Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Я не против,а даже очень ЗА. Вот,только там еще Антакса первая в очереди на ведущую собиралась.
я не против, это можно на будущую тему


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
1. Ночью писать НУЖНО!!!
Запрет писать ночью - прямой розыгрыш мафии.
как это? Наступает ночь - город засыпает. Иначе в чем смысл ночи вообще?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
1. Ночью писать НУЖНО!!!
Запрет писать ночью - прямой розыгрыш мафии.
как это? Наступает ночь - город засыпает. Иначе в чем смысл ночи вообще?
Город засыпает - это из живой мафии.
В "профессиональных" интернет мафиях ночь вообще может идти сутки, это время принятия решений и осуществления ночных действий, а то и больше, потому что дается время игрокам обсудить результаты голосования, обдумать что из этого следует, потенциальным трупам - написать свои мысли/воззвать к лекарю, что надо спасать именно его и т.д.
Опять в который раз - чем больше пишешь, тем проще мирным.
Можно пойти почитать те игры, которые играют на мафиеориентирванных порталах - мафорумке, тривиуме, правда там такое мозговыносительство, игры по большей части темные))) Но там есть примеры и правил, и баланса, и т.д.

У нас катастрофически мирные не играют командой, как результат - проигрывают(((

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
У нас катастрофически мирные не играют командой, как результат - проигрывают(((
Так они ж никому не верят. Как они могут в команду объединиться?
Вообще удивительно какой уровень подозрительности у мирных. Три раза я подбивала народ, реально перла напролом и они все равно подозревали каждый раз во мне мафа :sarcastic: И при этом все три раза ни один маф даже близко себя так не вел. Они только защищались. А если и нападали, то так, для галочки.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Так они ж никому не верят. Как они могут в команду объединиться?
Вообще удивительно какой уровень подозрительности у мирных. Три раза я подбивала народ, реально перла напролом и они все равно подозревали каждый раз во мне мафа :sarcastic: И при этом все три раза ни один маф даже близко себя так не вел. Они только защищались. А если и нападали, то так, для галочки.
Дык поза мирного - Знаток на броневичке - тоже не самая командная:
а) можно круто ошибаться
б) мафу на броневичке уютнее)))

Правило мирного номер один:
Найти настоящих мирных для себя даже важнее, чем мафов по началу!

Кстати, может ведущий еще до редактирует стар пост - перечислит игроков кто ими рулил и кто кем был по статусу?
Можно будет потом статистику подсчитать, да и вообще наглядно, сходу в теме фиг найдешь чем дело закончилось..

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Дык поза мирного - Знаток на броневичке - тоже не самая командная:
а) можно круто ошибаться
Наглядный пример-это я (Арес, Игрок 5). Туплю и всех убеждаю в своих словах

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Три раза я подбивала народ, реально перла напролом и они все равно подозревали каждый раз во мне мафа
А а а. Я тебе верила,как себе самой не верила и других подбивала за тобой идти и нервы тилипала всем,беря огонь на себя.Думала достану,завалят меня,а не провидца. Так сказать,хотела стать большим злом,для мафов,чем провидец. А потом этот твой финт с Круэллой,без объяснений. У меня дах поехал. Я ведь,зная,что провидец не может прямо говорить, задавала тебе наводящие вопросы, на которые ты могла ответить да или нет. Но ты еще больше шифроваться начала. А Заратос намекал на то,что он лекарь. Я это заметила,намекнула,потом прямо сказала, а ты в него уперлась. Так,что я должна была думать?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Я не против,а даже очень ЗА. Вот,только там еще Антакса первая в очереди на ведущую собиралась.
Я считаю, что очередь на ведущего - это просто прекрасно! :glad: С огромным удовольствием постою в ней, уступив Анюте космомафию. Тем более, что Анюта показала себя прекрасным ведущим. Еще раз спасибо, кстати, за ЗиГ, море удовольствия, хоть и выперли меня одной из первых тогда. :hehe:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
хоть и выперли меня одной из первых тогда.
меня тоже всегда одной из первых убивают))
в первой игре - за то что мало говорила (была в поездке), в третьей - потому что говорила много)))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А я дощебеталась!  :rolf:
Переиграла в "активного полезного мирного", будучи мафом.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
хоть и выперли меня одной из первых тогда.
меня тоже всегда одной из первых убивают))
в первой игре - за то что мало говорила (была в поездке), в третьей - потому что говорила много)))
Не угодишь этим мафам :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
ДА! Нам, мафам, как ни угождай, все равно кильнем. А вот мирных еще можно убедить.  :sarcastic:

Предлагаю перед стартом следующей игры все-таки внести изменения в правила.