Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 75291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #132 : Июль 06, 2016, 11:08:08 »
Т.Е следущий педрищенко хайи  обворуетрся лишь бы кони сыты и олимпиада отпрыгана????


Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #133 : Июль 06, 2016, 11:09:13 »
я думаю,можно еще перечислить кто выигрывает на его коныках?

И что теперь? Не сажать, потому что он коников покупал?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #134 : Июль 06, 2016, 11:09:31 »
Алиса Данилова - победительница Гран-При CSIO3* в Оденсе-на лошади Онищенко,между прочим.Это для тех,кому не понятно что он и для кого сделал!
Слушайте, абсолютно начхать, что хорошего он на наворованные деньги делал. Есть воры, что оборудование в реанимации покупают, детей на лечение за границу отправляют и т.д. Это покруче спортивных заслуг будет, но ответственности за совершенные преступления не отменяет.

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #135 : Июль 06, 2016, 11:09:38 »
Ваша ошибка в том, что вы предполагаете в Онищенке какую-то благодетельность. На самом деле он тратил деньги на что хотел. И так сложилось, что его интересы распространялись не только на любовниц, вот и все. Нету тут никакой жертвенности и мыслей о стране.
Боже упаси)))
Какая жертвенность, Вы о чем?
Я сугубо практически мыслю.
Онищенко нравилось вкладывать деньги в то, что шло и на пользу стране. Ему это было приятно и выгодно в моральном плане - президент, член сборной тыры-пыры.
А теперь его сажают и все тыкают в то, что коней покупал на ворованное, сборную содержал на ворованное и т.д.
Педрищенко посмотрел на это и какой он сделает вывод? Что воровать не надо - три раза ха-ха. Что надо кольца любовницам покупать, а не коней для сборной)))
Вот и на этой радостной ноте все спонсорство резко заканчивается. Ибо крайне невыгодно в материальном плане и еще и опасно.


То есть, если мое хобби кому-то приносит пользу, то я могу воровать. Правильно?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #136 : Июль 06, 2016, 11:10:04 »
А давайте перечислять и не только коней Онищенко?Есть данные?

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #137 : Июль 06, 2016, 11:15:34 »
.нет у нас такого-если никто не захочет никто не сможет...

Так тот, кто не захочет - того в конном спорте точно нет! Ему и мочь не надо!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #138 : Июль 06, 2016, 11:15:42 »
о есть, если мое хобби кому-то приносит пользу, то я могу воровать. Правильно?
Нет. Не можешь.
Но если ты государство и уничтожить всех воров одним махом не можешь, то надо начинать с самых злостных и бесполезных.
а так, да - вор должен сидеть в тюрьме.
Министр спорта должен знать на каких основаниях можно законно лишить лицензии, а президент - выполнять предвыборные обязательства и "не позорить лицо гос.служащего" (с)

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #139 : Июль 06, 2016, 11:18:53 »

А вот че то никто не ответил...колечко ворованное носить будет...и дарителя благодарить? У вора лошадку возьмет? Прыгать выступать на ней будет?....
Не нервничайте,будут!Алиса Данилова ездит на его лошадях.И побеждает.И не она одна.И на ком им ездить.кто может дать лошадь уровня на местного кубка водокачки?Не пишите бреда.Какая разница за какие деньги лошадь куплена.Честная вы наша))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #140 : Июль 06, 2016, 11:23:43 »
Ангел...а чего вы мне ярлыки вешаете...я ж не именно Вас трогала,а в общем...Так и Вам и этой спортсменке не важно откуда и за что лошади(колечки) то....Ну у меня свои лошади-не обольщайтесь...купленные и рожденные....а Вам так покруче надо(сневызначенной этиологией)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #141 : Июль 06, 2016, 11:23:51 »
Не нервничайте,будут!Алиса Данилова ездит на его лошадях.И побеждает.И не она одна.И на ком им ездить.кто может дать лошадь уровня на местного кубка водокачки?Не пишите бреда.Какая разница за какие деньги лошадь куплена.Честная вы наша))
О чем речь)))
Тут народ на полном серьезе уверен, что щаззз как конфискуют у Онищенко лошадок, так сразу Вася Пупкин из села Велики Лошары на них на Олипиаду ускачет. И сразу в призы :glad: :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #142 : Июль 06, 2016, 11:24:59 »
Но если ты государство и уничтожить всех воров одним махом не можешь, то надо начинать с самых злостных и бесполезных.
Начинать надо с ключевых фигур, на ком держится система.
А они могут выглядеть очень милыми и полезными.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #143 : Июль 06, 2016, 11:26:04 »
О чем речь)))
Тут народ на полном серьезе уверен, что щаззз как конфискуют у Онищенко лошадок, так сразу Вася Пупкин из села Велики Лошары на них на Олипиаду ускачет. И сразу в призы :glad: :sarcastic: :rolf:

Супер!:glad: