование не пришло, а значит это ваше, очень рада что будете и дальше заниматся!  :glad: О Вячеслав вы далеко не Колобок, вот у моей сестры да, хорошего человека должно быть много!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #77 : Октябрь 16, 2015, 14:57:10 »
Приятно познакомиться,буду рад дружбе!А колобок немного мешает восхождению на лошадь!Надо рот зашить свой и колобок сдуеться! :rolf: h:DD h:hi:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #78 : Октябрь 16, 2015, 17:07:56 »
                                                                                                                                                                                           Это все с не привычки, я тоже со второго раза на лошадь села, в следующий раз сами увидите ничего мешать не будет, толчек по сильней и все нормально! Эх я бы тоже в седло, да далековато от меня лошадки.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #79 : Октябрь 16, 2015, 17:16:58 »
 :glad: Ух ты ,первые шаги к мечте  :glad: Супер ,молодцы !!!!!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #80 : Октябрь 18, 2015, 08:37:08 »
Спасибо за поддержку! h:yes: :yes:.Буду продолжать учиться,учиться,учиться пока своими не обзаведусь!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #81 : Октябрь 19, 2015, 17:56:27 »
Сегодня второй урок,уже Я самостоятельной рысью скакал "как мешок с чем-то подскакивал" h:DD.Вообщем почувствовал себя "ЧЕЛОВЕКОМ" :dance:.Настроение классное :glad:.Завтра поедем в конно-спортивную школу в г.Марганец :kon6:.Буду учиться и навыков набираться. :kon11: :smh_14:.Всем Вам доброго здоровья и хорошего настроения!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #82 : Октябрь 20, 2015, 19:31:17 »
В конно-спортивной школе произошло мое крещение :kon6:,я кувыркнулся с "Вороной" приземлился на четвереньки и мне понравилось,все быстро сидел-кувыркнулся :glad:.Вроде бы обучению я поддаюсь,не дуб дерево крепкое.Продолжаю с удовольствием :kon2:

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #83 : Октябрь 23, 2015, 19:10:22 »
Второй урок в школе,разучивал учебную(или облегченную) рысь,не все так просто,но очень приятно знать что когда-то научишься. :glad: :kon4: :kon2:.Это фотопауза.





После занятий,3-и девушки тренера разогрели,прогнали,и брали барьер на лошадях,красота любо-дорого смотреть.И я открыл 3-ю стихию на которую не устану смотреть:1-я как горит огонь,2-я как течет(бежит) вода,и 3-я как женщина скачет в седле! :yes: