Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 110974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #468 : Июнь 06, 2016, 11:42:45 »
Самое кайфовое,  это вечером услышать шум дождя и гром, не зря я трудилась весь день и не пришлось опять сушить сено.


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #469 : Июнь 06, 2016, 11:50:43 »
Ну теперь мне надо решать следующую проблему, очень деликатную. Верона опять в охоте, жеребец кроет и ничего! Это уже не нормально, либо он, либо она.  :facepalm: вот хотела ж в детстве стать ветеринаром!!!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #470 : Июнь 06, 2016, 12:25:49 »

Олечка какая все таки ты умнечка накосила привезла ))  а я вот звонила что б нам покосили так  мне сказали что на том участке нет смысла косить так как там надо порядок навести, так как там не косилось в прошлом году и старое сено лежит говорить что слишком дорого нам обойдется то сено он то может по косить но нам не выгодно . Сказал что б сами первый раз косили а там может второй покос сможет скосить   так что будем вручную бензокосой))

Ой захвалили, спасибо Танюша! За траву правильно сказали, если планируешь косить участок, то весной обязательно сжигай старую траву, тогда все будет ок. Ну, а так скосите сами и будет следующий укос хорошей, чистой травы. Я в том году такие тюки купила с пырейки, с наружи вроде и ничего, а внутри и старые палки прошлогодних сорняков и колючки и хвощ, во я была рада.
У нас то дел било куча да и показали нам ети участки только не давно так что будем вручную все делать а там гляди может второй покос можно будет машиной покосить ))Посмотрим как оно все будет ))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #471 : Июнь 06, 2016, 15:44:00 »
Ну теперь мне надо решать следующую проблему, очень деликатную. Верона опять в охоте, жеребец кроет и ничего! Это уже не нормально, либо он, либо она.  :facepalm: вот хотела ж в детстве стать ветеринаром!!!
У нас с коровой каждый год беда. Спасибо Наташе Платоновой. Приезжает,УЗИ делает,смотрит,дает лечение.Пролечиваем и все гуд. Дать телефончик? Она по всей Украине мотается.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #472 : Июнь 06, 2016, 17:59:13 »
Ну теперь мне надо решать следующую проблему, очень деликатную. Верона опять в охоте, жеребец кроет и ничего! Это уже не нормально, либо он, либо она.  :facepalm: вот хотела ж в детстве стать ветеринаром!!!
У нас с коровой каждый год беда. Спасибо Наташе Платоновой. Приезжает,УЗИ делает,смотрит,дает лечение.Пролечиваем и все гуд. Дать телефончик? Она по всей Украине мотается.
Иришка, спасибо за беспокойство! Телефончик ее дали, уже созвонилась. Но вот одна проблема, жеребец молодой, кроет одну кобылу. Верона раз рожала, но в том году от другого не покрылась и в охоту не приходила, только в этом году в феврале. Вот теперь мне предстоит выяснить в первую очередь, что с жеребцом. Взять сперму у кобылы после ссадки жеребца! Я уже в лаборатории договорилась, а как достать это для меня проблем, :8): звонила осименителю, сказал ищи ветврача, завтра пойду к одной даме. Ну хоть выяснила, что 30 мин у меня есть, что бы довезти. Если все удастся выяснить с жеребцом и у него все будет ок, тогда будем звать Наташу и смотреть что с кобылой.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #473 : Июнь 06, 2016, 20:04:29 »
Тю. Так у Наташи и микроскоп есть. И сперму она может прямо у жеребца взять и тут же на месте посмотреть. А потом и кобылу просветить на предмет кист там всяких или может,яйцеклетки оптом ходят.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #474 : Июнь 15, 2016, 18:25:35 »
Жесть какая-то, что за дни "веселые" в воскресенье заболела собака, сегодня удушилась коза, у меня нет слов просто... Остались месячные козлята, где я им это молоко буду брать, двухмесячных покупала, без мамки обходятся, а эти  :facepalm: Просто пи пи пи какой-то!!!!!!!!!!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #475 : Июнь 15, 2016, 18:28:48 »
Жесть какая-то, что за дни "веселые" в воскресенье заболела собака, сегодня удушилась коза, у меня нет слов просто... Остались месячные козлята, где я им это молоко буду брать, двухмесячных покупала, без мамки обходятся, а эти  :facepalm: Просто пи пи пи какой-то!!!!!!!!!!
Блин, шо то за .... такая... У Вики лошадей увели, у тебя коза удушилась, собака заболела....

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #476 : Июнь 15, 2016, 19:11:01 »
Вот незадача! Жестоко,но если нет возможности покупать молоко,режьте. Дешевле уже дойную козу купить,чем малявок выкармливать.
А с собакой что?

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #477 : Июнь 15, 2016, 19:30:25 »
Вот незадача! Жестоко,но если нет возможности покупать молоко,режьте. Дешевле уже дойную козу купить,чем малявок выкармливать.
А с собакой что?
Ир, ты серьезно резать? Они травку едят, может смесь какую купить, молоко козье я им точно не найду, коровье есть, гадство какое-то. Козочка красивая, у меня ведь рука не поднимется их резать. У собаки грыжа откуда-то вылезла, колю антибиотик и операция нужна.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #478 : Июнь 15, 2016, 19:39:04 »
Жесть какая-то, что за дни "веселые" в воскресенье заболела собака, сегодня удушилась коза, у меня нет слов просто... Остались месячные козлята, где я им это молоко буду брать, двухмесячных покупала, без мамки обходятся, а эти  :facepalm: Просто пи пи пи какой-то!!!!!!!!!!
Блин, шо то за .... такая... У Вики лошадей увели, у тебя коза удушилась, собака заболела....
Настен, тут не только у нас такая везуха, у Миши WWF кобыла жеребая умерла, короче ничего хорошего.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #479 : Июнь 15, 2016, 19:46:26 »
Ольчик ,пипец ((попробуй им молочко сухое ,я думаю выкормишь .
У меня тоже самый красивый козлик пропал ((волки забрали (короче точно не складуха у Всех (