Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 76328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #120 : Июль 06, 2016, 10:48:55 »
Ну вот и Онищенко нужны идеальные спортсмены,которые его тлицо высветят,за имя Украины.....а вам и дети и родители и кони и базы нужны идеальные.....знаете.....бриллиаты то как правило в навозе приходиться копать.
И если после моих занятия дети не курят не матеряться папа маму не п..ить....то дальше дело онищенков-подхватить эти таланты....а не тупо покупать легионеров.


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #121 : Июль 06, 2016, 10:51:18 »
А и не сложиться увас ничего...Вам лошадь уровня ого-го спонсора(хоть и вор) и вы будете счастливы...

Нет. Для этого нужно быть грамотным, разумным и талантливым спортсменом с разумными амбициями и желанием работать. И вот такому человеку да, спонсоры не помешали бы.
Можно быть и другим. Таким же грамотным и талантливым, но при этом обходиться собственными возможностями, ездить на соревнования в рамках Украины (если не Киева), при этом бить себя в грудь и кричать - я деньги этого Вани, Пети, Жоры не возьму, - они ворованные!!!

Ну и дурак скажет ему первый, взяв спонсора за руку и выдвинувшись через какое-то время далеко за пределы собственного пупка!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #122 : Июль 06, 2016, 10:52:39 »
Есть еще наверное и третий вариант - когда спортсмен находит спонсора и спрашивает - деньги ты даешь, это понятно. А откуда они? А ну расскажи,милый, как ты их заработал?!!!  h:DD

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #123 : Июль 06, 2016, 10:53:38 »
.то дальше дело онищенков-подхватить эти таланты....а не тупо покупать легионеров.

Ага, а потом им скажут - Наши деньги наворовал и на какую-то ерунду тратишь!
Почешут "онищенки" в затылке и спрячут деньги в носок. Ну или любовнице колечко купят, так спокойнее.

Сразу начинаешь понимать, почему в Одессе до сих пор нет нормального спортивного клуба.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #124 : Июль 06, 2016, 10:56:27 »
И если после моих занятия дети не курят не матеряться папа маму

Уважаемая коллега, не пить и не материться должны учить с пупенка родители. Но никак не тренер должен прививать "хорошие манеры". Он находит материал, из которого можно лепить.. Потому что даже самородок, как вы выражаетесь, выкопанный из навоза, не станет суперспортсменом, если у него нет классного тренера, классной лошади, родителей с тугим кошельком и спонсора, который в дальнейшем его продвинет.

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #125 : Июль 06, 2016, 10:58:07 »
.то дальше дело онищенков-подхватить эти таланты....а не тупо покупать легионеров.

Ага, а потом им скажут - Наши деньги наворовал и на какую-то ерунду тратишь!
Почешут "онищенки" в затылке и спрячут деньги в носок. Ну или любовнице колечко купят, так спокойнее.

Сразу начинаешь понимать, почему в Одессе до сих пор нет нормального спортивного клуба.


Ваша ошибка в том, что вы предполагаете в Онищенке какую-то благодетельность. На самом деле он тратил деньги на что хотел. И так сложилось, что его интересы распространялись не только на любовниц, вот и все. Нету тут никакой жертвенности и мыслей о стране.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #126 : Июль 06, 2016, 10:58:46 »
Одесса...люблю.....но ко мне она ни причем вообще
Ага...а не обидно-учишь детку не один год с нуля.....а потом онищенки вместо того что б взять талант местный берет легионерва.....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #127 : Июль 06, 2016, 11:02:58 »
Коллега....если вы ТРЕНЕР-вы мать и отец.....второй...а тупо отработать тренировку и МАТЕРИАЛ мсожет....вот и разница выходит...и где написано что мама папа с пупка должны....нет у нас такого-если никто не захочет никто не сможет....

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #128 : Июль 06, 2016, 11:04:18 »
Ваша ошибка в том, что вы предполагаете в Онищенке какую-то благодетельность. На самом деле он тратил деньги на что хотел. И так сложилось, что его интересы распространялись не только на любовниц, вот и все. Нету тут никакой жертвенности и мыслей о стране.
Боже упаси)))
Какая жертвенность, Вы о чем?
Я сугубо практически мыслю.
Онищенко нравилось вкладывать деньги в то, что шло и на пользу стране. Ему это было приятно и выгодно в моральном плане - президент, член сборной тыры-пыры.
А теперь его сажают и все тыкают в то, что коней покупал на ворованное, сборную содержал на ворованное и т.д.
Педрищенко посмотрел на это и какой он сделает вывод? Что воровать не надо - три раза ха-ха. Что надо кольца любовницам покупать, а не коней для сборной)))
Вот и на этой радостной ноте все спонсорство резко заканчивается. Ибо крайне невыгодно в материальном плане и еще и опасно.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #129 : Июль 06, 2016, 11:05:05 »
кстати если мама папа должны а вы тренируете-никакого самородка не найдете...никогда...

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #130 : Июль 06, 2016, 11:05:36 »
Алиса Данилова - победительница Гран-При CSIO3* в Оденсе-на лошади Онищенко,между прочим.Это для тех,кому не понятно что он и для кого сделал!
Ясно,что она не пропадет.Но шанс он ей дал,и она ,молодчина,им воспользовалась.И еще как. h:hi:

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #131 : Июль 06, 2016, 11:06:14 »
я думаю,можно еще перечислить кто выигрывает на его коныках?