Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Поехала погреться...Крым
« Ответ #660 : Март 10, 2012, 20:50:45 »
Ааааааааааааа Класно-класно-класно!
Я прям еле держусь. Хочется пойти и билеты купить в Севастополь.
Ммммммммм
Кстати, Ира и Аня  у вас кони с одного конзавода-то ;)
Поняша!А я тебя уже не раз приглашала :tong:И могу ещё сто раз пригласить!!!! ;)Главное приедь хоть один разочек,потом захочешь иСЧо :hehe:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Поехала погреться...Крым
« Ответ #661 : Март 10, 2012, 21:04:06 »
Главное приедь хоть один разочек,потом захочешь иСЧо :hehe:
Вот этого-то я и боюсь. Главное не планировать приезд на лето. Ато жарко и город забит туристами. Когда там у вас не выше 15-20 и все зелено?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Поехала погреться...Крым
« Ответ #662 : Март 10, 2012, 21:22:02 »
Май-июнь :yes:Скоро уже ;)Приезжай!!! :glad:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Поехала погреться...Крым
« Ответ #663 : Март 17, 2012, 22:08:22 »
Наташ...съезди :yes: тем более приглашают :hehe:
Девченки и их окружение просто суперрррр :max:я вот уже пол месяца в приятных воспоминаниях :yes:
Правда все никак тут недорасскажу и недопокажу  :madgirl:
Но у меня уважительная причина ;)Здоровье прежде всего!!!тем более что полезное совмещается с приятным...кони мне очень помогаю...я знаю их предназначение теперь в моей жизни...все не случайно h:hi:

Продолжу о Крыме...
после чудной прогулки мы зашли в магазин и скупились...поесть и попить :hehe:
дома у Ксюши ждал нас веселый вечер..дети вперемешку с живностью :sarcastic:
Шаня...в жизни еще больше чем на фото :8):


Фея..такая милая собакевичь :yes:

Жаль КотЭ не сфоткала...пригрелась у меня на коленях и меня посетило желание забрать её с собой в Харьков :max:
К нашей милой компании присоединилась Лена и чудным образом вытащила нас поесть роллы...О РОЛЛЫ!!!  :eating:
Вечером когда все уляглись мы с Ксюшей прошлись по разным фоткам...а затем горячая ванна...оооо...как она была кстате :glad:
Спала я как убитая...и как у себя дома!!!
Второй день...начался с прихода Иришки...позавтракали и снова в бой!Кони ждут нас каждый день...и никуда нам от них ни деться..ну и хорошо h:D
Мальвину,Гаечку и Заю привязали пастись и решили выгулять девушку-красавицу :yes:Конь в Пальто :hehe:

Сегодня меня ждало еще одно знакомство!!!С Яной и Грацией...вот кто мне прилег к душе..вот кто лошадь "моего типа" h:blush
От её энергии просто мурашки по коже..от красоты затаиваешь дыхание...легкость и непринужденность ...смотришь и любуешься  :nu_nu:
вообщем смотрите сами ;)





Габуся тоже не прочь покрасоваться  :kon14:


Вот и дошли до моря...Теперь оно спокойное и бескрайнее..





И понеслась красота по пляжу..ух :()











Моё любимое фото :yes:

Прогулку окончили...пришла пора отпускать Яну и Груню,заводить Гамбаю и забирать других товарищей :sarcastic:

Затем поели.Мне даже доверили сделать салат!!!считай уже из ранга "гость" вывели :sarcastic:в следующий раз как у себя дома уже буду ориентироваться...и приготовлю и посуду помою и коней накормлю и гулять их выведу :tong:
Потом решили съездить в гости к Инне и её конюням...а у неё их не мало!я бы уже завернулась наверное от такого количества...но есть люди и посильнее меня))Вообще приятно встречать людей в реальности..вроде бы сидишь..читаешь об ихней жизни,а тут предоставляется возможность их увидеть,посмотреть на все своими глазами,понюхать и ощутить!!!
К сожалению последние фото у меня с момента выезда из Северной части Севастополя..потом как то не до фотика было...просто жила моментами...приятными..и незабываемыми...



спасибо Ксюше и Ире за гостеприимство и то что показали свою жизнь изнутри.. я очень надеюсь что это наша не последняя встреча...т.к. мне безумно понравилось быть рядом с вами h:hi:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #664 : Март 18, 2012, 06:58:58 »
Самое главное это здоровье.а в гости так это всегда пожалуйсто h:hi:
Анют можно мне фоточки Заюхи ,которые у тебя есть ФСЕ :yes:(те что до меня)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #665 : Март 18, 2012, 10:56:24 »
Анютка!Нам очень приятно,что тебе у нас понравилось и ты чувствовала себя как дома! :yes:
Приезжай/те ещё! ;)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #666 : Март 30, 2012, 20:14:36 »
Всем привет!!!
вот снова решила немного покарлякать тут :hehe:
Весна все никак не придет, погода никак не установиться, меняется за день много раз..хочется стабильности уже...хотя так не расслабишься..
мечтаю о полях...сплю и вижу уже...Сейчас занимаюсь на Реке,ну на сколько позволяет грунт,а он позволяет не много :glare:
В леваде полный беспредел :8): но лучше так чем 23 часа в конюшни :yes:
Для себя открываю новые возможности...болячка заставила меня двигаться по жизни,получился неплохой пинок под зад!!!
Мечты и планы грандиозны..надеюсь хватит терпения,сил и удачи...будем стараться для улучшения своей жизни и тех кого приручили :max:
А теперь немного фото..еще со времен снега :hehe:
Рекусик



ФунтоМорда

нравиться мне это фото,тут Фунт такой классный :max:

Блин,поменялся график жизни и теперь на инет нету ни времени ни сил :cry:
Забегу почитать что да как у всех,а на нас уже не хватает запала...буду исправляться..т.к. есть что рассказывать и показывать...
Пы.Сы.Ириш,я про тебя помню!!!скину скоро обязательно  h:blush


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #667 : Март 30, 2012, 20:28:03 »
Это хорошо что помниш :sarcastic:
Как твои дела,как здоровье.когда опять в гости :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #668 : Март 30, 2012, 20:40:28 »
здоровье нормально...боремся..иногда падаю духом,погорюю и снова беру себя в руки и вперед!!!некогда мне болеть..семья и живность ждут  :pioneer:
Хотя муж очень помогает конечно :yes:за что я ему благодарна безусловно ... :max:
К вам хочу очень...мне кажется я у вас так дааааавно была уже..а только месяц прошел...да и вообще интересное чувство близости появилось к вам...и это конечно хорошо!!!
Всех готовлю на сентябрь,а там..загадывать не будем ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #669 : Март 30, 2012, 21:03:30 »
Ты там давай не болей. :yes:
Хотим тебя видеть здоровой,больной я тебя на Зайца не посажу(любитель он поносить :hehe:)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #670 : Март 31, 2012, 20:15:09 »
Болеть не буду!!! ;)
Некогда!!! :unsure:
и вообще 24 часа в сутка это очень МАЛО :madgirl:
идет весна...а я ничего не успеваю...
сегодня капашилась во дворе...капец он у нас большой!!!Купили смородину,крыжовник и что то там еще...завтра садим...а еще надо три клумбы забахать!!!
И забор ставить...и конюшню строить...и беседку...и ...ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ СТОЛЬКО :8):
Сегодня ходила на ознакомительное занятие по йоге :max: необычно...что то новое..и такое вроде увлекательное...но там столько матюков непонятных слов :hehe: вообщем похожу,погляжу - там меня еще не было :sarcastic: неплохо вроде потянулась,отдохнулась и зарядилась :tong:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Крым.Фото стр.44-45
« Ответ #671 : Апрель 01, 2012, 14:24:18 »
Уххх....я только увидела фотки которые ты выставила.....с твоего прибытия у нас.
Очень классно написала.....мне очень приятно,что тебе нравится Груня...и то как ты написала о ней. :cry:
Ты же к нам еще приедешь??