Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 65643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #192 : Июнь 08, 2011, 13:06:14 »
Мда...Состояние тяжелое. Ничего, как-то выкрутимся. Сейчас понесу интервью нашего любимого директора на конюшню...Пусть тоже почитают о планах "босса"..


Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #193 : Июнь 08, 2011, 13:41:40 »
Вдвое?! Несколько дней тому назад зашёл "ДЖЕНТЕЛЬМЭН" и поставил всех в известность, что плата за оренду поднялась на 2000грн.
Пастись нельзя. Зато понаехали Авангардские с тележками, накосили сенца и уехали.
Ох, да. Теперь их ещё и выпускают "бороздить просторы ипподрома", всмысле гасать по дорожкам. А как зимой в их манеж - денюжку плати!
А лично меня убило вот это высказывание....

Несколько дней назад вышла попасти коня на ипподром( прошу заметить с разрешения администрации ) , мда.... такой дикости, жлобства и хамства я уже давно не встречала... Меня чуть ли не матом обложили какие-то сомнительного вида ребята и скзали чтоб я убиралась прочь... Будучи культурным и воспитаным человеком я молча ушла, но эта ситуация поразила до глубины души....
Галка, вот обьясните мне пожалуйста в чем виноваты постояльци Авангарда, если им разрешили выезжать на ипподром? Я вот понять не могу у вас личные притензии именно к "жителям" Авангарда или к руководству? Вы сначала определитесь, а потом уж кидайтесь громкими высказываниями.
А то фразы типа "понаехали" звучат, как будто завалились к вам прямо в дом  :sarcastic:
решает руководство, а грызутся между собой конники. Чего ради? у меня это вызывает недоумение.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #194 : Июнь 08, 2011, 18:27:15 »
К жителям Авангарда у меня нет претензий, но директор-то Ваш.... Нам почему-то запретили пастись, а Вам можно. Люди, стоящие на ипподроме деньги как-бы и за выпас платят. Хорошо, я не против, выезжайте на дорожки, но почему диреция не дала добро НАМ на бесплатный въезд в манеж?!?!?!? А по поводу выгнали....У всех ипподромских уже реально накопилось на душе...может грубость(если она была) и правда была не кстате, но Вы и людей поймите.
Перечитайте все события, и посмотрите. Вам бы тоже не по себе стало, попади б Вы в такую ситуацию...Нам не жалко, но и правда хочеться отдачи, хоть какой-то.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #195 : Июнь 08, 2011, 21:18:02 »
Почему такая агрессия со стороны жителей ипподрома к забредшим в гости Авангардовцам?
Да потому что наоборот будет то же самое. Вы можете себе представить частников иппо, рассекающих по авангардовской площадке или манежу? Думаю скандал поднялся бы еще бОльший... Так что  :pardon: принимать надо уж как есть

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #196 : Июнь 09, 2011, 06:22:15 »
К жителям Авангарда у меня нет претензий, но директор-то Ваш.... Нам почему-то запретили пастись, а Вам можно. Люди, стоящие на ипподроме деньги как-бы и за выпас платят. Хорошо, я не против, выезжайте на дорожки, но почему диреция не дала добро НАМ на бесплатный въезд в манеж?!?!?!? А по поводу выгнали....У всех ипподромских уже реально накопилось на душе...может грубость(если она была) и правда была не кстате, но Вы и людей поймите.
Перечитайте все события, и посмотрите. Вам бы тоже не по себе стало, попади б Вы в такую ситуацию...Нам не жалко, но и правда хочеться отдачи, хоть какой-то.

Я объясню очень кратко, почему ВАМ не разрешают въезд к НАМ в крытый МАНЕЖ. Потому что стоимость постоя у нас 3500, а у вас, дай Бог памяти, кажется 2500...

Вот и всё объяснение ПОЧЕМУ

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #197 : Июнь 09, 2011, 06:29:07 »
я на ипподроме уже 10 лет...агрессия рысачников по отношению к верховикам была всегда. Во-первых, потому что зимой верхом всегда выезжают на шлак, добивают и так разбитую дорожку, а летом..летом вообще творится караул...то траву вытопчут, то по дорожкам перебегают наперерез рысакам. Я, лично, рысачников могу понять от и до. А вот частников на ипподроме понять ну никак не могу. Авангардовские понаехали, понажрали, понакосили, что там они ещё пона...???
Да, если наши уже на голову начинают лезть - поставьте их на место, но просто из-за принципа "почему ИМ можно, а НАМ нельзя" я не вижу причину размусоливать данную тему, тем более, чтобы мы тут не обсуждали, а решение всё равно принимается высшими станциями.


Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #198 : Июнь 09, 2011, 07:24:51 »
Цитировать
Да, если наши уже на голову начинают лезть - поставьте их на место, но просто из-за принципа "почему ИМ можно, а НАМ нельзя" я не вижу причину размусоливать данную тему, тем более, чтобы мы тут не обсуждали, а решение всё равно принимается высшими станциями.
+ 100 !
нужно уважительно относится друг к другу.
а если есть притензии к руководству, то их нужно высказывать непосредственно по адресу.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #199 : Июнь 09, 2011, 07:37:00 »

Я объясню очень кратко, почему ВАМ не разрешают въезд к НАМ в крытый МАНЕЖ. Потому что стоимость постоя у нас 3500, а у вас, дай Бог памяти, кажется 2500...

Вот и всё объяснение ПОЧЕМУ
В связи с подорожанием кормов и поднятием аренды на 2000 грн, я не думаю, что постой на ипподроме стоит дешевле.
я на ипподроме уже 10 лет...агрессия рысачников по отношению к верховикам была всегда. Во-первых, потому что зимой верхом всегда выезжают на шлак, добивают и так разбитую дорожку, а летом..летом вообще творится караул...то траву вытопчут, то по дорожкам перебегают наперерез рысакам. Я, лично, рысачников могу понять от и до. А вот частников на ипподроме понять ну никак не могу. Авангардовские понаехали, понажрали, понакосили, что там они ещё пона...???
Да, если наши уже на голову начинают лезть - поставьте их на место, но просто из-за принципа "почему ИМ можно, а НАМ нельзя" я не вижу причину размусоливать данную тему, тем более, чтобы мы тут не обсуждали, а решение всё равно принимается высшими станциями.



Про отношение рысаков к верховикам вообще речь не идет...А про "поставьте их на место"...Каким образом? Начальство ведь даёт добро. :glare:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #200 : Июнь 09, 2011, 07:40:54 »
А еще ипподромовцы агрессивничают по поводу выпасов потому что все зеленые клочки у них разделены негласно между конюшнями и они там подкашивают своим зеленку, так как находитесь вы в городе и ресурсы для нормальной лошадиной жизни у вас ограничены. Поэтому можно понять, что к залетным лошадям они относятся как к шаровикам и дармоедам в большой крестьянской семье (частникам там, кстати, тоже бывает не сладко приходится)

Эх, помню еще времена при прежней власти, когда все было более-менее спокойно, и жители обеих автономий выезжали более-менее спокойно (по договоренности, конечно) друг к другу на площадки, чтобы сменить обстановку, на круги и манеж был не больше 100 гривен, и лошади в Авангарде были толстые, и договориться всегда можно было обо всем спокойно и полюбовно

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #201 : Июнь 09, 2011, 07:41:06 »
Я чего-то не поняла, так что теперь постой на ипподроме будет стоить 4500  h0.0 ?

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #202 : Июнь 09, 2011, 07:42:15 »
Цитировать
а если есть притензии к руководству, то их нужно высказывать непосредственно по адресу.
Я с рысячной конюшни и согласна с Вами полностью, Шоколад. Разводить здесь демагогию смысла нет, никто из нас никаких глобальных решений ни на иппо, ни в Авангарде не принимает. Не думаю, что нам стоит устраивать сейчас грызню между рысачниками и верховиками, негатива и так у каждого в жизни хватает, правда? Поэтому "Ребята, давайте жить дружно" ;)  

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #203 : Июнь 09, 2011, 07:45:38 »
Я чего-то не поняла, так что теперь постой на ипподроме будет стоить 4500  h0.0 ?
Пока нет. Цена поднялась для арендаторов КОНЮШНИ, но я не сумневаюсь, что это скажеться на отдельных частниках. (В связи с подорожанием кормов цена на постой поднялась на где-то до 3000 с "мелочью"