Автор Тема: Конный клуб "Александра" Хотов  (Прочитано 158277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #636 : Сентябрь 19, 2011, 11:25:14 »
Marine ты как всегда права. Оправдываться хочется не перед Ангелом, а в принципе перед людьми которые это все читают.
Я просто если честно, была шокирована таким жутким лицемерием и наглостью человека.


Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #637 : Сентябрь 19, 2011, 12:21:12 »
Разбирались бы вы действительно в лошадях,вы б такую глупость никогда не написали. :rolf:Спортивные лошади давным-давно ничего общего с дикими не имеют,да и в дикой природе мало б кто смог выжить из них.Похудел-поправился в случае лошади не гут, лошадь должна держать форму и мышечную массу.
Но спорить с вами бесполезно.Удачи.
Из ваших слов выходит, что если лошадь похудела, то это не излечимо.  :cry: Форуму требуется больше таких специалистов как вы. Где-то 80% фотографий по всем темам изображают лошадей не отличающихся толстыми формами. Они реально нуждаются в вашей профессиональной критике.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #638 : Сентябрь 19, 2011, 13:16:40 »
Правда всегда неприятна, все негативные высказывания в мой адрес не меня выставляют в дурном свете...
И ни я одна писала что лошади не в форме.у меня больше нет желания продолжать диалог.просьба перестать засорять личку.

Оффлайн перуджа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #639 : Сентябрь 19, 2011, 13:48:56 »
дааааа........... серёзный случай!!!!!!!!!! :8):Ангел а ты ещё поедеш в хотов а б тобой махнула? посмотреть что ба как.

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #640 : Сентябрь 19, 2011, 13:58:18 »
Правда всегда неприятна, все негативные высказывания в мой адрес не меня выставляют в дурном свете...
И ни я одна писала что лошади не в форме.у меня больше нет желания продолжать диалог.просьба перестать засорять личку.
По чтож, давайте поговорим. Правда она разная бывает. Вы умная, грамотная, честная одним словом Ангел. По моему вам еще нужно фамилии каждого хозяина худой лошади написать в довесок к фотографиям с призывом публичной порки.

Оффлайн [••Alina••]

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #641 : Сентябрь 19, 2011, 15:09:51 »



Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #642 : Сентябрь 19, 2011, 15:32:49 »
Да, в это время я снимала ЭТО  :sarcastic:



Красивая осенняя лошадь -)





Порода "дворянская безхвостая"  :sarcastic:



А еще в этот же день поймала такое. У нас засилье каких-то птичек, не знаю как они называются - маленькие такие, черные. Чуть больше воробья. Скворцы? Просто тучи!



Вила в шоке: замуровали, демоны!  :sarcastic:



Вот еще забавная фотка: все птички расселись по проводам.


Оффлайн [••Alina••]

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #643 : Сентябрь 19, 2011, 18:04:59 »





Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #644 : Сентябрь 19, 2011, 18:10:47 »
Alina, фотки супер!!! Коша, ну просто красавец, особенно на первой фотографии!!!  h:yes:

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #645 : Сентябрь 19, 2011, 19:26:32 »
Если вы были у нас на конюшне, почему же вы ничего не сказали? По улыбались, пообщались и молча, уехали? А потом уже в интернете начали резко беспокоиться?


Вот именно это и возмутило всех нас!! Что человек был на конюшне, а потом грязь начал лить..зачем так поступать?
это совсем не красит человека. Если вы видите какие-то проблемы с нашими лошадьми, с рационом, состоянием самой конюшни,  пожалуйста говорите в лицо нам, честно, четко и главное открыто. Мы здравомыслящие люди и готовы выслушать ваши мнения и принять ваши советы, но только не в лживой форме.


А я говорила,интересовалась почему жеребец перепал сильно?На что последовал ответ- зато он спокойный теперь и покладистый.Очень профессиональный подход-уменьшить пайку для лучшего послушания лошади.Других способов ведь нет... h:yes:
[/quote]

Да, Даня благодаря своему хозяину стал спокойным и покладистым. Это заслуга только хозяина!! Если бы Вы так сильно разбирались в состоянии животного, то поняли почему ему урезали пайку. По совету Калюжного Данику убрали временно овес и кашу, добавили без ограничения сена. А Вы сразу в панику-из коня скелет делают.

Зося - старая кобыла с проблемами ЖКТ, сколько не съест все в пустую, все мимо, но ведь ее морят голодом, да?
Кого Вы еще увидели скелетом?
Новенький жеребец, который недавно переехал к нам! у которого в рационе было много лет подрят только 5 кг овса и 5 кг сена?
а переволи его на 10-12 кг сена + овес + каша? он поменял рацион и это естественно, что немного похудел, но он не склет или в Вашем понятии, что лошадь - это одно сало?

Знаете, что Ангел..многие хозяева лошадей с нашей конюшни хотели бы с Вами познакомиться, наберитесь смелости и приезжайте к нам, мы с удовольствием послушаем Вас, примем во внимание все Ваши советы и пожелания, но больше, пожалуйста, не нужно высказываться в теме, пожалуйста.




Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #646 : Сентябрь 19, 2011, 20:08:56 »
Аля, Ангел у нас была недавно, общалась, каталась, улыбалась, лично мне она говорила как ей все понравилось, тем более на сколько я поняла с некоторыми нашими постояльцами она была в вполне хороших отношениях. А после начала писать на форуме. С этим человеком все уже ясно и абсолютно бессмысленно вести какой либо разговор.
Я думаю, что на нашей конюшне ей рады уже не будут. 
Давайте уже закроем эту гнилую тему. Во первых, как сказала Marine - мы не обязаны ни перед кем оправдываться. Во вторых, мы не жалуемся на отсутствие постояльцев, кормов, проката; дела на нашей конюшне идут превосходно.
А все кому очень интересно как у нас живут лошадки, добро пожаловать. (Когда мы определимся с экскурсионными днями, мы обязательно всех проинформируем  h:DD

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #647 : Сентябрь 19, 2011, 20:23:44 »
согласна.
приглашаем на экскурсию :yes: