Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 272202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Да, Асланище знатный растет  h:yes: Так вырос уже, а ведь я его видела недавно, манюня был. Но ПОПА уже тогда была фирменная  :yes:


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Дааааа, попа фирменная!!! Может нам какой то логотип фирмы придумать и на наши лошадиные попы клеить h:DD

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Дааааа, попа фирменная!!! Может нам какой то логотип фирмы придумать и на наши лошадиные попы клеить h:DD
А чего там придумывать-то? Форма попы явно в форме сердечка  :love:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Ого!!!Ну ви і молодці, і ти, і твій тато!!! Здається, що місяць не бачились, а у тебе вже і ремонт закінчився, і конюшня вже на підході!!! Я вже уявляю як там все красиво буде, і тебе з усям твоїм сімейством  :glad:!!! Урааа!!!
Ну від Аслана я взагалі в шоці :8):(т-т-т на його попочку)!!! Мені вже страшно що з нього виросте!!! Юлька, тобі завжди везе зі "спокійними і дуже врівноваженими" кониками!!! :sarcastic:
P.S: окремий респект за рожевий туалет!!! ;) А як вирішиш перефарбуватись у блондинку -одразу міняй гардероб на рожевий і заводи маленького песика у маленькій сумочці! :rolf:
До речі, ти вже придумала як назвеш свою садибу? Оголошуй конкурс!!!

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Ой, зовсім забула, я назбирала два мішка яблук, якщо встигну, то сьогодні завезу, ти будеш? Хотіла ще вчора заїхати, але у мене теж дома робочі працюють, де взяти часу  :madgirl:!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
малой конечно знатный растет)) ТТТ пусть растет ЗДОРОВЕНЬКИМ!
конюшня классная :yes:
Вы молодцы!

KRASAVA

  • Гость
ТАКОЕ КРАСИВОЕ ДИТЕ!У МЕНЯ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА КОГДА ВЫКУПИЛА ИЗ ПОД НОЖА МАСИКА.КОГДА ВЕЗЛИ ЕХАЛ ТАКОЙ СМИРНЫЙ ПОЛУЛЕЖА НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ЖИГУЛЕЙ.А У МЕНЯ УЖЕ ГОД.ТАКОЙ ТЕРОР ОРГАНИЗОВЫВАЕТ!НО Я ЕГО ОБОЖАЮ.ОН НЕ СКУЧНЫЙ И С ОСОБЕННЫМ ХАРАКТЕРОМ.И СТРОИЛАСЬ Я ТАКИМИ ЖЕ ТЕМПАМИ.СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯЧКА!И ПОПА У ВАС САМАЯ КРАСИВАЯ!И МОСЯ С ПРОТОЧИНКОЙ!ПРОСТО ЧУДО!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Да,вы молодцы!
Так приятно смотреть как у вас кипит работа,все меняется,преобразовывается.
Я тоже планировала этим летом переехать,расширится-но не получилось :cry:
Ну ничего,значит попозже.
Очень рада за Вас! Так держать!  :ok:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Джина спасибо за комплементы. :yes:

moysik  пасиба за Тыблоки - хряпаются на ура :kon9:

KRASAVA , отож бо й воно. Ты их паразитов любимых дитяток холишь, души ничаешь, а они потом тероры устраивают, он у меня уся попа и руки в синяках от любимого сынули :smh_14:

елена24  обязательно переедете и расширитесь. Я уже убедилась, что всё приходит, только в своё время, а не, когда нам хочеться к сожелению...но приходит же :glad:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Да,я в принципе тоже убедилась,по этому жду :yes:

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Клёвое у вас дитё!С конюшней желаю удачи! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Очень спокойный и степенный летающий тяжеловоз :rolf: