Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 339396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Танюша,не обращай внимание :yes:.У меня пунктик.Уже все по моему знают и головами кивают:*Да,Олечка,кобылы они плохие...ты главное не волнуйся!* :tong:
Подозреваю,кобыла хорошая,это та,которая гуляет незаметно в табуне и не забывает каждый год приносить по хорошему жеребцу :rolf:


Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Ксюща +1000.Ксюша умничка! :sarcastic:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Зачем кастрировать? Просто нужно больше работы. Без выходных - не вариант, один выходной должен же быть. Договоритесь с тренером, пусть его работает, а Вы подсаживайтесь :) У нас только два мерина, и то, уже такими купили.
А про кобыл таки правда :) Моя лошадь любимая была кобылой, но там такоооой характер был :sarcastic:. Я с лошадьми не долго, но са всю жизнь встречала только одну честную кобылу, которая и выручала и прыгала честно, высоко, с желанием. Так что это редкость :)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Эх,через неделю у нас старты :glad:Я конечно готовлюсь.Как всегда на тренеровке есть ошибки но и многое начинаю понимать)
Больше всего нравится прыгать по маршруту,а не отдельные препятствия.На маршруте я более собрана.
Очень хочу прыгать на Филентии.Надеюсь уже к лету Володя разрешит мне прыгать на нем!!!
К нам сегодня приехали гости.Конечно завтра везем их на конную прогулку к нам на базу!

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля

         



Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Олечка, ты просто красотка и большая умничка!!!!!!!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ольчик,ты выручалочка :yes:Спасибо тебе ооогромное)))Хоть на фото своими глазами вижу ошибки ;)завтра еду исправлять :8):

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Ольчик, прогибай поясницу,не повторяй ошибки тренера :hehe:. Да,вот такая я вредная.Но говорю правду. h:wink

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Посадка называется "кот на заборе"  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Ничего, я тоже первое время (долгое время :hehe:) маленькие барьерчики прыгала почти лежа на лошади. Это проходит :yes: Что правда не у всех.. Но нам - девушкам - надо сидеть красиво! А фотки с прыжков - великое дело. мы вон не зря каждую тренировку все прыжки фоткаем. Не потому что мы так себя любим на фотографиях рассматривать (ну и поэтому тоже, немножко :hehe:) , а потому что на ошибки потом смотрим и исправляем. Еще очень классно когда на видео снимают тренировку. Но у нас что-то руки не доходят уже. А раньше делали так. Здорово, скажу тебе, глаза раскрывает....

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ольчик, прогибай поясницу,не повторяй ошибки тренера :hehe:. Да,вот такая я вредная.Но говорю правду. h:wink
Ольчик,да он мне сам это постоянно говорит)))Я иногда это делаю,а иногда ну просто теряюсь,переживаю,да и от неопытности прыгаю черти как :madgirl:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Посадка называется "кот на заборе"  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Ничего, я тоже первое время (долгое время :hehe:) маленькие барьерчики прыгала почти лежа на лошади. Это проходит :yes: Что правда не у всех.. Но нам - девушкам - надо сидеть красиво! А фотки с прыжков - великое дело. мы вон не зря каждую тренировку все прыжки фоткаем. Не потому что мы так себя любим на фотографиях рассматривать (ну и поэтому тоже, немножко :hehe:) , а потому что на ошибки потом смотрим и исправляем. Еще очень классно когда на видео снимают тренировку. Но у нас что-то руки не доходят уже. А раньше делали так. Здорово, скажу тебе, глаза раскрывает....
Кот на заборе,ааааа ржу нимагу :rolf:Плохо то,что некому меня фоткать,Вадим вечно занят бильярдом :glare:Да и фотограф он так себе :hehe:(только ему не говори))))А над посадкой буду работать,а то пипец как не красиво))))

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Да пофоткать не вопрос, если мы рядом находимся. Но лично меня, например, всегда останавливает опасение что твой трЭнер меня просто иЗпепелит в горстку золы взглядом. Или скажет какую-нибудь "неприятность" на тему фотографирования его учеников h:blush... Он нас вечно в чем-то плохом подозревает... Поэтому я фоткаю тебя исключительно исподтишка, когда он не видит.