Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
я думаю, отдохнем - и будут)


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
С месяцок  :yes:
И это, я никогда ни за одну мафию, ни с кем не списывалась  :tong: , это ж даже не интересно будет если шо  :pardon:
И вам не советую, очень чувствуется, когда играют и одновременно обсуждают игру на стороне - реально  :yes: и от этого хочется бросить игру.
Наверно я зануда вдобавок  :scratch:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
С месяцок  :yes:
Ага,а там огороды пойдут,сенокосы. Короче до следующей зимы лучше.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Мда, ещё та посевная будет  :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ага. Пообщался,психанул,пошел гектар травы на сено, зубами за час скромсал.  :sarcastic: О! попустило,можно опять конструктивно диалог вести.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля

Знаю,что со мной скучно не было.  :sarcastic:
И. конечно прощеное воскресенье уже прошло,но никогда не поздно...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ!!!

saracin

  • Гость
Вопрос к Холере?Неужели плоха отмазка от Эболы и перевод стрелок на Паркинсона?Ведь верила в такую возможность. Почему подозревая Диарею в обмане,резко меняешь мнение на переголосовании?
Вот реально?
Я честно не могла выбрать между вами, пишет Альц верю ему, пишет Парки, верю ему. первый клин, это отказ Альца показать статус Эболы, потом психи Парки, но все равно еще сильно колебалась. Поэтому решила между вами не выбирать, и вспомнила как на втором или третьем голосовании меня переклинило, и я проголосовала проти Депрессии, Да и в принципе по началу ни Альц ни Парки не записали ее в мирные. Поэтому решила проголосовать за нее, хотя уже тогда больше сомнений у меня закралось против Альца, но решила все же выждать. И тут Депрессия молодца, в последнем голосовании  она меня убедила  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: А если честно и Депрессия и Диарея только на интуиции, причем очень сильно была уверена именно в невиновности Диареи, несмотря на некоторые несоответствия, может потому что догадывалась кто это)))) Кристя вела себя как Кристя, именно если она была невиновата))))) смешно, но это так.. А вообще вы сделали сегодня мой день, и именно сегодня я играла с великим удовольствием.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Вопрос к Холере?Неужели плоха отмазка от Эболы и перевод стрелок на Паркинсона?Ведь верила в такую возможность. Почему подозревая Диарею в обмане,резко меняешь мнение на переголосовании?
Вот реально?
Я честно не могла выбрать между вами, пишет Альц верю ему, пишет Парки, верю ему. первый клин, это отказ Альца показать статус Эболы, потом психи Парки, но все равно еще сильно колебалась. Поэтому решила между вами не выбирать, и вспомнила как на втором или третьем голосовании меня переклинило, и я проголосовала проти Депрессии, Да и в принципе по началу ни Альц ни Парки не записали ее в мирные. Поэтому решила проголосовать за нее, хотя уже тогда больше сомнений у меня закралось против Альца, но решила все же выждать. И тут Депрессия молодца, в последнем голосовании  она меня убедила  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: А если честно и Депрессия и Диарея только на интуиции, причем очень сильно была уверена именно в невиновности Диареи, несмотря на некоторые несоответствия, может потому что догадывалась кто это)))) Кристя вела себя как Кристя, именно если она была невиновата))))) смешно, но это так.. А вообще вы сделали сегодня мой день, и именно сегодня я играла с великим удовольствием.
Вот только, что я полностью успокоилась.Сбросила с себя все,что накопилось за день.
Спасибо огромное за уделенное мне внимание и исчерпывающий ответ.
Реально полегчало.
Теперь вижу,что не зря старалась.

saracin

  • Гость
конечно не зря, давно я так не веселилась.

KRASAVA

  • Гость
Ирина Лександровна,тебя я не читала потому что блин во первых до последнего тупила что ты хорошая,из за Язвы.
Хотя дико подозревала))Но в миру Антакса ж мля не могла подвести!А она намекнула шо ты хорошая.
И ты где то в первых сообщениях писала шо я маф,поэтому я и решила,раз ты не знаешь кто я,значит ты точно не маф))
Не списываюсь по поводу игры ни с кем.В позапрошлой игре только в конце у игрока спросила его реальное имя,бо невтерпежь было))
Я принципиальная))Мне прикольно играть))Поддавки я не люблю)
А открылась потому что реально на работе поджало,шеф бесился,и я думала что и голосование пропущу))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Антакса бы исправилась, если бы ее в первую же ночь не замочили.  :cry:
Хрыстя, прости меня, дуру старую  наивную деффачку!

KRASAVA

  • Гость
Боюсь, что походу последняя мафия была -)
Ни фига!На Пасху будем играть!Свобода!!!!!!!!!!!!
Я так точно буду)))
Шоб умных позлить))))):tong::tong::tong: