Автор Тема: С лошадьми по-нарошку нельзя...с ними надо в открытую...(с)  (Прочитано 141986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
с прибавлением! :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Спасибо)))Кстати,как-то,на удивление легко справились мы с козлятами и окотами(хотя еще шесть-семь коз должны нас порадовать)...Главное,все правильно организовать ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
демонстрация силы и послушания состоялась
спасибо, Ырчи

Ну скажи, в такие моменты чувствуешь себя повелителем природы! ))) Поздравляю с праздником! Вот Алёна не права, ведь сколько приятных слов услышишь, сколько положительных эмоций получишь. И неважно, какой для этого повод.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Лен,я вообще не люблю "праздники"...ну с детства у меня такое....для приятных слов от души не важна дата в календаре...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дата стимулирует. Многим нужен повод, чтобы сказать приятное. А на самом деле повод не нужен, нужно просто желание.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
                                              С РожДеСТвОм!!!

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Ирина,начала читать ваш дневник,оторваться не возможно..... :yes:

KRASAVA

  • Гость
Кажется что прочла все хорошие дневники..А нет...
Вот честно,читая твои Комменты в темах-представляла тебя такой себе злючкой.. :sarcastic:
Блин-а тут-столько именно близкого мне по понятиям,по моему отношению к лошадям...
Вот зацепила фраза-в самую душу-Физическую силу можно доказать через боль. Но как тогда общаться после этого? И за что наказывать коня болью? Он же не осознает гормонов и не может их регулировать.      
Только понять это может по настоящему ЧЕЛОВЕК....
Буду с интересом читать далее)
Я тоже брежу фильмом танцуй с ним....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
KRASAVA, знаешь, надо судить людей по делам, а не по словам. Доброта - такая штука, до которой много охотников попользоваться. И по-настоящему добрые люди вынуждены обороняться от глупости, жадности, безответственности и т.д., и т.п. окружающих, показывая иногда зубы. Я совсем не долгую часть своей жизни вращаюсь в конном сообществе, и уже избавилась от розового насморка. А Ира избавилась от него давным-давно. И лечение это проходит очень болезненно.
Я очень давно вывела для себя формулу оценки людей: смотри по результату. Ты, Кристин, не читай кто как в носик лошадку целует и как крепко её обнимает. А смотри на состояние лошадки. Кто последнюю копейку потратит, но лошади будут накормлены, проглистогонены, расчищены. А кто будет только над фотографиями несчастных лошадей причитать и сопли распускать. Что в самом деле легче?