Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Нифига она меня не раскусила. А случайно прикопалась к  словам,там где я цитировал Язву. Я был на 100% уверен,что разгадка гибели Язвы в ее догадках. Потому и процетировал ее. Туретта,то я не трогал пока он меня не зацепил. Я думал,что Язву из-за Фасциита убрали. И я пытался Туретту предложить мировую,как с Шизой. Спрашивал,как решим. Он отказался. Что мне оставалось делать? Сложить лапки ?Прости уж,но я до последнего считал Туретта мафом.И это Туретт первым написал,что я ему стал не интересен- не перекручивай.

Я скажу больше. У тебя на меня тоже ничего нет,что бы вывернуть все так,что бы завтра меня проголосовать. Сегоднешнее голосование это показало. Я конечно понимаю,что среди троих оставшихся ,кто проголосовал со мной,один маф. Я не знаю почему до сих пор уверенна в Холере,может из-за того,что,как и она,отчаянно пытаемся найти точку опоры. То самое плечо. И может у нас с ней и нет своих мозгов, но по крайней мере нашли друг друга.
 Я считаю,что я с высоко поднятой головой ответил на все твои вопросы.
На,что ты только,что и мог пикать типа-смирись,тебя раскрыли и через одно сообщение возвращять меня снова и снова к одним и тем же вопросам.
Сегодня напоследок,хочу еще разобрать вот это -
А-а-а! Из-за меня вылетело только 2.Все ошибаются. и те,кто вылетел тоже. Один ты у нас Мегамозг за Эболой ныкался всю игру.
Мафы в прошлой игре протупили и сами это признали,но в прошлой игре протупили и мирные. не прислушались к голосу разума пишущего с ошибками.
Плечо ищут все,только ты уверен.

Первое : Я не ныкался за Эболой, а всячески на неё указывал - опять перекручиваешь?
Второе : Мафы , в прошлой игре признали, что спецом нарывались вдвоём на проверку - снова перекрутил!!!
Третье : Ты уже придираешься к орфографии?! :sarcastic:
 Четвёртое: Да, я уверен!!! ( и это тоже можете на лбу написать!)


На твое первое,я ничего не перекрутил,а еще после голосования писал, что возможно Эбола была твоим прикрытием. Ибо я уже процитировал,как смешен твой довод почему ты ее мафом считал. Он не то,что на 3,он на первое голосование против нее не тянул. И в первом голосовании было видно,что голосуют 2х, ты же без рассуждений выдвинул ее.Так же и на втором голосовании,риск ей уйти был минимален. Я не помню точно ваши рассуждения во второй день,но обсуждения Эболы там почти не было.
Второе- Мафы в прошлой игре случайно названы были. Сначала очконули,но потом обсудили и решили,что им выгодно попасть на проверку.(Я уже потерял нить к чему это)
Третье-не к твоей же орфографии придираюсь,а к Билли,которого двоеШник играл . И который своим не замыленным взором выкупил сразу троих мафов,но его никто не послушал.
Четвертое - долго искать цитату,но вчера кое кто сказал,что уверенными могут быт только мафы ибо они все знают.
Я ошибался и много ошибался. Мои голосования и вера в Эболу тому пример. Но мне ничего не остается,как надеяться на Холеру и верить в нее.
Двух оставшихся будем обсуждать завтра.




Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
мне нужен еще один маф Дапрессия или Диарея?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Диарея не тихая.Диарея просто тупонула конкретно.
Сегодня исключительно Альц!Без вопросов!Повелась на слова Язвы,и не вникла в его длинные простыни.
Ещё один кто?
Проиграть нельзя.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Ещё один кто?
Проиграть нельзя.
Сегодня отбрасывая все предыдущие баталии, и возвращаясь к своей чуйке, я выбираю Депрессию.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
мозги кипят, все я спать. Вы оба настолько убедительны, что я хочу проголосовать за обоих))))))
Но всеже голосуешь против Депрессии? Браво!
А к какой чуйке, позволь спросить, ты возвращаешся?)))

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

Ты можешь, переводить стрелки сколько , но сегодня вы уже никого не убъете, и если вдруг при вылете Туррета - он окажется мирным, все поймут, что ты маф, коть и классный игрок. Народ, запомните этот пост!!! И прочитайте хоть пару десятков страниц - просто почитайте!!!
Предупреждал я вас? предупреждал!

Альц

Мда....господа мирные, простите, но вы не умные чтобы не сказать хуже.
Заметил кто нибудь? Вряд ли

Туретт уже вылетел. Против него 4 голоса из 7.Это не считая,что Делирий его тоже голосовал. И даже если он изменит свой голос,все равно Туретт вылетает (Поня прости ;)). А вот завтра я за тебя возьмусь по полной.   :crazy:

Эту угрозу кто-то заметил? Нет!



Короче, уточненные данные.
Альц и Эбола - мафы.

Кандидатура Паркинсона пока снимается.
Третьего не могу назвать, т.к. мало данных а голословно обвинять никого не хочу.
Этого мало? Блин, мозг кто должен включать???
Повторяю для тех, кому лень перелистывать!!!
И, Холера, для тебя лично, к твоему вопросу: "отрицал ли Турретт свою статусность где-нибудь?" - НЕТ, не отрицал!!!



Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Диарея не тихая.Диарея просто тупонула конкретно.
Сегодня исключительно Альц!Без вопросов!Повелась на слова Язвы,и не вникла в его длинные простыни.
Ещё один кто?
Проиграть нельзя.
То есть,кому то легче вообще не читая, сделать вывод, мноха букаф - маф????
А подумать над тем,что такие простыни получаются только из-за того, что уважая все вопросы заданные мне,я даю исчерпывающие ответы подкрепленные цитатами и доводами.Мало того,если стараюсь,как то сократить- ага попался!! Круто вообще получается,заставить писать побольше,а потом из-за этого ты еще и маф.
Сейчас по классике нашего детсада,я должен бы был заорать, что вот и третья кака. Обвинить тебя в мафовстве и начинать искать твои промашки.
Но,т.к. я такому поведению не приемлю( и все таки есть презумпция невиновности) и прямых доказательств против тебя еще не искала, то буду тебя рассматривать временно условно хорошей.
Имейте ввиду,что так же имею некоторые проблемы в реале. Прошу проявить терпение ожидая мои ответы.
 

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

Но,т.к. я такому поведению не приемлю( и все таки есть презумпция невиновности) и прямых доказательств против тебя еще не искала, то буду тебя рассматривать временно условно хорошей.
Имейте ввиду,что так же имею некоторые проблемы в реале. Прошу проявить терпение ожидая мои ответы.
 
Браво, Альц!!! Лучшей антирекламы для Диареи не придумаешь! :hehe:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Короче, уточненные данные.
Альц и Эбола - мафы.
И, Холера, для тебя лично, к твоему вопросу: "отрицал ли Турретт свою статусность где-нибудь?" - НЕТ, не отрицал!!!
именно из-за этой фразы я и спросила про отрицание статусности Туретта. Слишком прямо и без виляний он называл этих двух игроков мафами. А фразу про уточненные данные можно трактовать, что их статусность была проверена.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ииии?!.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
И, Холера, для тебя лично, к твоему вопросу: "отрицал ли Турретт свою статусность где-нибудь?" - НЕТ, не отрицал!!!
Так Туретта теперь еще за Провидца хочешь выдать??? :8):
Слушай - вот реально умеешь. Только учти,будь он Провидцем, он бы об этом сказал прямо,когда запахло жареным. Нет?? Что бы хотя бы после его смерти у остальных мирных бы один 100% маф.
Вот давай уже не додумывать. Это уже слишком очевидно,что ты пытаешься сейчас сделать.
А мы с Туреттом сцепились,как Джокер с Дедпулом ,ситуация один к одному. Это была прицепка к одиночным словам. Примерно и мы с тобой сейчас в такой ситуации. Оба так же убедительны. Мое слово против твоего.
И не нужно одно и то же повторять. Иначе я тоже буду постить постоянно свой вывод по тебе.
Тем более более плоских придирок тут еще не было.:sarcastic:


Цитата: Болезнь Паркинсона от Вчера в 21:52:50

Ты можешь, переводить стрелки сколько , но сегодня вы уже никого не убъете, и если вдруг при вылете Туррета - он окажется мирным, все поймут, что ты маф, коть и классный игрок. Народ, запомните этот пост!!! И прочитайте хоть пару десятков страниц - просто почитайте!!!
Предупреждал я вас? предупреждал!
О да! Я уже писал каким образом ты мог это точно знать.
Точно так же,как ты точно с самого начала знал,что Эбола маф. Кстати,я уже несколько раз акцинтировал твое внимание на том,что твое оправдание в твоей прозорливости - тупее некуда. Более объективной информации хотелось бы. Но я даже знаю почему мы ее не дождемся. :yes:

Цитата: Синдром Туретта от Вчера в 21:53:48
Альц

Мда....господа мирные, простите, но вы не умные чтобы не сказать хуже.
Заметил кто нибудь? Вряд ли
Это твоя привязка Турета к Провиднечиству??? Народ,ну гляньте,смешно же. Провидец не имел права о себе сказать только в последнем слове. У Туретта был на это весь день.


Цитата: АльцГеймер от Вчера в 21:56:45

Туретт уже вылетел. Против него 4 голоса из 7.Это не считая,что Делирий его тоже голосовал. И даже если он изменит свой голос,все равно Туретт вылетает (Поня прости ). А вот завтра я за тебя возьмусь по полной.   

Эту угрозу кто-то заметил? Нет!

Я констатировал факт после поста,где ты всех призывал присоединиться к тебе с Туреттом. Хотя в это время уже почти все проголосовали. Вот я тебе и указал.Тебе прицыпиться не к чему?
А на счет угроз :rolf:
Так а чем я сейчас занимаюсь??? ТОБОЙ!!! Ты меня боишься? :hehe:
И, Холера, для тебя лично, к твоему вопросу: "отрицал ли Турретт свою статусность где-нибудь?" - НЕТ, не отрицал!!!
Еще раз вернусь к этому и сделаю акцент!
У Туретта никто не спрашивал его статус!!! Что бы ему отрицать.
По крайней мере я не видел.
А вот у тебя попрошу ссылочку на это. Может я и прозивал.
И не забудь дать мне исчерпывающий ответ,откуда ты знал,что Эбола маф,с первого дня??? Цитатами пожалуйста.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
именно из-за этой фразы я и спросила про отрицание статусности Туретта. Слишком прямо и без виляний он называл этих двух игроков мафами. А фразу про уточненные данные можно трактовать, что их статусность была проверена.
Хорошо.
Он называл нас троих.
Я,Эбола,Паркинсон.
В тот день,когда он нас назвал,будучи провидцем он должен был знать уже двоих.
Он имел право открыться.
Он мог открыто сказать - Я провидец и проверил Эболу и Альца.
Почему он этого не сделал перед самым голосованием,да даже во время голосования он мог это сделать.