Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
У вас там есть конный клуб нормальный который лошадьми и их ухоженостью может задавить этих живодеров ?
Вряд ли,у нас есть постойные конюшни,мало где есть прокат.Если и есть ,то небольшой.Но почему -то людей тянет туда,в Элинор иногда.Возможно на других конюшнях существуют определённые требования,а в Элиноре можно всё.На площади вроде одни они стоят,ещё поники с городского парка культуры.
 А вообще нормальные лошади конечно есть,но они частные.


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Значит нужно скооперироваться и действовать! Ребята все в ваших руках такое ... нужно пресекать!
Я все понимаю , покаты , деньги , может даже амуниция не очень  НО ЧТО БЫ так издеваться над ребенком! Это моральные уроды и их нужно наказывать .

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля


Жесть ! Маклоки торчат , ноги в травмах ,на мордочке хлам какой то  .. копыта тоже коваля наверное раз в год видят . суть их мне и многим другим понята , я вам скажу больше оно ей все вернётся !
Оно вместо того что бы попытаться объяснить с какого это перепугу жеребенок в 6 мес работать начал , так оно ещё начало что то бухтеть в наш адресс !


Копыта чистит там Владимир Гербовей, муж Марии Лагунец, "великий" конник и "знаток".
Как-то дочистился, проходя по улице увидела, что у  Маркизы кровь с подошвы копыта хлещет. Срезал подошву до крови.


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля

Вот нашла мою пони в продаже где  живодерка  интересовалось столь "бедной пони " который в 3,4 лет только под седло стал !

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31388.msg1301825#msg1301825


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля

ВОТ ЭТО УХОД!  h0.0 h0.0 h0.0 все тот же горе -клуб






Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Это фото из другой темы "Как прекратить издевательство...". Это еще старые-старые. Тут они еще на областной больнице. Да,за забором больница, а с другой стороны проезжая часть. Куда ребенок на лошади может запросто вылететь. Люди без касок, не на корде. ТБ в обще отсутствует


Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Значит нужно скооперироваться и действовать! Ребята все в ваших руках такое ... нужно пресекать!
Я все понимаю , покаты , деньги , может даже амуниция не очень  НО ЧТО БЫ так издеваться над ребенком! Это моральные уроды и их нужно наказывать .
+100

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Я конечно не специалист по катанию на пони,но по -моему это не нормально


Это тот же клуб???
Какой надо быть тупорылой дурой сесть на такое маленькое!! в разы меньше тебя!!!!

Как вариант нужно собрать неравнодушный народ в самом городе, сделать плакаты о зверском отношении к
животным и просто выходить в места, где катают вот такие суки!!
И просто поднимать такой кипеж! И показывать всем. кто мостит свою жопу
на недорослей. на ноги изуродованые, на ту же проваленую спину!!!

Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Ponayshkina, Почему к ним тянет людей?! Да это понятно!
При вседозволенности,при отсутствии каких-либо правил в том числе и ТБ,люди будут пхаться на такие конюшни как Элинор. Тут работает принцип: кто платит - тот заказывает музыку! Абсолютно не давая себе отчёт что пяти минутное удовольствие может закончица ой как печально! Если и не последним удавольствием в их жизни! Это такие себе сорви-головы,любители экстрима! И туда их ведёт аж никак любовь к лошадям! Захотелось острых ощущений и какое им дело на возраст,здоровье,сытость?! А никогого! Они и понятия не имеют что за рыба-мясо ЛОШАДЬ,им это никто не объяснял. Встречались и мне такие люди,из десятка таких сорви-голов,после разъяснений соглашается с тобой человек 7,а вот трое продолжают искать на свою жопу приключения! Вот это именно они! клиенты Элинор! На этом,пожалуй, построен бизнесплан.
Но есть загадка:
Как может появиться желание прокатиться на лошади по которой можно изучать анатомию???
Откормить,пожалеть,ОТОБРАТЬ -ДА возникает желание,а вылезти на кости - НЕТ!
По поводу "хозяйских" оправданий,что мол у кобылы гармональный срыв,по этому она выглядит мумией - ТАК КАКОГО Х...(художника) эта лошадь вместо того чтоб восстанавливаться,кушать и гулять пашет под прокатом? Или это новый способ быстрого восстанавления?!
И ребёнок-понечка что тебе сделал??? За что ты его сделала инвалидом в 6месяцев от роду?
P.S Думаю,так ответ и не дождусь...

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
UA, ответа вы вряд ли дождетесь. А если и дождетесь то это будет настоящий бред и масса оскорблений. Лагунец не умеет адекватно общаться.

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Что можно сказать о этих мразях?Тут и так все видно.Единственное,я желаю жить этой хозяйке так,как живут ее животные!!!Весь негатив,который сейчас направлен против нее, сделает свое дело и оооочень большое.Она свое получит в скором времени,оно отразится!Все в жизни бумерангом возвращается...Все мучения невинных беспомощных животных выльются ей еще горькими слезами!