Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Не оправдывайся. Видали все твою "любовь" и "старания" по отношению к лошадям.
Бесконечный прокат на худющей кобыле, кости светили. Да на такую садится нельзя не то что тренировки проводить.
Избиения неоднократные.
Стертая грудь Маркизы и как она среди города лежала.
Езда на 11-месячном жеребенке, катание на 6-месячном пони.
Твигги которую ты брала вроде не для проката в городе. А в конечном итоге лошадь по дороге на площадь  ногу поломала. И при детях же ее били, что б встала.
О, конечно будут миллионы оправданий и еще чего либо.

Да не было бы этого всего начни ты нормально относится к коням. И литературу желательно тебе читать почаще, а то полнейшая деградация в этом плане. Раз на дите свой зад садишь.

_____________________
А видео 13 года то.


Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Я конечно не специалист по катанию на пони,но по -моему это не нормально


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
?вы готовы купить рахита за 35000 и дать уе..кам заработать на ещё одну пони ? Для развидение и мародерства других
набегу отдельное спасибо за пиар в местных газетах нас перед весной, желаю вам тогоже

тот кто приехал к вам(а мы у вас побывали однажды)больше по моему мнению не захочет увидеть ваш малолетних беременных чорненьких поняшек за 2000у.е и больше так как они крытые пегими жеребцами (вотето издевательство)вы же торгаши-перепродаватели, только не там торгуете, надобыло мясо на базаре





Мадам мородер))) отрою вам сикрет у нас нет пони черненьких )) и тем более беремменыз двух летних и никогда не было !
У нас было более 150 пони и в наличии че час 150 тебе мородерка о таких пони как у нас мечтать нужно!
Зайди на сайт и открой глаза на наших пони тогда и поговорим о наших пони!
Таких тварей как ты давить при рождении нужно  было , что бы не размножались , а журналистке которая меня вызванивает я таки позвоню завтра обязательно!
Далее можешь писать что угодно по поводу пони наших , это только твоя зависить и не больше !
У "набега "  куча клиентов по всей Укараине и в Росии и даже на Кипре и в Австрии есть наши лошади купленные у нас , так что тебе "животное " до нас как до Неба рачки !

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
у Персика спинка целая и ножки в полном порядке

:( . Занавес. Маючий очі , та побачить. Тут все складно, як кажуть люди  - "Ти їй хоч межі очі сци -  а вона тобі- то Божа роса" 

Але мене цікавіть одне питання, на яке, по ходу, можеш дати відповідь тільки ти.
Скористуюся випадком, спитаю. Ще весною тобі було тицьнуто за 11 місячну Бамбіну. То скільки ж розуму треба мати, щоб після цього заїздити ще й 6 місячну поньку.

Яка така необхідність була тобі тягти на площу в 15 градусний мороз та  катати на шестимісячному поні?
Чи на тобі твої батьки гній на город в 6 років возили? Чи сусід дрова з лісу? Ось не вкладається в мене в голові.

Тобі що, дорослих коней не вистачило?  Чи в тебе діти з голоду пухли?
НАЩО?




Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Ponyashkina, походу  что в поняхе этой весу от силы 150 ,а барышня весит процентов 40- 50% от веса поняхи

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
OSA, просто лошади это раб. сила. Кроме денег ничего и не надо от тех коней. Сезон лошадь отпашет или не отпашет - сдохнет - не беда. Всегда можно купить новую где-нибудь или на жеребенке покататься.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Живодерка  для тебя ссылки на видео подавись слюной и посмотри как Жеребята в год гуляют в леваде,  а не пашут под ёлкой  и какой вид жеребята должны иметь ! p.s воронная там только одна которой 4 года Миник и жер Бросить и не пахло ! Так что перед тем как что то трындеть факты давай ок? Вот на тебя мородерка есть факты и они на лицо ! И так к слову у нас уже более двух лет нет Ворониных пони вообще 1 караковая Миник и 1 караковая шети .

http://youtu.be/o76YC_eBf_M

http://youtu.be/10AXY38u5EM

http://youtu.be/mszTlvYwDMU

http://youtu.be/bBmN5bqn4VI





Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Ponyashkina, походу  что в поняхе этой весу от силы 150 ,а барышня весит процентов 40- 50% от веса поняхи
Продолжите дальше нормы веса всадника относительно животного.Это не для меня,для людей.Сюда заходят читать и обычные  люди,а не конники.Пусть все знают нормативы.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Ponyashkina, походу  что в поняхе этой весу от силы 150 ,а барышня весит процентов 40- 50% от веса поняхи
Продолжите дальше нормы веса всадника относительно животного.Это не для меня,для людей.Сюда заходят читать и обычные  люди,а не конники.Пусть все знают нормативы.
согласно нормам безопасный для здоровья лошади  вес всадника - не более 25% от веса лошади ,а лучше 20%
там еще и кондиции для пони не нормальные ,судя по выпирающим костям  лопаток  -тряпочкой прикрывали ребра торчащие
а довести поня до такого - постараться надо  :8):

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Ах да! Еще.    Песком  дорожку для поней просыпьте!!!

 Вчера ходила смотреть вашего поньчика. Не выводили, ну хоть это слава Богу.

Там не катать, а на коньках вчера впору кататься было.
Вчера же чуть под ребенком ноги у рыжего не разъехались.  По катку ведь водите.
Ждете Твигги-2?   Для полного счастья и рекламы, только этого не хватает?


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА РЕКЛАМУ ? Предлагаю напечатать все что можно об этих живодерах  в местных газетах даже если это будет платно предлагаю скинутся на хорошую статью которая ляжет к меру на стол  , а я в свою очередь  в феврале буду в вет. департаменте  в Киеве и поговорю с нужными людьми если их еще не поменяли ....
Еще ребята из Чернигова  узнайте кто (ФИО) и от какой партии Мер Чернигова я думаю что он должен быть адекватным человеком и услышать истину  ? И дайте мне контакты в ЛС пожалуйста .

Garmata

  • Гость
Предлагаю напечатать все что можно об этих мародерах

А мародерство тут причем? Они что, чужих лошадей берут?